Лифты во время ремонта

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Лифты во время ремонта

Сообщение Марисобель »

я думаю, что все урегулюруется в ближайщее время и у всех нас не будет таких проблем
так сегодня устала на стройке, что очень хочется на это надеяться
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Лифты во время ремонта

Сообщение Марисобель »

кстати, ИГ сказал, что лично принимал у нас грузовой лифт с обшивкой и сам на нем проехал, и расписался где-то за приемку и пуск грузового лифта. Однако на сегодняшний день грузовой лифт стоит и никто ничего обнадеживающего не сказал, ИГ был удивлен и обещал разобраться. У нас завтра входная дверь приедет и мы ооооооочень надеемся на чудо :shock:
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Цены на ремонт

Сообщение Олег »

Иннокентий писал(а): У человека несколько бригад - у нас работает одна из них.
Так это ваши ДВА ДЕБИЛА нагружали полный лифт гипсовых блоков числа 8-9 декабря? А чтобы лифт не закрывал двери нет бы кнопку нажимать, они палку в распор дверей вставили. Лифт гудел, жужжал приводом дверей, но стерпел. Не стерпел я и пообещал в следующий раз, если увижу, засунуть им эту палку в дупло.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цены на ремонт

Сообщение Вера и Сергей »

Олег писал(а):
Иннокентий писал(а): У человека несколько бригад - у нас работает одна из них.
Так это ваши ДВА ДЕБИЛА нагружали полный лифт гипсовых блоков числа 8-9 декабря? А чтобы лифт не закрывал двери нет бы кнопку нажимать, они палку в распор дверей вставили. Лифт гудел, жужжал приводом дверей, но стерпел. Не стерпел я и пообещал в следующий раз, если увижу, засунуть им эту палку в дупло.
Незнаю кто там куда нагружал,но я на днях испытала ШОК :shock: :shock: :shock: ,вхожу в собственную парадную(живём здесь постоянно 5 лет),вызываю лифт.Пока жду горемыку,начитавшись нашего форума,думаю,интересно,а какой у меня лифт??Ёлки-палки!! :o :? :shock: :o Я обалдела!!5 лет жила в неведении!!У меня оказывается лифт...ОТИС!!!Вот уж воистину,любой лифт можно превратить в ....(очень хочется выразиться покрепче).Вообщем,есть выражение,что из говна можно сделать конфетку,так же можно и из конфетки сделать ...НАШ лифт(БЕЗ ДРОЖИ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ).Очень хочется разумных грамотных соседей,которые не живут одним днём!А палку в дупло-если за дело(как в этом случае)-надо поглубже :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Цены на ремонт

Сообщение Игорь Ванин »

Вера и Сергей писал(а):Незнаю кто там куда нагружал,но я на днях испытала ШОК :shock: :shock: :shock: ,вхожу в собственную парадную(живём здесь постоянно 5 лет),вызываю лифт.Пока жду горемыку,начитавшись нашего форума,думаю,интересно,а какой у меня лифт??Ёлки-палки!! :o :? :shock: :o Я обалдела!!5 лет жила в неведении!!У меня оказывается лифт...ОТИС!!!Вот уж воистину,любой лифт можно превратить в ....(очень хочется выразиться покрепче).Вообщем,есть выражение,что из говна можно сделать конфетку,так же можно и из конфетки сделать ...НАШ лифт(БЕЗ ДРОЖИ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ).Очень хочется разумных грамотных соседей,которые не живут одним днём!А палку в дупло-если за дело(как в этом случае)-надо поглубже :twisted: :twisted: :twisted:
Да нет, просто у местного представительства Отиса на баллансе много лифтов в старых питерских домах, особенно в старом фонде. Видел в доме одного моего друга (панельная 9-этажка начала 70-х) обычный обос###ный советский лифт с выкрученными лампочками, тоже гордо именуется Отис, если верить табличке. :-)
Ответить