Реклама в подъездах

Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Олег »

volen писал(а):Что в глоссарии в договоре про это сказано?
Да пошли они в опу с этим договором-филькиной грамотой. Я лично это за документ не считаю и трактовать их "юридические" термины не намерен. После получения собственности - все общения с УК только в суде. И посмотрим что значит их "договор". :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Реклама в подъездах

Сообщение volen »

Ха-ха. Ну тут дилемма тогда, посколкьу по своему опыту могу сказать, что как только жильцов не кондоминиума начинают называть домовладельцами, считай труба. Дальше можно даже не читать. Но тут ситуация двоякая - вполне конкретный термин используется в качестве имярека. Это чудовищная ошибка, конечно.

Вообще, любой юрист скажет, что домовладелец - это собственник дома. Однозначно. Обладающий целой совокупностью прав в области городского самоуправления, а также сообразных повинностей по отношению к соседям и всей совокупности городских граждан.

Здравый смысл мне подсказывает, что кто-то в погоне за красноречием имел неосторожность сморозить глупость. Если так, то не вижу проблем управляющей компании устроить вам поистине райскую жизнь.
Последний раз редактировалось volen Пн, 2009-05-25, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Александр »

Олег писал(а): Я лично это за документ не считаю и трактовать их "юридические" термины не намерен. После получения собственности - все общения с УК только в суде. И посмотрим что значит их "договор". :lol: :lol: :lol:
Олег, как с нами, так и мы.....Что нам выгодно - нужно трактовать в свою пользу ;) :)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Олег »

volen писал(а):Ха-ха. Ну тут дилемма тогда, посколкьу по своему опыту могу сказать, что как только жильцов не кондоминиума начинают называть домовладельцами, считай труба. Дальше можно даже не читать. Но тут ситуация двоякая - вполне конкретный термин используется в качестве имярека. Это чудовищная ошибка, конечно.

Вообще, любой юрист скажет, что домовладелец - это собственник дома. Однозначно. Обладающий целой совокупностью прав в области городского самоуправления, а также сообразных повинностей по отношению к соседям и всей совокупности городских граждан.

Здравый смысл мне подсказывает, что кто-то в погоне за красноречием имел неосторожность сморозить глупость. Если так, то не вижу проблем управляющей компании устроить вам по-истине райскую жизнь.
Я просто офигеваю от ЛССМУ с управляющей компанией!!! Так ежели они себя считают "домовладельцами", так пусть за всё и платят !!! :lol:
А вообще, у дома сейчас собственник это ЗАО ЛССМУ. Как только ВСЕ жильцы оформят собственность на себя -кто становится собственником дома? А если часть квартир так и не будет продана? Вопросы естственно риторические :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Реклама в подъездах

Сообщение volen »

Они и платят. Вы только компенсируете. Формально, конечно.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Олег »

volen писал(а):Они и платят. Вы только компенсируете. Формально, конечно.
Только компенсируем мы раза в два больше чем они платят. По скромным подсчётам. :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Реклама в подъездах

Сообщение volen »

Науке неизвестно. Мы ставим в дома водомеры, обслуживаем эти дома, и получается, что дом платит - предположим - за сто литров в месяц потребления, а жильцы по счетчикам сдаются только на 60. Вы же не думаете, что дом пожимает плечами по поводу 40?
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Олег »

volen писал(а):Науке неизвестно. Мы ставим в дома водомеры, обслуживаем эти дома, и получается, что дом платит - предположим - за сто литров в месяц потребления, а жильцы по счетчикам сдаются только на 60. Вы же не думаете, что дом пожимает плечами по поводу 40?
Вариантов несколько: вода утекла при авариях в подвале, брешут жильцы, не у всех стоят счётчики, и т. д.
И вообще "воровать" электричество и воду - это русская народная забава со времён царя Гороха. :lol:

Меня например больше волнует то, что нам за отопление и ГВС выставляют определённые суммы. Я точно знаю,что на автономных газовых миникотельных стоимость Гкал получается почти втрое дешевле чем продаёт тот же Гкал город при производстве на ТЭЦ. У нас же тариф только процентов на 10 меньше городского. Где деньги, Зин??? :evil: :evil: :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Реклама в подъездах

Сообщение volen »

Тут уж я вам не помощник. Я в эти дела не лезу. Мне непрофильно.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Олег »

volen писал(а):Тут уж я вам не помощник. Я в эти дела не лезу. Мне непрофильно.
Ну так по профильному. Где те самые 40 литров воды дома? :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Реклама в подъездах

Сообщение volen »

Поквартирный обход, выводы, рекомендации...
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Реклама в подъездах

Сообщение volen »

Немного офтопа про человеческую зависть.

На форуме дома, в котором собираюсь жить, словил бан в день регистрации. Написал про свои услуги, пригласил к себе, показал что икак, и получил бан в тот же вечер:). Благо, домик перенаселен параноиками, пошел на другой форум этого же дома к сбитым летчикам (некогда забаненым на первом форуме гражданам, не нашедшим места на втором форуме, и создавшим на зло всей планете свой собственный форум - третий по счету). Словил там бан сегодня. Если первые забанили из-за прямой конкуренции, - я им там всю малину чуть не перетоптал, - то вторые просто на фоне какого-то явного обострения.

2.20 - сижу ржу как конь. В личке соседи предложили создать еще один форум - там где три форума уже есть, цифры пять или шесть уже перестают иметь значение. Нарисовал интерфейс, интересно, чем все закончится. :D

Ваши претензии по поводу рекламы мне чем-то напомнили этих товарищей. Ощущение, будто ваше место занимают. Типа здесь должна была висеть ваша реклама. Вообще странно. Мужик с дверью в коридоре не мешает, а картонка помешала. Чудны дела твои господи!
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Garlic »

В подьезде 3.1 висит на первом этаже красивая реклама. И мне она даже симпатична. А вот расклейщики макулатуры достали. Почему коньсержка пускает не понятных людей в дом? Если закрыть все этажи, то проблема террористических актов решится быстро.
Все цивильные компании имеют раскрученный сайт в инете. Все остальные наклейки можно не рассматривать. Значит, макулатура.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Milena »

Garlic писал(а):В подьезде 3.1 висит на первом этаже красивая реклама. И мне она даже симпатична. А вот расклейщики макулатуры достали. Почему коньсержка пускает не понятных людей в дом? Если закрыть все этажи, то проблема террористических актов решится быстро.
Все цивильные компании имеют раскрученный сайт в инете. Все остальные наклейки можно не рассматривать. Значит, макулатура.
это третья по счету тема, в которой Garlic пропагандирует закрывать этажи :shock:
мне этот жутких размеров безвкусный щит с непонятной мебелью тоже очень не нравится....зачем холл перед лифтами превращать в рекламный столб? итак уже надоели разного рода рекламки в почтовом ящике, под дверью, у двери, на двери, над дверью. Фигня какая-то. Кто потом замажет дыры от шурупов, на которых он висит? Я вообще не понимаю, почему представители УК дырявят наши стены? Я, конечно, сильно извиняюсь, но за все холлы и коридоры между прочим платили мы с Вами...то есть жители НС. Так какого черта их дырявят рекламными шитами. Я ЗА информационный щит, на котором будет размещена инофрмация касаемо квартплаты, квитанций на счетчики, работы того же паспортного стола. В Живом роднике и доме на Руднева именно так, а тут расклеены бумажки везде...и на лифтах и везде где можно. Бардак.
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Tasha »

volen писал(а):Мало ли что вам не нравится. Мне вот вид из окна не нравится. Что c того?
не нравится вид, поменяйте квартиру. Если вам что-то ещё не нравится, то создайте отдельную тему и мы будем вам давать советы.

Данный вопрос был написан в разделе "Вопросы к УК" и мне не понятна черезмерная активность уважаемого господина Volena. Или я что-то пропустила и вы являетесь представителем УК или просто имеете отношение к данной рекламной акции мебели ;) Насколько мне известно из форума вы являетесь всего лишь представителем одной из фирм, которая может оказывать услуги по ремонту. Если не так, то поправьте меня, но не надо разводить дискуссий в этой теме.(достаточно отправить личное сообщение)

Тем не менее вопрос остается открытым и хочется услышать ответ представителей нашего УК.
Tasha писал(а): Вопрос: на каком основание повешена данная реклама и куда идут деньги от неё?
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Реклама в подъездах

Сообщение volen »

Garlic писал(а):В подьезде 3.1 висит на первом этаже красивая реклама. И мне она даже симпатична. А вот расклейщики макулатуры достали. Почему коньсержка пускает не понятных людей в дом? Если закрыть все этажи, то проблема террористических актов решится быстро.
Все цивильные компании имеют раскрученный сайт в инете. Все остальные наклейки можно не рассматривать. Значит, макулатура.
Да, хорошая красивая реклама. Согласен. А про расклейщиков, так их расклеивают все кому не лень, в том числе и сами жильцы этого дома за услуги, скидки, проценты, наличку (я получил уже где-то предложений десять на эту тему), да плюс уже работающие бригады либо их сотрудники. Процент залетных граждан, свободно перемещающихся по дому без списка ничтожен.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Milena »

volen писал(а):
Garlic писал(а):В подьезде 3.1 висит на первом этаже красивая реклама. И мне она даже симпатична. А вот расклейщики макулатуры достали. Почему коньсержка пускает не понятных людей в дом? Если закрыть все этажи, то проблема террористических актов решится быстро.
Все цивильные компании имеют раскрученный сайт в инете. Все остальные наклейки можно не рассматривать. Значит, макулатура.
Да, хорошая красивая реклама. Согласен. А про расклейщиков, так их расклеивают все кому не лень, в том числе и сами жильцы этого дома за услуги, скидки, проценты, наличку (я получил уже где-то предложений десять на эту тему), да плюс уже работающие бригады либо их сотрудники. Процент залетных граждан, свободно перемещающихся по дому без списка ничтожен.
у вас понятия о красоте странные ей богу. куда красивее аккуратный чистый подъезд, чем увешанный рекламой.
Сан Саныч
Начинающий писатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, 2009-04-11, 20:09
Парадная: 2
Откуда: СПБ

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Сан Саныч »

Насколько мне известно данные щиты были смонтированы теми кто прежде чем их повесить обратились в УК и условия были таковы, что один щит под свою рекламу, второй для тех кто без спроса клеет объявы где непопадя...
:shock: Возможно комуто больше нравиться как было раньше...
а рекламу клеяли, клеят и будут клеять...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Олег »

Сан Саныч писал(а):Насколько мне известно данные щиты были смонтированы теми кто прежде чем их повесить обратились в УК и условия были таковы, что один щит под свою рекламу, второй для тех кто без спроса клеет объявы где непопадя
И это все условия? То есть щиты повешены абсолютно бесплатно? Ну НЕ ВЕРЮ !!!!! :lol: Может вам известны и суммы "вознаграждения" и куда они пошли и пойдут?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Сан Саныч
Начинающий писатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, 2009-04-11, 20:09
Парадная: 2
Откуда: СПБ

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Сан Саныч »

И это все условия? То есть щиты повешены абсолютно бесплатно? Ну НЕ ВЕРЮ !!!!! :lol: Может вам известны и суммы "вознаграждения" и куда они пошли и пойдут?[/quote]

вешали где попало и бесплатно, все молчали :shock: а как появились сознательные рекламодатели которые и о других позаботились... сразу где деньги... :o
А Вы уважаемый Олег, что нибудь сделали бесплатно для дома где живёте, или самолюбие с завистью мешают? ;)
Ответить