Телефонизация НС

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Телефонизация НС

Сообщение Ольга Каневская »

Кто-нибудь звонил уже по 09? Есть договор с домом на обслуживание? Я получала телефон, имея на руках только договор переуступки и акт приёма-передачи. Меня сначала отфутболили, сказали, что ещё нет договора с домом (с ТСЖ или с управляющей компанией), а через неделю позвонили и сказали, чтобы я приехала и написала заявление. Это было в Озерках, там с номерами всегда проблема. Ждала 10 дней до подключения. Думаю здесь система такая же. Если есть свободные номера (а многие сейчас просто отказываются от городских телефонов), то телефонному узлу фиолетово, какие у нас документы на руках - главное, чтобы мы оплатили подключение (тогда это было в р-не 4-х тысяч) и начали платить денюжку... Дочке в прошлом году поставили телефон дня за три, без всяких переплат. Тел. узел тот же, а вот АТС у них перегружена (340), всё равно нашли номер.
Есть ещё фишка - выбор номера, т.е. за лишние деньги ( :lol: ) можно повыбирать номера с красивыми цифрами, ну, типа, 590-90-90 (хотя, именно этот уже занят).
Помню когда-то в глубокой древности я для своего клиента перекупила номер у бабули: 240-40-40. Дали ей денег и всучили другой номер. Бабуля была рада, и клиент доволен, правда номер сменили через полгода. :evil:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Alex
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-28, 01:09
Парадная: 3

Re: Телефонизация НС

Сообщение Alex »

Звонили по 09, хотели перенести номер телефона со старого адреса на новый. Нам ответили, что это будет возможно только после получения собственности за 1500 руб.
Ответить