Разводка воды и канализации

Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение volen »

И снова здравствуйте.

Сантехника от 10 тыс рублей. Металлопластиком, полипропиленом, полиэтиленом или медью. По моим проектам или вашим. Звоните или пишите.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение volen »

Помогу с сантехникой улущим на второй или уже третий круг с ремонтом. Недорого.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение amp »

volen писал(а):Помогу с сантехникой улущим на второй или уже третий круг с ремонтом. Недорого.
Спасибо, будем иметь ввиду!
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение volen »

Обязательно имейте! Я стал нереально конкурентоспособным (наконец-то научился делать сантехнику и через задницу!), так что теперь смогу быть полезен, что называется, в абсолютно любой ценовой категории. Расширяю горизонты приличия, так сказать))))
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Разводка воды и канализации

Сообщение volen »

От 10 до 100 тыс на любой вкус и кошелек. Покупные и самостройные решения, от просто поставить и радоваться до сломать мне мозги как все всунуть. От аптечной стерильности до усрать всю квартиру. От чего-нибудь вот тут до сделать и забыть навсегда. В общем, буду рад оказаться полезным в решении задачек абсолютно любой сложности. Богатый портфель выполненных работ, ни одной аварии со сдачи дома по сей день по моей вине. Скучно!
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Ответить