HELP!

Основное место общения дольщиков и жильцов
Ответить
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

HELP!

Сообщение Вера и Сергей »

Уже месяц ищем бригаду строителей для ремонта 3-х комн.квартиры(ремонт по дизайн проекту).Проект на руках.Обратились в несколько фирм,вроде в двух и смета нормальная, и прорабы люди приятные,но всё равно пока окончательного ответа никому не дали и договор не подписываем.Терзают смутные сомнения ;) :oops: .Я знаю, в нашем комплексе несколько квартир делали ооо"Новосёлкин".Может,хозяева этих квартир есть на форуме?Откликнитесь,пожалуйста,очень хочется услышать отзывы.СОСЕДИ!Кто делал ремонты по дизайн проекту и остались довольны результатом?Поделитесь советами или названиями фирм,которые Вам делали ремонт.ОЧЕНЬ надо!Хочется уже начать и вьехать!А кого интересует, где можно сделать не плохой дизайн проект,мы можем поделиться координатами. :)
Аватара пользователя
SWS
Активный писатель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб, 2008-11-01, 12:25
Парадная: 6

Re: HELP!

Сообщение SWS »

посмотрите, взвесьте,встретьтесь-достойное качество и сроки, решение любых вопросов, креативный директор, в общем VOLEN-рекомендую...http://novoesozvezdie.spb.ru/forum/remont-pod-klyuch-t724.html
ANE4KA
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-02-02, 00:39
Парадная: 11

Re: HELP!

Сообщение ANE4KA »

У нас очень хороший прораб. Заканчиваем ремонт в следующем месяце, все в срок и много полезных советов. Могу тел. дать в личку. Очень довольны, но я бы не сказала, что дешево. Зато за результат не волнуйтесь, можете к нам в гости зайти, посмотреть.
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
Аватара пользователя
dialog
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-01-05, 10:16
Парадная: 2
Контактная информация:

Re: HELP!

Сообщение dialog »

Сам закончил недавно ремонт. Очень долго определялся с выбором подрядчика. Естественно хотелось и подешевле и что бы качество было на уровне. В результате нашёл бригаду, которую не стыдно порекомендовать. Всё сделали отлично, честно. Косячки были, но тут же всё переделывалось без всяких лишних вопросов. Очень грамотный бригадир, понимает всё с полу слова, не давит, не пытается втюхать и сделать как проще. В общем от ремонта одни положительные впечатления. Могу всё продемонстрировать во очию. Если нужен телефон, то скину в личку.
http://www.sampospb.ru/ - качественное строительство загородных домов, дачных домиков, коттеджей, фундаментов. Ремонты, реконструкции.
В.Толчев
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт, 2008-11-20, 00:06
Парадная: 6
Откуда: г.Мирный Якутия

Re: HELP!

Сообщение В.Толчев »

мне "трешку" и "однушку" делала бригада из 3-х человек которые уже несколько лет работают с моими земляками из Мирного и передаются "по наследству". Качество работ, таким образом,проверено! Но дизайн-проектом всех вопросов не решить-приходится постоянно "контачить" с исполнителями по разного рода вопросам. Короче бригада отличная,качество работ отменное,"туфту" не впарят. Но за даром такие бригады конечно не работают. Но это уж вам выбирать на чем экономить!



Вера и Сергей писал(а):Уже месяц ищем бригаду строителей для ремонта 3-х комн.квартиры(ремонт по дизайн проекту).Проект на руках.Обратились в несколько фирм,вроде в двух и смета нормальная, и прорабы люди приятные,но всё равно пока окончательного ответа никому не дали и договор не подписываем.Терзают смутные сомнения ;) :oops: .Я знаю, в нашем комплексе несколько квартир делали ооо"Новосёлкин".Может,хозяева этих квартир есть на форуме?Откликнитесь,пожалуйста,очень хочется услышать отзывы.СОСЕДИ!Кто делал ремонты по дизайн проекту и остались довольны результатом?Поделитесь советами или названиями фирм,которые Вам делали ремонт.ОЧЕНЬ надо!Хочется уже начать и вьехать!А кого интересует, где можно сделать не плохой дизайн проект,мы можем поделиться координатами. :)
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: HELP!

Сообщение Елизовета »

Соседи, кто-нибудь может одолжить зарядное устройстве для автомобильного аккумулятора, а лучше может кто-нибудь даст прикуриться :oops:

С 3-го числа не ездила - аккумулятор разрядился...

В общем help! :shock:
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: HELP!

Сообщение Ольга Каневская »

Елизовета писал(а):Соседи, кто-нибудь может одолжить зарядное устройстве для автомобильного аккумулятора, а лучше может кто-нибудь даст прикуриться :oops:

С 3-го числа не ездила - аккумулятор разрядился...

В общем help! :shock:


Если не нашли, звоните. Телефон в личке.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: HELP!

Сообщение Елизовета »

Ольга, спасибо за зарядное устройство...
только мне не снять аккумулятор :mrgreen:
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: HELP!

Сообщение Garlic »

Тогда дергать на тросе необходимо. Может заведется и аккумулятор подзарядится. Вижу смысл ставить на зарядку после зимы и осенью. А лучше два иметь. Сезонная работа энерджайзеров!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: HELP!

Сообщение Ольга Каневская »

Елизовета писал(а):Ольга, спасибо за зарядное устройство...
только мне не снять аккумулятор :mrgreen:
Почему не снять? Гаечку не открутить? ;) Знакомо. Заходите за торцевыми ключами. Там всё просто. Звоните, поможем. От проводов у нас во дворе и прикурить-то не просто - это ж надо так расположиться, чтобы капот к капоту. Проще аккумулятор сдёрнуть. На галстуке по нашему двору ездить тоже экстремально. Может получиться дорогая езда.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: HELP!

Сообщение Garlic »

Замечательно, когда женщина не за мужем. Можно и помочь снять аккумулятор. Заодно и познакомиться. Но я не непрашиваюсь. Всего лишь выражаю мысль.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: HELP!

Сообщение Srg »

нет напрашиваешься)
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: HELP!

Сообщение Елизовета »

Всем спасибо за предложения и советы. :D

"Прикурилась" от машины друга. Ольга, вот ключи есть, только аккумулятор расположен в таком месте, что к одной из гаечек ну никак не подлезть. :mrgreen: Сейчас не актуально, но вообще интересно как туда подлезть... :roll:
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: HELP!

Сообщение Ольга Каневская »

Елизовета писал(а):Всем спасибо за предложения и советы. :D

"Прикурилась" от машины друга. Ольга, вот ключи есть, только аккумулятор расположен в таком месте, что к одной из гаечек ну никак не подлезть. :mrgreen: Сейчас не актуально, но вообще интересно как туда подлезть... :roll:
Есть такие специальные пневматические ключи для таких вот случаев. Я это узнала, когда пришлось помпу среди чиста поля вытаскивать. Или гибкая женская рука, или специальный ключ. По-любому, вам надо это разузнать. Морозы обещают усиливаться. :)
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: HELP!

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а): Есть такие специальные пневматические ключи для таких вот случаев. Я это узнала, когда пришлось помпу среди чиста поля вытаскивать. Или гибкая женская рука, или специальный ключ. По-любому, вам надо это разузнать. Морозы обещают усиливаться. :)
Да и аккумулятору лучше полную зарядку сделать.... От генератора он нормально не зарядится, и его рано или поздно придется снимать, чтобы поменять на новый... :?
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: HELP!

Сообщение Garlic »

Есть телепередача про покупку б/у авто. Машины везут для анализа в мастерскую. А мастер там, как вы догадались, девушка. Она очень интересная и зажигательна в рукавичках. Вообще, всегда здорово, когда мужчина выполняет женскую работу и женщина - мужскую! Мне кажется, что усердия больше.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
SWS
Активный писатель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб, 2008-11-01, 12:25
Парадная: 6

Re: HELP!

Сообщение SWS »

В случае затруднений-обращайтесь!!Поможем!!!

http://www.evakuator4x4.ru
Ответить