Попытка задержания жильца контролёром!!!

Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Srg »

maks писал(а):при этом инициаторов ТСЖ активно поддерживает (ходит на встречи, агитирует и т.п.)
порядка 2-3% от общего числа жителей
т.е. состав "правления" можно уже не сомневаться какой будет?
:D
Сан Саныч
Начинающий писатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, 2009-04-11, 20:09
Парадная: 2
Откуда: СПБ

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Сан Саныч »

я так понимаю, что инициаторы на общественных началах хотят бескорыстно помочь беспомощьным жильцам "БЕДНОГО" дома создать ТСЖ :D :D :D Так сказать опытом позитивным делятся ;)
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Srg »

и никакого шкурного интереса не имеют :D
а те люди, которых они привели за руку, все могут-умеют и выгодно отличаются от УК :lol:
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Олег »

Srg писал(а):Олег, а что, в суд никто не подавал?
А я что, суд, который исковое заявление принял? :shock: :shock: Вопрос не по адресу :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Олег »

maks писал(а):
что ТСЖ получило я не знаю.
я получил информационное письмо от УК
основание для суда
то, что были случаи, когда за ТСЖ голосовали не собственники а арендаторы помещений

вообщем сейчас все переходит в судебную плоскость
и победит тот, у кого юристы сильнее

среди жильцов разделение 50 на 50 примерно
при этом инициаторов ТСЖ активно поддерживает (ходит на встречи, агитирует и т.п.)
порядка 2-3% от общего числа жителей
Ой какие мы правильные-то стали :lol: :lol: :lol: Письма подмётно-информационные строчим. А когда сами проводим голосование ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО СРЕДИ КОГО :shock: :shock: (это я про голосовалки 2008-2010 года по НС) Не айс! :lol: :lol:
Кто собственно сказал, что у арендаторов не было должным образом оформленной доверенности? Кузьмичёв с Никулиным свечку держали? :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Srg »

странный вы Олег, то выкатываете вопрос, якобы заявления то и не было, то вам это и неизвестно...
то доверенности...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Олег »

Srg писал(а):странный вы Олег, то выкатываете вопрос, якобы заявления то и не было, то вам это и неизвестно...
то доверенности...
А чего тут странного? Я в ЖР не живу, все точки зрения (было заявление или не было) черпаю на форумах и вконтакте. Спросил Макса - он тоже толком ничего не знает: якобы УК вывесило очередной пасквиль. Я просто привожу пример, откуда этой УКе-ПЖСКе знать, были доверенности собственников или нет?
Где ваши лыжи то не едут??? :shock: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Сан Саныч
Начинающий писатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, 2009-04-11, 20:09
Парадная: 2
Откуда: СПБ

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Сан Саныч »

Олег писал(а):
Srg писал(а):странный вы Олег, то выкатываете вопрос, якобы заявления то и не было, то вам это и неизвестно...
то доверенности...
А чего тут странного? Я в ЖР не живу, все точки зрения (было заявление или не было) черпаю на форумах и вконтакте. Спросил Макса - он тоже толком ничего не знает: якобы УК вывесило очередной пасквиль. Я просто привожу пример, откуда этой УКе-ПЖСКе знать, были доверенности собственников или нет?
Где ваши лыжи то не едут??? :shock: :lol:
У меня сначало стало складываться мнение что Олег и был "инициатором" ТСЖ на "Живом Роднике" :o потом почитал выше, Олег, Вы пишите что у Вас прекрасный и доходный бизнес :!: Почему Вы так переживаете за чужой дом? Разьве у Вас своих забот мало :?: Очень стал любопытен Ваш род деятельности :oops:
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Юлия »

Сан Саныч писал(а): Почему Вы так переживаете за чужой дом? Разьве у Вас своих забот мало :?:
Спасибо за поднятое настроение с утра - вы меня рассмешили :lol:

Сан Саныч, можно вас спросить:
А у вас? Разве у вас своих забот мало? Почему вы на нашем форуме общаетесь, и переживаете за чужой дом? Зачем вам это? :D
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Олег »

Сан Саныч писал(а):
Олег писал(а):
Srg писал(а):странный вы Олег, то выкатываете вопрос, якобы заявления то и не было, то вам это и неизвестно...
то доверенности...
А чего тут странного? Я в ЖР не живу, все точки зрения (было заявление или не было) черпаю на форумах и вконтакте. Спросил Макса - он тоже толком ничего не знает: якобы УК вывесило очередной пасквиль. Я просто привожу пример, откуда этой УКе-ПЖСКе знать, были доверенности собственников или нет?
Где ваши лыжи то не едут??? :shock: :lol:
У меня сначало стало складываться мнение что Олег и был "инициатором" ТСЖ на "Живом Роднике" :o потом почитал выше, Олег, Вы пишите что у Вас прекрасный и доходный бизнес :!: Почему Вы так переживаете за чужой дом? Разьве у Вас своих забот мало :?: Очень стал любопытен Ваш род деятельности :oops:
Семен Семёныч! Чьорт побьери,Сан Саныч,после прочтения всех ваших 24 информативнейших постов у меня сложилось мнение что вы или работник УК или ЛССМУ. Развейте мои сомнения :lol: :lol: :lol: Ляпните ещё что-нибудь.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Srg »

не обижайте дяденьку :twisted:
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Srg »

наши охранники еще безобидные кстати :D
http://top.rbc.ru/incidents/24/05/2010/411083.shtml
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Олег »

Srg писал(а):наши охранники еще безобидные кстати :D
http://top.rbc.ru/incidents/24/05/2010/411083.shtml
Так что радуйтесь, что вас за ваши же деньги ещё и не взяли в заложники! :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Попытка задержания жильца контролёром!!!

Сообщение Ксеня »

Ни разу не видела в глаза кто это такие. Что это за охрана такая на которую все натыкаются. Когда она хоть выползает и куда, ну чтоб может мнение свое составить хоть.
А вообще вчера шла днем домой и наблюдала как мальчишки лет по 10-12 может чуть старше ходят по трубам на корпусе 4 над козырьком и вдоль стены дома. Рядом проходят обычные люди, взрослые (!), и никто даже не удосужился пугнуть или замечание сделать, обратить внимание на это. На площадке полно людей сидело с детками, тоже внимания никакого. Так ко всему прочему, эта самая охрана чем занимается? Консьерж, диспетчер? Неужели я галюцинирую и вижу одна это? Или так и должно быть? Ведь родители наверняка не думают о том что их чадо вдоль стен оттачивает мастерство ходить по трубам?
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Ответить