Котельные

Основное место общения дольщиков и жильцов
ирина норд
Писатель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт, 2009-09-15, 19:57
Парадная: 12

Re: Котельные

Сообщение ирина норд »

у вас хоть тепленькие немного ,а в 4 корпусе совсем ледяные ,,у нас еще не включали вообще отопление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :?: :?: :?:
Шуруп забитый молотком держится лучше чем гвоздь закрученный отвёрткой !
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Котельные

Сообщение smolbo »

Натуля писал(а):
Игорь В писал(а):
Александр писал(а):С 30-го сентября включили...на прогрев... :)
Очень вовремя! Хорошо, что не стали дожидаться общегородского признака (в течение трёх дней температура не выше 7°C)!
В ночь с 29 на 30 как раз резко похолодало, я жутко замёрз. А сейчас отлично греет!
Как это "отлично"? А у нас еле тепленькие. :( С прошлого года ничего не регулировали, не уменьшали, но жарило отменно. Я думала это сейчас пробный обогрев. У всех уже хорошо греют?
На самом деле температура батарей постоянно меняется. У нас котельные отслеживают то-ли наружную температуру, то-ли еще как-то и постоянно меняют температуру батарей. В субботу (вроде) жарили дай боже. Тока у меня ощущение, что временной лаг между изменением внешней температуры и изменением температуры батарей достаточно большой. :) :) :)
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Котельные

Сообщение Александр »

smolbo писал(а): На самом деле температура батарей постоянно меняется. У нас котельные отслеживают то-ли наружную температуру, то-ли еще как-то и постоянно меняют температуру батарей. В субботу (вроде) жарили дай боже. Тока у меня ощущение, что временной лаг между изменением внешней температуры и изменением температуры батарей достаточно большой. :) :) :)
Ну так это все- от Луны.... ;) Приливы...отливы....недоливы.... :)
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Котельные

Сообщение Tasha »

а у нас отопление от света работает?
когда вчера отключали свет на 2 часа у меня все батареи стали холодными, а когда дали свет они снова стали горячими
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Котельные

Сообщение maks »

от света насосы работают, которые воду гоняют
Ответить