Помечтаем?

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Помечтаем?

Сообщение Таня »

volen писал(а):Я приподнимаю пол легкой смесью, стелю маты, сверху плитку. Варю раму под реечный потолок и там где детишки есть, переделываю этот дивный парапет, придуманный дебилом.

Если же подходить к вопросу со вкусом, я на самом большом балконе сделал бы упор на ковку. Можно сделать совершенно волшебный интерьер с фонариками, кованым столиком, стульчиками, а-ля французское бистро. И место для клумбочки еще останется.
Это для трёшки, а у меня однушка. Или для семей без детей. Кованный столик все шишки соберёт.Мне нужна функциональность.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Помечтаем?

Сообщение volen »

Таня писал(а):
volen писал(а):Я приподнимаю пол легкой смесью, стелю маты, сверху плитку. Варю раму под реечный потолок и там где детишки есть, переделываю этот дивный парапет, придуманный дебилом.

Если же подходить к вопросу со вкусом, я на самом большом балконе сделал бы упор на ковку. Можно сделать совершенно волшебный интерьер с фонариками, кованым столиком, стульчиками, а-ля французское бистро. И место для клумбочки еще останется.
Это для трёшки, а у меня однушка. Или для семей без детей. Кованный столик все шишки соберёт.Мне нужна функциональность.
Икея - наше все.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Помечтаем?

Сообщение Таня »

Несколько раз была в Икея , вроде все красиво и здорово , но все равно уходила несчем. Всю мебель делали на заказ и под размеры.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Помечтаем?

Сообщение volen »

Владислав писал(а):Понимаю, что это компромисс и не совсем тот кайф, о котором Вы говорите, и всё-же... А к идеалу нужно со временем стремиться, а пока можно помечтать. :lol: :lol: :lol:
Да не, сделать можно все. Надо просто подумать, как это можно сделать красиво, как обыграть, и просто засучить рукава и сделать. Тут нет слова трудно или нельзя. Можно сделать все. Сложность - сделать это красиво и органично.

Просто блоков на пол накидать и залить их ума не надо.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Помечтаем?

Сообщение volen »

Таня писал(а):Несколько раз была в Икея , вроде все красиво и здорово , но все равно уходила несчем. Всю мебель делали на заказ и под размеры.
Мы тоже балуемся мебелью на заказ - изготавливаем кухни, но это уж совсем все тайны вам выдаю. :D Об этом только в личке разговариваю.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
АНЮТА
Писатель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-03, 23:29
Парадная: 12
Откуда: САНКТ- ПЕТЕРБУРГ

Re: Помечтаем?

Сообщение АНЮТА »

Владислав писал(а):
volen писал(а):Подиум? Подиум можно. Но идея другая уже. Площадь очень маленькая - кайф улетучивается. Нет проблем корыто замуровать тогда. Ну вы знаете как это бывает, да?

Изображение
Да, Супер !!!
Если чуть серьёзнее, то мой знакомый у себя сделал такой компромисс: он поднял дальнюю от входа половину ванной комнаты (это, правда , больше 4 квадратов, вся ванная комната - 8 кв.м. после перепланировки), и получил примерно то же, что у Вас на фото с душевой кабинкой. Понимаю, что это компромисс и не совсем тот кайф, о котором Вы говорите, и всё-же... А к идеалу нужно со временем стремиться, а пока можно помечтать. :lol: :lol: :lol:
если переодически мечтать -то они могут сбываться!!!!
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Ответить