Нужен бобинный магнитофон

Куплю/продам/обменяю/подарю всё-всё-всё (только для жителей Нового Созвездия)
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Нужен бобинный магнитофон

Сообщение Ольга Каневская »

В связи с переездом, многие избавляются от ненужных вещей. Вдруг кто-то нашёл в закромах старый рабочий бабинник? Очень нужен. Очень срочно. Пли-и-из! :cry:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Барахолка

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а):В связи с переездом, многие избавляются от ненужных вещей. Вдруг кто-то нашёл в закромах старый рабочий бабинник? Очень нужен. Очень срочно. Пли-и-из! :cry:
Увы, Ольга, от бабинника уже давно пришлось избавиться :( Хороший был аппарат- Астра-110. В качестве утешения из раритетов могу предложить пару-тройку коробок пластмассовых для бабин ;) До сих пор помню, как картонные быстро махратились :)
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Барахолка

Сообщение Игорь Ванин »

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word ... az=x&sin=x

бабина
Искомое слово отсутствует
Похожие слова:

бабища, -и, тв. -ей :lol:

бобина, -ы

кабина, -ы
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Барахолка

Сообщение Ольга Каневская »

Игорь В писал(а):http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word ... az=x&sin=x

бабина
Искомое слово отсутствует
Похожие слова:

бабища, -и, тв. -ей :lol:

бобина, -ы

кабина, -ы
Поучи-поучи редактора об руском языке :P Их, скока помню именно так и называли, может, с бабами, конечно, что-то и было связано - уж не знаю, тех времён не застала... :D
Вопрос не снимается: нужен катушечный магнитофон. Поскребите по сусекам, плиз. Можно с возвратом (если дорог или нужен), можно в прокат, можно за деньги. Предпочтителен двухскоростной (19;9), с возможностью прослушивания больших бобин.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Барахолка

Сообщение Ольга Каневская »

Увы, Ольга, от бабинника уже давно пришлось избавиться :( Хороший был аппарат- Астра-110. В качестве утешения из раритетов могу предложить пару-тройку коробок пластмассовых для бабин ;) До сих пор помню, как картонные быстро махратились :)
Александр! Расстроил. Астра бы вполне подошла, на Филиппс не рассчитываю, хотя точно знаю, где он есть (там просто японский рессивер пр-во Японии + встроенная аккустическая система 4+1+сабвуфер нервно курят у кассы - представляете цену?! :twisted:). За коробки спасибо, это очень бы утешило, но у меня есть - от "тётушки Basf" остались.
Может, у кого-то бобины остались с "не знаю, какая фигня там записана, но выкинуть жалко!". Тоже готова приобрести.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Владислав
Ремонт своими руками
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб, 2009-01-03, 18:31
Парадная: 5

Re: Барахолка

Сообщение Владислав »

Со старых времён остались только усилитель "Корвет100У-068С" да колонки "Эстония" в немного переделанном варианте, катушечник "Олимп" давно кому-то подарен, сорри, Ольга!
Если Вас кинули, раскройте крылья !
Аватара пользователя
СинийБурундук
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 2008-08-11, 23:48
Парадная: 7

Re: Барахолка

Сообщение СинийБурундук »

Ольга, у нас дед прячет какой-то катушечник :lol: , завтра попробую спросить у него - для чего ему он нужен, и напишу, ок?
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Барахолка

Сообщение Ольга Каневская »

СинийБурундук писал(а):Ольга, у нас дед прячет какой-то катушечник :lol: , завтра попробую спросить у него - для чего ему он нужен, и напишу, ок?
Буду ждать. Мне он нужен на время, можно с отдачей. За сохранность отвечаю головой. Заберу сама, привезу сама (если возвращать надо). Заранее спасибо.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
СинийБурундук
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 2008-08-11, 23:48
Парадная: 7

Re: Барахолка

Сообщение СинийБурундук »

Ольга, дед согласен с ним расстаться))) безвозмездно, то есть даром. Катушечник "Комета-кажется-209" в минимальной комплектации - без крышки и каких-либо шнуров, только сетевой, и тот дед сам прикрутил. Дед говорит, что он работает, но сама не видела, да и проверить не на чем - катушек нет. Годится? Могу сфотать.
Аватара пользователя
СинийБурундук
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 2008-08-11, 23:48
Парадная: 7

Re: Барахолка

Сообщение СинийБурундук »

Изображение

Воть.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Барахолка

Сообщение Ольга Каневская »

Супер! Что доктор прописал. Шнуры есть, не проблема. Есть даже пассики (хотя, откуда Вам знать такое слово? :) ) Особо радует наличе скоростей (судя по тумблеру (наверно, это слово тоже не из Вашего времени! ;) там их три: 4-9-19.
Когда можно забрать и откуда? Мне не то чтобы к спеху, хотелось бы до переезда всё переписать, а то смонтировать всю эту систему на новой квартире мы сможем ещё нескоро. Огромное спасибо!!!
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
СинийБурундук
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 2008-08-11, 23:48
Парадная: 7

Re: Барахолка

Сообщение СинийБурундук »

Ольга Каневская писал(а):Супер! Что доктор прописал. Шнуры есть, не проблема. Есть даже пассики (хотя, откуда Вам знать такое слово? :) ) Особо радует наличе скоростей (судя по тумблеру (наверно, это слово тоже не из Вашего времени! ;) там их три: 4-9-19.
Когда можно забрать и откуда? Мне не то чтобы к спеху, хотелось бы до переезда всё переписать, а то смонтировать всю эту систему на новой квартире мы сможем ещё нескоро. Огромное спасибо!!!
Во-первых, договаривались все на Ты вроде)) Во-вторых, что значит - откуда знать? Я пассик самолично в своем плеере меняла постоянно, патамушта рвалсо))) в далеком юношестве. Резинка для волос отлично подходила, если аккуратно от неё милиметровую полосочку отрезать... Время тоже далекое... Я просто хорошо сохранилась :lol:
В-третьих, можно даже встретиться завтра, мы будем в НС ориентировочно с 12 до 13, полезем в квартиру с рулеткой. Напишу в личку телефон на всяк случай.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Барахолка

Сообщение Ольга Каневская »

Во-первых, договаривались все на Ты вроде)) Во-вторых, что значит - откуда знать? Я пассик самолично в своем плеере меняла постоянно, патамушта рвалсо))) в далеком юношестве. Резинка для волос отлично подходила, если аккуратно от неё милиметровую полосочку отрезать... Время тоже далекое... Я просто хорошо сохранилась :lol:
В-третьих, можно даже встретиться завтра, мы будем в НС ориентировочно с 12 до 13, полезем в квартиру с рулеткой. Напишу в личку телефон на всяк случай.
Каюсь - на ТЫ. ;) Спасибо огромное за маг, в выходные разберусь, что там к чему и куда... Может, руки вспомнят... :roll:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
СинийБурундук
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 2008-08-11, 23:48
Парадная: 7

Re: Барахолка

Сообщение СинийБурундук »

Ольга Каневская писал(а): Спасибо огромное за маг, в выходные разберусь, что там к чему и куда... Может, руки вспомнят... :roll:
На здоровье! :P Рада была помочь! (и познакомиться лично) ;-*
А руки должны вспомнить обязательно, даже мне, когда я заглянула во внутренности, что-то показалось смутно знакомым :D
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Нужен бобинный магнитофон

Сообщение яна »

Ольга, нам в офис привезли старую Астру-209 с мешком кассет, усилителем(по-моему Бриз) и колонками Радиотехника. Устроили настоящую ретро-дискотеку, а запах шел настоящий из него, из детства. Нужен?
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужен бобинный магнитофон

Сообщение Игорь Ванин »

Интересно, сколько уже бобинных магнитофонов насобирала Ольга. Уже можно открывать антиквартный салон? :-)
Ответить