Паркинг и парковка

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Александр »

Люсьен писал(а):вы на што людей подбиваете, Александр???? :mrgreen:
Ну так это...ммм....а, теплей друг к другу относиться...вот!!! :lol:
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Люсьен »

Александр писал(а):
Люсьен писал(а):вы на што людей подбиваете, Александр???? :mrgreen:
Ну так это...ммм....а, теплей друг к другу относиться...вот!!! :lol:
и со своей стороны - обещаю сделать всё возможное :D
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Nicole »

Почитала последние несколько страниц и.. пришла в ужас :shock:

Очень огорчило откровенное хамство на форуме, надеюсь, нарушитель будет забанен.
Неприятно такое читать и, думаю, не мне одной.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Ксеня »

Да ну пусть общаются.
Ведь правильно Макс написал, сразу видно ху из ху )))
Кто быдло тверское, а кто поприличней ))) заметно что у нас тут даже свой Рембо появился, там типа че почем, давай встретимся...))) забавно )
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Nicole »

Ксеня писал(а):Да ну пусть общаются.
Ведь правильно Макс написал, сразу видно ху из ху )))
Кто быдло тверское, а кто поприличней ))) заметно что у нас тут даже свой Рембо появился, там типа че почем, давай встретимся...))) забавно )
Одно успокаивает, что тех "кто поприличней" в нашем доме большинство :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Ксеня »

)) да это успокаивает. И забавляет одновременно что быдлогопы то не молчат, а демонстрируют свое эго ) самоутверждаясь за счет других... )
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Паркинг и парковка

Сообщение maks »

Ксеня писал(а):)) да это успокаивает. И забавляет одновременно что быдлогопы то не молчат, а демонстрируют свое эго ) самоутверждаясь за счет других... )
а что им еще остается
по другому выделиться не могут
да еще собстенное эго прет через край
обычно это бывает от собственной ущербности


лично я для себя принял решение общаться только со здравыми людьми
а на быдлгопов просто не буду реагировать никак
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Tasia »

Max_K писал(а):Всем здравствуйте! Что по поводу парковки, так я за то чтобы ставить свой а/м во дворе, независимо от решения общего собрания дольщиков!!! Не собираюсь утром обнаруживать свою машину за территорией двора минимум со спущенными шинами и похищенной магнитолой. Считаю, что решение носит лишь рекомендательный характер, это не закон и тем более ограничивать меня во въезде на территорию двора НЕЗАКОННО! Кстати, меня ОЧЕНЬ радует что хоть сегодня рядом с моем а/м (кому интересно PASSATом B5) припарковалось еще несколько машин, то думал "глушняк", нормальных мужиков не осталось...Считаю, стоит минимум определиться со встречей сторонников....то данное обсуждение так и останется навсегда в инете... Жду ответа сторонников!!!
У меня слов нет, особенно по поводу нормальных мужиков. Вы путаете понятия настоящего мужчины и самца, гордо сидящего на дереве, бьющего себя в грудь и вопящего Я Я Я!!! Такие вот самцы особенно страшны на дороге, где они подрезают, обгоняют, нарушают правила - им так удобно, им так хочется, и это увеличивает их эго. Настоящий же мужчина, по понятиям просвещенного человечества, будет думать и помогать другим, может быть, более слабым, чем он, во всяком случае, он будет думать о других людях, которые рядом.
И хочу сказать, судя по полемике вокруг запрета парковки, что шанс получить проколотую шину внутри двора у вас гораздо больше, чем снаружи.
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Tasia »

Max_K писал(а): Не собираюсь утром обнаруживать свою машину за территорией двора минимум со спущенными шинами и похищенной магнитолой.
Внутри двора НС - неохраняемая парковка. Держите свою авто на охраняемой ПЛАТНОЙ парковке и будет вам счастье и безопасность.
Сегодня видела и утром, и вечером у своего злополучного кривого 4 корпуса на прочной паровке четыре авто не 78/98/47 регионов - 52 , 60, 64 и еще кто-то. Запретить парковку у 4 корпуса!
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Олег »

Tasia писал(а):
Max_K писал(а): Не собираюсь утром обнаруживать свою машину за территорией двора минимум со спущенными шинами и похищенной магнитолой.
Внутри двора НС - неохраняемая парковка. Держите свою авто на охраняемой ПЛАТНОЙ парковке и будет вам счастье и безопасность.
Сегодня видела и утром, и вечером у своего злополучного кривого 4 корпуса на прочной паровке четыре авто не 78/98/47 регионов - 52 , 60, 64 и еще кто-то. Запретить парковку у 4 корпуса!
А вы что, думаете жители Нижнего, Пскова и Саратова квартиру в НС не имели права приобрести? А если приобрели, то кто им мешает ездить по Питеру на своих госномерах? Нет оформленной собственности - нет регистрации по месту жительства - нет регистрации автомашины по месту нового жительства владельца. Всё просто :roll:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Tasia »

Олег писал(а): А вы что, думаете жители Нижнего, Пскова и Саратова квартиру в НС не имели права приобрести? А если приобрели, то кто им мешает ездить по Питеру на своих госномерах? Нет оформленной собственности - нет регистрации по месту жительства - нет регистрации автомашины по месту нового жительства владельца. Всё просто :roll:
Могут ездить по городу со всеми номерами - в том числе финскими, эстонскими и пр. Хорошо бы только, чтобы они не стояли на постоянной парковке в два ряда по нашему полукругу у 4 корпуса, мешая проехать всем остальным. Запретить парковку у 4 корпуса!
Аватара пользователя
Горностай
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс, 2009-11-08, 20:43
Парадная: 4
Откуда: Питер НС 2 корпус

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Горностай »

Tasia писал(а):
Олег писал(а): Могут ездить по городу со всеми номерами - в том числе финскими, эстонскими и пр. Хорошо бы только, чтобы они не стояли на постоянной парковке в два ряда по нашему полукругу у 4 корпуса, мешая проехать всем остальным. Запретить парковку у 4 корпуса!
Дело пахнет геноцидом =)
Ничто не укрепляет веру в человечество как 100% предоплата.
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Tasia »

Горностай писал(а):
Дело пахнет геноцидом =)
Какой геноцид? Я против всех машин с любыми номерами стояшими в два ряда внутри двора вдоль проходов. А об этих номерах я написала потому что подозреваю, что они не имеют ни малейшего отношения к жителям НС, а используют наш двор для своей парковки.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Олег »

Tasia писал(а):
Горностай писал(а):
Дело пахнет геноцидом =)
Какой геноцид? Я против всех машин с любыми номерами стояшими в два ряда внутри двора вдоль проходов. А об этих номерах я написала потому что подозреваю, что они не имеют ни малейшего отношения к жителям НС, а используют наш двор для своей парковки.
Ну да, у пскопских и саратовцев видать места закончились, и они к нам подались. :oops: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Garlic »

Max_K, ВЫ абсолютно правы. На сегодня никто не имеет права запретить парковаться во дворе дома! Хватит нагибать и объяснять как жить.

Проблема все-таки существует. Это правомерность всех решений УК без нашего ведома и принятия решений и отсутствие парковочных мест как во дворе, так и за домом.

Очевидно, что некоторые автовладельцы ошарашены, что им закрывают ворота перед носом. Все действия УК такого запретительного рода могут быть оспорены. Если нет приказа официального, то действия не правомерны. Всем мамулям, любящим гулять по дорогам. У ВАС нет желания по Руставели погулять на дороге? Мне этого не понять. А пока что на лицо факт унижения личности одной группы людей над другими. Причем в ситуации, когда существует реальная проблема управления. Так что, как писала Ксения, еще тот вопрос самоутверждения.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Max_K
Начинающий писатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 2010-01-21, 22:45
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Max_K »

Tasia, прошу прощения, но это не я, а вы какие-то понятия путаете. А то что вам самцы, которые особо страшны на дорогах мерещатся, то что тут делать...боюсь диагноз???
Что касается ПЛАТНОЙ стоянки, то там, не для кого не секрет, за материальные ценности владельцев а/м собственники стоянок ответственности не несут.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Pharaon »

Garlic писал(а):Всем мамулям, любящим гулять по дорогам. У ВАС нет желания по Руставели погулять на дороге? Мне этого не понять.
Гарлик, ты улицу со двором не путай! Двор это не проезжая часть, а пешеходная зона, и пешеходам приоритет, во всяком случае, на сколько я помню из ПДД.
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Tasia »

Max_K писал(а):Tasia, прошу прощения, но это не я, а вы какие-то понятия путаете. А то что вам самцы, которые особо страшны на дорогах мерещатся, то что тут делать...боюсь диагноз???
Что касается ПЛАТНОЙ стоянки, то там, не для кого не секрет, за материальные ценности владельцев а/м собственники стоянок ответственности не несут.
Ничего я не путаю, просто я ваше понятие нормального мужика прокомментировала, хотя да, на дороге чокнутые попадаются, и я думаю, вы из их числа.
А про сохранение материальных ценностей во дворе НС вместо ПЛАТНОЙ стоянки у меня вообще нет слов. Кто у нас во дворе за какую ценность несет ответственность?
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Паркинг и парковка

Сообщение Garlic »

Самое страшное, что нас ожидает, дак это когда кто-то решит и запретит нам заниматься сексом, потому что - шумно.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Паркинг и парковка

Сообщение maks »

Garlic писал(а):Самое страшное, что нас ожидает, дак это когда кто-то решит и запретит нам заниматься сексом, потому что - шумно.
до 19 часов в будний день можно и шумно
Закрыто