Доска позора

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

Garlic писал(а):С удовольствием бы перед заходом домой, подходил бы к стенду.
А что мешает? :D
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

Юлия писал(а):знаете, я все реже и реже захожу на наш форум...
раньше общалась с удовольствием с соседями... и не только на форуме...
последнее время просто противно. честное слово. особенно противно читать тему "паркинг и парковка". это только сначала было смешно, и ностальгия пробивала по "гаражу".
понятно, что все мы разные, и взгляды на жизнь у нас разные, и воспитание, и цели и пр. и пр. но, как-то это не успокаивает....
мне вот никак не верится, что можно взять и женщине пообещать ноги поотрывать из-за машины. или морду набить из-за парковки, или... да просто перечитать тему "паркинг и парковка" - и все станет понятно....
НО, доска позора на стене.........увидела тему, и чуть не грохнулась со стула......еще чуть чуть и друг на друга донесения строчить начнем. сосед на соседа, подъезд на подъезд...
Вы предпочитаете терпеть? ;)
По-моему, лучше сразу ставить нарушителей на место.
И если Вы не верите в то, что тот хам в ответил Автору топика, это еще не значит, что такого не было.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Доска позора

Сообщение Юлия »

Alla писал(а): Вы предпочитаете терпеть? ;)
По-моему, лучше сразу ставить нарушителей на место.
И если Вы не верите в то, что тот хам в ответил Автору топика, это еще не значит, что такого не было.
А вы, я так понимаю, предпочитаете взяться за ведение доски позора в вашей парадной? Будете ставить нарушителей на место.

По-поводу верите-не верите - прочтите мое сообщение еще раз....... вы вероятно не так прочли, или расставили не верно акценты.
Ну, или хотите я вам расшифрую...
Моя фраза "мне вот никак не верится, что можно взять и женщине пообещать ноги поотрывать из-за машины. или морду набить из-за парковки" - означает следующее: я имела ввиду не то, что я не верю что ОН - ЕЙ так СКАЗАЛ. А то, что в моей голове такое не укладывается (или что это выходит за рамки, или что нормальному человеку такое не представить, или лично мне такое не представить, или с трудом верится и пр. и пр.) ... теперь, надеюсь, вам понятно?
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Доска позора

Сообщение Кошуля »

Да не будет никто эту доску "вешать"... Все просто поразмышляли на тему (и я в том числе): как было бы здорово хоть как-то наказать хамов... Потому что часто бывают такие случаи, когда в милицию идти не с чем, а терпеть уже сил нет... И автор топика сама написала, что предполагала такую "виртуальную" доску...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

Юлия писал(а):теперь, надеюсь, вам понятно?
Да, теперь мне понятно, спасибо.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Доска позора

Сообщение Юлия »

Кошуля писал(а):Да не будет никто эту доску "вешать"... Все просто поразмышляли на тему (и я в том числе): как было бы здорово хоть как-то наказать хамов...
как думаете - человеку, открыто грозившему женщине, что он "ноги поотрывает" - есть дело до виртуальной доски позора? я сильно сомневаюсь.....
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Доска позора

Сообщение Кошуля »

Юлия писал(а):
Кошуля писал(а):Да не будет никто эту доску "вешать"... Все просто поразмышляли на тему (и я в том числе): как было бы здорово хоть как-то наказать хамов...
как думаете - человеку, открыто грозившему женщине, что он "ноги поотрывает" - есть дело до виртуальной доски позора? я сильно сомневаюсь.....
а Вы как думаете - человеку, который понимает, что ничего существенного данному конкретному хаму сделать не получится, может стать легче от того, что он об этом хотя бы расскажет? я полагаю, что может...
хотя, само собой, я не претендую на истину в последней инстанции ;)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Доска позора

Сообщение Юлия »

Кошуля писал(а): а Вы как думаете - человеку, который понимает, что ничего существенного данному конкретному хаму сделать не получится, может стать легче от того, что он об этом хотя бы расскажет? я полагаю, что может...
если вы именно так думаете, объясните пожалуйста, при чем тут тогда название темы "Доска позора"?
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Доска позора

Сообщение Кошуля »

Юлия писал(а):
Кошуля писал(а): а Вы как думаете - человеку, который понимает, что ничего существенного данному конкретному хаму сделать не получится, может стать легче от того, что он об этом хотя бы расскажет? я полагаю, что может...
если вы именно так думаете, объясните пожалуйста, при чем тут тогда название темы "Доска позора"?
Да, я думаю именно так.
И почему бы теме так не называться, я не вижу противоречия между названием и содержанием. Но в конечном итоге, за разъяснением названия, по-моему, логичнее обращаться к автору темы ;)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Доска позора

Сообщение Агафья »

Alla писал(а):Ответ: "нет такой статьи" :(
Статья 130. Оскорбление


1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)


Все круче оказалось... Предлагаю выбрать 120 часов..., пусть снег в нашем дворе чистит... :D
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Ольга Т »

а у нас вчера в лифте пустая бутылка из-под шампанского с окурками внутри стояла :( И неприятно и грустно стало, когда зашла в лифт и увидела ее - сразу вспомнились ужасные обшарпанные пропахшие неприятными запахами лифты в совдеповских домах... Неужели и мы с такой культурой некоторых жильцов к этому здесь возвратимся?
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Srg »

Хабаровчанка писал(а):а у нас вчера в лифте пустая бутылка из-под шампанского с окурками внутри стояла :( И неприятно и грустно стало, когда зашла в лифт и увидела ее - сразу вспомнились ужасные обшарпанные пропахшие неприятными запахами лифты в совдеповских домах... Неужели и мы с такой культурой некоторых жильцов к этому здесь возвратимся?
ну сильно и сразу не расстраивайтесь ;) есть надежды на воспитание!
хотя конечно многоэтажка + 150 квартир...
всех никогда не запомнишь и не перезнакомишься, могут и всякие шалопаи проживать...
ну и про сдаваемое жилье не забывайте...
как там говорится: если хочешь хороший дом - живи в своем собственном?
Максим Бородин
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-21, 22:42
Парадная: 11

Re: Доска позора

Сообщение Максим Бородин »

Есть ли на данном сайте хозяин авто митсубиси с ГРЗ 857.
С тех пор,как к интернету подключились женщины,нельзя доверять ни одному рейтингу или голосованию
Дураки любят говорить всем о пользе наведения порядка,а умные стараются сделать так,чтобы этот порядок был всем полезен,и потому наводился сам по себе
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Лютикс »

Хабаровчанка писал(а):а у нас вчера в лифте пустая бутылка из-под шампанского с окурками внутри стояла :( И неприятно и грустно стало, когда зашла в лифт и увидела ее - сразу вспомнились ужасные обшарпанные пропахшие неприятными запахами лифты в совдеповских домах... Неужели и мы с такой культурой некоторых жильцов к этому здесь возвратимся?
а нацарапанные на дверях лифта (внутри) ругательства...это же жуть, никогда не могла подумать, что такое увижу в новом доме :o
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доска позора

Сообщение Garlic »

Лютикс, а что там написано? Раньше в школьных туалетах про любовь было.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Ольга Т »

Лютикс писал(а):
Хабаровчанка писал(а):а у нас вчера в лифте пустая бутылка из-под шампанского с окурками внутри стояла :( И неприятно и грустно стало, когда зашла в лифт и увидела ее - сразу вспомнились ужасные обшарпанные пропахшие неприятными запахами лифты в совдеповских домах... Неужели и мы с такой культурой некоторых жильцов к этому здесь возвратимся?
а нацарапанные на дверях лифта (внутри) ругательства...это же жуть, никогда не могла подумать, что такое увижу в новом доме :o
И это опять в нашей секции... Вот же "повезло" нам с какими-то соседями, настолько неравнодушными к чистоте лифтов...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Доска позора

Сообщение Александр »

Хабаровчанка писал(а): И это опять в нашей секции... Вот же "повезло" нам с какими-то соседями, настолько неравнодушными к чистоте лифтов...
Скоро, наверное, и на объективах видеокамер начнут царапать... :shock:
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Ольга Т »

Александр писал(а):
Хабаровчанка писал(а): И это опять в нашей секции... Вот же "повезло" нам с какими-то соседями, настолько неравнодушными к чистоте лифтов...
Скоро, наверное, и на объективах видеокамер начнут царапать... :shock:
У нас еще пока видеокамеры в лифтах не установили... Отсюда, видать, и такая смелость в проявлении знания богатства русского языка...
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Лютикс »

Garlic писал(а):Лютикс, а что там написано? Раньше в школьных туалетах про любовь было.
тем там точно не про любовь... :evil:
хотя может у кого то и любовь такая извращенная на букву "с"...
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение ol521 »

В субботу наблюдал как молодой человек бросил свою Х5 перегородив всем проезд у второго подъезда корпуса 1, но перед этим наблюдал его припаркованного у К-рауты на Руставели за ограждениями вблизи входа в магазин, еще подумалось "понаехали тут" - насрать на всех .... и на тебе он же сосед и все то-же , бросил и ушел, таких уродов нужно гнать поганой метлой со двора!!!!!!!!!!! :mrgreen:
Ответить