Замена входной двери

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Замена входной двери

Сообщение Ксеня »

Интересено тут у вас, за сутки столько написали )). Я пойду 1.12 на приемку, если вопросы не отпадут до того времени непременно поинтересуюсь и за дверь, и за пронос материалов да и за гостей, а то получается кормили ЛСС 3 года, чтоб поселиться в общаге, в которую еще и фиг попадешь..
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Замена входной двери

Сообщение Pharaon »

Все дверь наконец поставил :)
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Замена входной двери

Сообщение Марисобель »

Pharaon, у тебя же Неман, у нас тоже, расскажи пожалуйста, как дверь поднимали на этаж, с кем ты договаривался по лифтам, сколько времени ушло на монтаж? были ли еще какие-нибудь трудности (с электричеством например)?
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Замена входной двери

Сообщение Марисобель »

ой, Pharaon, забыла в суматохе :oops: , поздравляю с установкой!!! Как она, нравится?
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Замена входной двери

Сообщение Pharaon »

Конечно нравится долго выбирал.
С лифтами похоже скоро уже не будет проблем.
Установили часа за 2.
Из проблем небольшая заваленность стены, оказалось что она не совсем вертикальная...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Замена входной двери

Сообщение Александр »

Pharaon писал(а):Все дверь наконец поставил :)
Поздравляю с прохождением очередного уровня нашего квеста ;)
В.Толчев
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт, 2008-11-20, 00:06
Парадная: 6
Откуда: г.Мирный Якутия

Re: Замена входной двери

Сообщение В.Толчев »

Господа не паникуйте по поводу "разрешений"-ничего страшного в этом нет.Ну не повезете же вы в пассажирском лифте входную дверь размерос 1030*2100 Вам потребуется грузовой .А его надо включить. Вот для согласования времени,когда вы привезете эту дверь вы и берете разрешение.Это я у А.А. вчера узнавал. Кстати -очень милая дама с которой можно и нужно дружить
Игорь В писал(а):Народ, кто уже получил ключи, вы не интересовались о согласовании замены входной двери?
Я думал, что это никого не касается, кроме меня. Но один мой друг (из другого дома ЛССМУ) говорит, что нужно получать разрешение домоуправа, без него не разрешат вносить в подъезд металлическую дверь (если консьерж уже есть - не пустит).
Дело в том, что я хочу установить свою входную дверь (временную) вместо строительной почти сразу же после получения ключей, чтобы можно было завозить инструменты/материалы и начинать отделку, не боясь, что их стырят, и не хотелось бы тратить много лишнего время на дополнительные согласования и получения разрешений.
Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому вопросу?
В.Толчев
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт, 2008-11-20, 00:06
Парадная: 6
Откуда: г.Мирный Якутия

Re: Замена входной двери

Сообщение В.Толчев »

Нормальные бригады строителей всегда приходят со своим унитазом. А по поводу пропусков для рабочих-это же элементарный порядок при нашем повсеместном разгильдяйстве.
Tasha писал(а):
Игорь В писал(а):Я уже планировал поставить в ближайшие дни временную дверь, завести в квартиру временную раскладушку (надеюсь, её согласовывать не нужно?!) и иногда приходить в новую квартиру ночевать, когда на старую квартиру идти не хочется.
боюсь у тебя это не получится ;) завтра на стройке ты получишь ещё один акт. где в пункте 2 идёт речь, что необходимо до начала ремонта установить сантехнические приборы в туалетной комнате для работников. а вот уже в пункте 4 идет речь, что необходимо наконец оформить пропуск для рабочих которые будут осуществлять ремонт :lol: они наверно полагают, что я буду сама устанавливать рабочим сантехнические приборы :lol:
Ответить