Замена входной двери

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Замена входной двери

Сообщение Pharaon »

Это так сейчас первое время, т.к. они просто оказались не совсем готовы к обслуживанию запросов жильцов
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Замена входной двери

Сообщение Олег »

Pharaon писал(а):Это так сейчас первое время, т.к. они просто оказались не совсем готовы к обслуживанию запросов жильцов
У меня основной запрос - это не нужно лезть в мои дела! :evil: Я сам себе командир неплохой
:lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Замена входной двери

Сообщение Игорь Ванин »

Pharaon писал(а):На сколько я понимаю в ненормальное время вы пока не сможете попасть в дом вообще. Особенно если лифт сломается а ломается он по 5-6 раз на дню
Какэта, какэта?! А что такое тогда "приказ о заселении"? Я уже начинаю закипать! :evil: :evil: :evil
(уже лёг спать, но аж проснулся, услышав об этой новости)

Я уже планировал поставить в ближайшие дни временную дверь, завести в квартиру временную раскладушку (надеюсь, её согласовывать не нужно?!) и иногда приходить в новую квартиру ночевать, когда на старую квартиру идти не хочется. Почему меня хотят в этом ограничить?! За что я ежемесячно платил три года огромные суммы, которые первое время превышали 90% моего дохода?!
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Замена входной двери

Сообщение Александр »

Я уже планировал поставить в ближайшие дни временную дверь, завести в квартиру временную раскладушку (надеюсь, её согласовывать не нужно?!) и иногда приходить в новую квартиру ночевать, когда на старую квартиру идти не хочется. Почему меня хотят в этом ограничить?! За что я ежемесячно платил три года огромные суммы, которые первое время превышали 90% моего дохода?![/quote]

Игорь, бросаем работу и устраиваемся контролерами.... ;)
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Замена входной двери

Сообщение Tasha »

Игорь В писал(а):
Pharaon писал(а):На сколько я понимаю в ненормальное время вы пока не сможете попасть в дом вообще. Особенно если лифт сломается а ломается он по 5-6 раз на дню
Какэта, какэта?! А что такое тогда "приказ о заселении"? Я уже начинаю закипать! :evil: :evil: :evil
тут как повезет, но в 2.1 лифт с утра был сломан, потом снова заработал ;) ......приятных снов :roll:
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Замена входной двери

Сообщение Марисобель »

а мы будем штурмом брать наши подъезды :lol:
представте картину: вечер, мы, человек 5-6, в руках раскладушки и матрасы, ломимся к себе домой, что-то кому-то доказывая и ругаясь :x
Перспектива однако!
Вот, я уже шутить начала...устала расстраиваться
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Замена входной двери

Сообщение Tasha »

Игорь В писал(а):Я уже планировал поставить в ближайшие дни временную дверь, завести в квартиру временную раскладушку (надеюсь, её согласовывать не нужно?!) и иногда приходить в новую квартиру ночевать, когда на старую квартиру идти не хочется.
боюсь у тебя это не получится ;) завтра на стройке ты получишь ещё один акт. где в пункте 2 идёт речь, что необходимо до начала ремонта установить сантехнические приборы в туалетной комнате для работников. а вот уже в пункте 4 идет речь, что необходимо наконец оформить пропуск для рабочих которые будут осуществлять ремонт :lol: они наверно полагают, что я буду сама устанавливать рабочим сантехнические приборы :lol:
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Замена входной двери

Сообщение Александр »

Tasha писал(а):боюсь у тебя это не получится ;) завтра на стройке ты получишь ещё один акт. где в пункте 2 идёт речь, что необходимо до начала ремонта установить сантехнические приборы в туалетной комнате для работников. а вот уже в пункте 4 идет речь, что необходимо наконец оформить пропуск для рабочих которые будут осуществлять ремонт :lol: они наверно полагают, что я буду сама устанавливать рабочим сантехнические приборы :lol:
...установить сантехнические приборы, получив перед этим разрешение на их ввоз...?! :shock:
Присоединяюсь к компании закипевших :twisted:
Ну а если сам ремонт делаешь, надеюсь пропуск не нужен....?! ;)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Замена входной двери

Сообщение Ольга Каневская »

Стесняюсь спросить... А приносить и распивать до скольки можно? Или ваще нельзя, только то, что будет приобрЕтено в местном магазине, принадлежащем понятно кому? Я вобще-то не пью, но за гостей беспокоюсь... :roll:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Замена входной двери

Сообщение Олег »

Ну а после одиннадцати консьержи будут обзванивать хозяев у которых задержались гости, а с утра на доске позора будут вывешены фотографии безобразников с подписями "ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ДОМ" :evil:
:lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Замена входной двери

Сообщение Ольга Каневская »

представляю себе этот иконостас :D :D :D
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Замена входной двери

Сообщение Tasha »

Олег писал(а):Ну а после одиннадцати консьержи будут обзванивать хозяев у которых задержались гости, а с утра на доске позора будут вывешены фотографии безобразников с подписями "ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ДОМ" :evil:
:lol: :lol: :lol:

а не дай бог, если у кого-то гость останется на ночь :lol: потом наверно устроют собрание и будут на нем прилюдно отчитывать :lol:
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Замена входной двери

Сообщение Олег »

Чё мы ржём ??? Ведь всё к тому и идёт :shock: :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Замена входной двери

Сообщение Олег »

Ну да, товарищеский суд с бабками-консьерками-активистками, стучащими костылём себя в грудь и кричащими : ДОКОЛЕ !!!!!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Замена входной двери

Сообщение Ольга Каневская »

Олег писал(а):Чё мы ржём ??? Ведь всё к тому и идёт :shock: :lol: :lol: :lol:
А что ещё остаётся? Ржач - лучший способ для решения всех проблем. После Хенесси :lol:
Я вот тут ещё думаю, а надо будет отчитываться, кто к тебе идёт и зачем. Ну, как это может называться в "журнале посещений" - "Кто?": "Любовник". Цель визита: "Потр--ся (сорри), ёпт!" "Когда предполагаете покинуть помещение?" - "Когда всё пере---... делаю!!! :twisted: И тебя тоже!"
пардон за грубость! :oops:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Замена входной двери

Сообщение Олег »

Эй, представители ЛССМУ, читающие форум, вам отличная идея - завести журнал посещений с указанием всего вышеперечисленного. Во чтиво будет прикольное. :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Замена входной двери

Сообщение Ольга Каневская »

Во нафлудили! Щас Игорь проснётся, нам задаст по первое число... Кстати, о первом числе... Когда я звонила в департамент, они очень неуверенно сказали, что 1 декабря будет приказ :cry:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Замена входной двери

Сообщение Ольга Каневская »

Олег писал(а):Эй, представители ЛССМУ, читающие форум, вам отличная идея - завести журнал посещений с указанием всего вышеперечисленного. Во чтиво будет прикольное. :lol: :lol: :lol:
Ну вот, легки на помине! Здравствуйте!
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Замена входной двери

Сообщение Олег »

А мне в четверг на прошлой недле наоборот очень уверенно говорили про приказ на 2 корпус на 24, и нам на НЕДЕЛЮ позже.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Замена входной двери

Сообщение Олег »

Ольга Каневская писал(а): Ну вот, легки на помине! Здравствуйте!
А что всё возможно :shock: , днем почти всегда на форуме 5-6-7 а то и больше неарегистрированных ГОСТЕЙ, помимо ботов с поисковых систем
:roll:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Ответить