Закрытые ворота со стороны Руставели

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Нина »

Ну вот это и произошло, ворота со стороны Руставели закрыты, консьержка не в курсе по какой причине и на какой срок. Кто знает можно со стороны Киришкой заезжать или и там внезапно все перекроют
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение maks »

так писали же что с 16 начинают закрывать
а с 20 совсем закроют
надо, как я понимаю получать брелоки для въезда
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Tasha »

maks писал(а): надо, как я понимаю получать брелоки для въезда
а получать их в ук? и сколько эта радость будет стоить? :cry:
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Александр »

Tasha писал(а):
maks писал(а): надо, как я понимаю получать брелоки для въезда
а получать их в ук? и сколько эта радость будет стоить? :cry:
Вроде как 700 р было ранее озвучено. Хотя, как говорится, кризис... :?
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Zverushka »

подождите!!!
а если без машины, то есть пешком идти - то брелки от домофона открывают эти замки на воротах???
или еще 700 рублей за какие-то новые специальные брелки???
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Александр »

Zverushka писал(а):подождите!!!
а если без машины, то есть пешком идти - то брелки от домофона открывают эти замки на воротах???
или еще 700 рублей за какие-то новые специальные брелки???
Настя, брелками от домофона будут(должны) открываться калитки рядом с воротами. а спецбрелки - это если хочешь зайти с шиком...через ворота ;) Но тогда через 30 мин (2 часа) нужно будет также выйти....:lol:
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Tasha »

Александр писал(а):
Zverushka писал(а):подождите!!!
а если без машины, то есть пешком идти - то брелки от домофона открывают эти замки на воротах???
или еще 700 рублей за какие-то новые специальные брелки???
Настя, брелками от домофона будут(должны) открываться калитки рядом с воротами. а спецбрелки - это если хочешь зайти с шиком...через ворота ;) Но тогда через 30 мин (2 часа) нужно будет также выйти....:lol:
подождите, а как рабочие будут ходить? так же через консьержек? только с уличным ворот им будут звонить?
и ещё если те же рабочие привезли краски и т д..то всё на руках должны тащить вдоль двора теперь? а если привозят технику, мебель, стройматериалы из магазинов, то водитель должен оставить машину около ворот, затем выйти и связаться с консьержкой...так? это ж какие у нас пробки будут перед воротами :cry:

пс: 700р - это мощно :twisted:
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Tasia »

Александр писал(а): Настя, брелками от домофона будут(должны) открываться калитки рядом с воротами. а спецбрелки - это если хочешь зайти с шиком...через ворота ;) Но тогда через 30 мин (2 часа) нужно будет также выйти....:lol:
А если не выйду, что будет? Эвакуатор, штраф, осуждение консьержа?
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение maks »

Александр писал(а):
Zverushka писал(а):подождите!!!
а если без машины, то есть пешком идти - то брелки от домофона открывают эти замки на воротах???
или еще 700 рублей за какие-то новые специальные брелки???
Настя, брелками от домофона будут(должны) открываться калитки рядом с воротами. а спецбрелки - это если хочешь зайти с шиком...через ворота ;) Но тогда через 30 мин (2 часа) нужно будет также выйти....:lol:
без машины не сработает брелок
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Garlic »

Когда можно будет брелки получить(часы приема и дни приема)? А то подойдешь к НС и не войти будет домой.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Pharaon »

Так без паники.
Во-первых, для пешеходов пока ворота не закрываются.
Во-вторых, чтобы попасть внутрь, там у ворот стоит домофонная система на охранника, говорите куда и вас пропускают.
Чтобы её было лучше видно обещали сегодня повесить таблички. Я уже говорил председателю, что надо ставить специальные пульты для того, чтобы можно было связываться с охраной не выходя из машины.
В-третьих, радио брелки будут со следующей неделе. Так же я выдвинул предложение, чтобы на этих пультах можно было открыть и обыкновенным нашим брелком, только к брелку нужно будет привязать номер машины.

Доставка, точно так же через домофонную систему: говорят в какую квартиру и их пропускают.
Жильцам просто надо сообщить, что они тут живут в такой-то квартире. До 15 января жильцов на нахождение в внутри никто не ограничивает.
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Zverushka »

maks писал(а):
Александр писал(а):
Zverushka писал(а):подождите!!!
а если без машины, то есть пешком идти - то брелки от домофона открывают эти замки на воротах???
или еще 700 рублей за какие-то новые специальные брелки???
Настя, брелками от домофона будут(должны) открываться калитки рядом с воротами. а спецбрелки - это если хочешь зайти с шиком...через ворота ;) Но тогда через 30 мин (2 часа) нужно будет также выйти....:lol:
без машины не сработает брелок
что значит - не сработает брелок без машины????
я имела в виду калитку, да. Она должна открываться по идее брелком от домофона. Она будет им окрываться??? обычным пешеходам, я надеюсь, не придётся платить по 700 рублей.

гостей теперь встречать нужно будет у ворот?) С хлебом-солью?) Каждый раз спускаться и идти до ворот.... это неудобно.......
но вроде во время голосования все громко кричали, что ворота нужно закрыть, потому что никто не хотел, чтобы посторонние по двору шлялись - так что вот результат. Наслаждайтесь.
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Pharaon »

Zverushka писал(а):что значит - не сработает брелок без машины????
я имела в виду калитку, да. Она должна открываться по идее брелком от домофона. Она будет им окрываться??? обычным пешеходам, я надеюсь, не придётся платить по 700 рублей.
Зачем панику разводите. Калитки будут открываться теми же самыми брелками, что и от входа в подъезд.
Zverushka писал(а):гостей теперь встречать нужно будет у ворот?) С хлебом-солью?) Каждый раз спускаться и идти до ворот.... это неудобно.......
но вроде во время голосования все громко кричали, что ворота нужно закрыть, потому что никто не хотел, чтобы посторонние по двору шлялись - так что вот результат. Наслаждайтесь.
Там у калитки стоит домофон связи с охранниками и дальше по накатанной схеме, которую нам уже много раз озвучивали.
К тому же, калитки, пока, никто не закрывает.
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Tasia »

Zverushka писал(а): я имела в виду калитку, да. Она должна открываться по идее брелком от домофона. Она будет им окрываться??? обычным пешеходам, я надеюсь, не придётся платить по 700 рублей.
гостей теперь встречать нужно будет у ворот?)
Я видела в других домах, что калитка для пешеходов днем открыта, а закрывается только на ночь, что, по-моему, правильно.
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Zverushka »

Pharaon писал(а): Зачем панику разводите. Калитки будут открываться теми же самыми брелками, что и от входа в подъезд.

Там у калитки стоит домофон связи с охранниками и дальше по накатанной схеме, которую нам уже много раз озвучивали.
К тому же, калитки, пока, никто не закрывает.
так - с калитками понятно. Доставать ключи придётся заранее теперь :) уже на подходах к дому.

а вот домофон связи с охранниками - это вообще как - удобно? это работает в других домах от ЛенСпецСму? То есть когда ко мне придёт подружка, она должна будет набрать в домофоне какой-то специальный номер связи с охранником (или специальную кнопку нажать) ? и сказать ему - "Здрасьте, я иду в квартиру такую-то к Насте." Такого ответа для охранника будет достаточно? Или что-то еще?
а то, что калитки пока открыты - это хорошо. будем приучиваться постепенно и посмотрим - как справятся автомобилисты.
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Лютикс »

Pharaon писал(а):Там у калитки стоит домофон связи с охранниками и дальше по накатанной схеме, которую нам уже много раз озвучивали.
К тому же, калитки, пока, никто не закрывает.
а связь через этот домофон будет только с охраной или можно будет сразу в квартиру звонить?
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Pharaon »

Лютикс писал(а):
Pharaon писал(а):Там у калитки стоит домофон связи с охранниками и дальше по накатанной схеме, которую нам уже много раз озвучивали.
К тому же, калитки, пока, никто не закрывает.
а связь через этот домофон будет только с охраной или можно будет сразу в квартиру звонить?
Там только одна кнопка вызова - охрана.
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Лютикс »

Pharaon писал(а):Там только одна кнопка вызова - охрана.
спасибо. ясно.
В Полежаевских такая же система.
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Юлия »

Pharaon писал(а): Я уже говорил председателю, что надо ставить специальные пульты для того, чтобы можно было связываться с охраной не выходя из машины.
я так понимаю сейчас этого нет? т.е. сейчас, чтобы въехать во двор надо - подъехал к воротам-вышел из машины- поставил машину на сигналку-дошел до кнопки-нажал-поболтал с охраной-снял машину с охраны-сел в машину- проехал......? или я не фурычу чегой-то :roll: где кнопка? далеко от машины находится? Ребят, рассказывайте, интересно же. я не видела еще
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Pharaon »

Юлия писал(а):
Pharaon писал(а): Я уже говорил председателю, что надо ставить специальные пульты для того, чтобы можно было связываться с охраной не выходя из машины.
я так понимаю сейчас этого нет? т.е. сейчас, чтобы въехать во двор надо - подъехал к воротам-вышел из машины- поставил машину на сигналку-дошел до кнопки-нажал-поболтал с охраной-снял машину с охраны-сел в машину- проехал......? или я не фурычу чегой-то :roll: где кнопка? далеко от машины находится? Ребят, рассказывайте, интересно же. я не видела еще
На заборе у калитки.
Ответить