Закрытые ворота со стороны Руставели

Основное место общения дольщиков и жильцов
kit
Начинающий писатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт, 2009-12-17, 13:59
Парадная: 6

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение kit »

Волги (ГАЗ 21) жителя НС, не волнуйтесь, а для тех кому история страны-хламьё, могу только посочувствовать. К лету они возможно будут экспонироваться в музее! Желающих, узнать об истории автомобилей, как советского, так и зарубежного автопрома, приглашаю посетить музеи в г. Выборг, в Зеленогорске и в СПб В.О. гавань Ленэкспо!
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Srg »

Марисобель писал(а):объясните ситуацию, вот например после 15 января я открываю ворота своим брелком, заезжаю во двор, за мной в открытые ворота заезжают еще пару машин (как это происходит уже сейчас), через 30 мин я добросовестно выезжаю по своему брелку (чтобы мне его не заблокировали), а те неучтенные две машины остались стоять во дворе на неопределенное время (и машинки во дворе и брелки не заблокированы). Как быть?
а я вчера впустил несколько гастеров :oops:
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Garlic »

Гастеры опять заполнили двор. Предлагается УК выдать всем жителям наклейки. Житель НС! Тогда мы определим злодеев.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Нина »

Не надо давить на патриотизм здесь не тот случай, мы говорим о захламлении двора инородными предметами, которые мешали и мешаю парковки действующих авто, да и вид портят, это не выставка раритета. Елка вот это по-русски и красиво, все хорошо в своем месте и в свое время.

У ВВ кстати Запорожец был первым и любимым авто, сейчас он отреставрирован и находится в музеи.
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Milena »

kit писал(а):Волги (ГАЗ 21) жителя НС, не волнуйтесь, а для тех кому история страны-хламьё, могу только посочувствовать. К лету они возможно будут экспонироваться в музее! Желающих, узнать об истории автомобилей, как советского, так и зарубежного автопрома, приглашаю посетить музеи в г. Выборг, в Зеленогорске и в СПб В.О. гавань Ленэкспо!
Если у Вас имеется несколько машин, так имейте место, где Вы будете их хранить. А использовать двор для хранения своих автомобилей чес слово Эгоистично.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Srg »

Milena писал(а):Эгоистично.
Полюбому!
Щас народ еще и бизнесом займется: будет скупать тачки русские старше 20 лет, временно складировать у нас во дворе под охраной и государству после НГ сдавать под купоны на 50т.р. :D
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Марисобель »

Хочу еще раз поднять свое сообщение на эту тему. Особенно интересуют мысли сторонников запрета парковки -

"объясните ситуацию, вот например после 15 января я открываю ворота своим брелком, заезжаю во двор, за мной в открытые ворота заезжают еще пару машин (как это происходит уже сейчас), через 30 мин я добросовестно выезжаю по своему брелку (чтобы мне его не заблокировали), а те неучтенные две машины остались стоять во дворе на неопределенное время (и машинки во дворе и брелки не заблокированы). Как быть?"
Максим Бородин
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-21, 22:42
Парадная: 11

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Максим Бородин »

у МЕНЯ ТОЖЕ МНОГО ВОПРОСОВ . ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ ПАРКОВКУ НА ФОРУМЕ" Паркинг и парковка"
С тех пор,как к интернету подключились женщины,нельзя доверять ни одному рейтингу или голосованию
Дураки любят говорить всем о пользе наведения порядка,а умные стараются сделать так,чтобы этот порядок был всем полезен,и потому наводился сам по себе
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Нина »

Если одновременно к воротам подъехали несколько авто, то как то глупо ждать пока одна машина въедет, закроются ворота, вы нажимаете на брелок, ворота открываются, вы заезжаете и т.д.
Должен фиксироваться не только брелок, открывший ворота, но и авто которое въехало.
На выходные такое будет чаще всего т.к. все закупаются, всем нужно выгружать. Только главное порядок соблюдать, раз решили "Двор без машин"
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Pharaon »

Охрана будет ходить, записывать номера машин и заполнять нарушений. По которому все сразу станет видно :)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Олег »

Pharaon писал(а):Охрана будет ходить, записывать номера машин и заполнять нарушений. По которому все сразу станет видно :)
Что мешает получить (купить) брелок назвав номер машины ОТБАЛДЫ :lol:
СР обязательно показывать? А если чел берет брелок для внучки, которая будет к нему в гости приезжать? Он что ДОЛЖЕН принести её СР ? А если другой чел машины меняет каждый месяц или у него их три?
Короче вопросов куда больше чем ответов (особенно на мои вопросы к тебе в последнее время :shock: )
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Игорь Ванин »

Олег писал(а):Что мешает получить (купить) брелок назвав номер машины ОТБАЛДЫ :lol:
СР обязательно показывать? А если чел берет брелок для внучки, которая будет к нему в гости приезжать? Он что ДОЛЖЕН принести её СР ? А если другой чел машины меняет каждый месяц или у него их три?
+1.
У меня нет своей машины, но я хочу иметь возможность при необходимости заезжать во двор на машине, которая каждый раз может быть разной. Сегодня приезжал с отцом для выгрузки всяких вещей. Звонил через калитку в охрану, чтобы открыли, а там говорят - покупайте брелок. Летом часто ездим с друзьями в автопутешествия, нужно подъезжать к подъезду для погрузки вещей, не таскать же несколько сумок с техникой в обход дома. Иногда подвозят друзья, когда нужна помощь по перевозке чего-нибудь тяжёлого. Примеров - масса.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Игорь Ванин »

Garlic писал(а):Предлагается УК выдать всем жителям наклейки. Житель НС! Тогда мы определим злодеев.
Да-да-да! Предлагаю сделать для всех нас значёки, чтобы на улице можно было узнавать друг друга. (q) :-)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Олег »

Игорь В писал(а): Звонил через калитку в охрану, чтобы открыли, а там говорят - покупайте брелок. .
Пароль: "Покупайте брелок"
Отзыв: " Идите НАХ !!!!!"
:mrgreen:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
kit
Начинающий писатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт, 2009-12-17, 13:59
Парадная: 6

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение kit »

Тем, кто продает брелки, надо сделать один на въезд, а другой на выезд, и так на каждые ворота и калитки, и продавать сумку для их переноски и хранения.
Если серьёзно, один брелок может быть запрограммирован на все ворота, калитки и двери!
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Pharaon »

Олег писал(а):
Pharaon писал(а):Охрана будет ходить, записывать номера машин и заполнять нарушений. По которому все сразу станет видно :)
Что мешает получить (купить) брелок назвав номер машины ОТБАЛДЫ :lol:
СР обязательно показывать? А если чел берет брелок для внучки, которая будет к нему в гости приезжать? Он что ДОЛЖЕН принести её СР ? А если другой чел машины меняет каждый месяц или у него их три?
Короче вопросов куда больше чем ответов (особенно на мои вопросы к тебе в последнее время :shock: )
Олег, я купил брелок совсем не указав номер :) И что? Я могу приехать на любой из 3-х конторских машин, к которым я имею доступ.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Зактые ворот со стороны Руставели

Сообщение Люсьен »

Pharaon писал(а): Олег, я купил брелок совсем не указав номер :) И что? Я могу приехать на любой из 3-х конторских машин, к которым я имею доступ.
и вот как вас поймать, если не будете соблюдать временные правила? :D
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение maks »

брелок блокировать
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение maks »

у меня брали координаты машины и мои координаты включая телефон
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение smolbo »

Смутили две вещи:
1. брелок без инструкции/документации (ну это-то ладно, если им не влом каждому про рамку рассказывать - пусть развлекаются)
2. чек не дали, даже когда я попросил (чеков нет, мы тут вообще просто берем деньги и относим в фирму, бла-бла-бла). Т.о. брелок еще и без гарантии вообще (формально).

Кто еще будет покупать брелок - попросите чек. Так, по приколу.

И еще: на вопрос "а какая фирма брелки продает, на случай если с ним проблемы?" - замечательная оговорка: "дык эта [название я забыл уже], которая на всех смушных объектах ставит системы охраны". Это к вопросу о "тендере". :) Просто в очередной раз уже просто улыбнуло. :) Чеков - нет, тендера - нет. Ничего нет. Населена роботами. :)
Ответить