Закрытые ворота со стороны Руставели

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Игорь Ванин »

smolbo писал(а):И еще: на вопрос "а какая фирма брелки продает, на случай если с ним проблемы?" - замечательная оговорка: "дык эта [название я забыл уже], которая на всех смушных объектах ставит системы охраны".
Когда я на этой неделе пытался открыть ворота для моего отца, охранник через домофон в калитке сказал буквально следующее: купите брелок в ЖИЛКОМСЕРВИСЕ.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Игорь Ванин »

smolbo писал(а):Это к вопросу о "тендере". :) Просто в очередной раз уже просто улыбнуло. :) Чеков - нет, тендера - нет. Ничего нет. Населена роботами. :)
А почему должен быть тендер? Это же не ТСЖ, а коммерческая управляющая компания, которая входит в холдинг, в который входят и другие компании, предоставляющие абсолютно всевозможные услуги. И вполне логично, что руководство компании и холдинга выбирают для субподряда именно тех, кто входит в их же холдинг, а не привлекают кого попало со стороны. Тебя ж, наверное, не удивляет, что "ЦУН-Ленспецсму" продаёт квартиры, которые строит "ЛенСпецСМУ-Реконструкция", а не других застройщиков :-). Так же и в этом вопросе.
Вот если бы у нас было TCЖ, тогда можно было бы выбирать различных подрядчиков для различных работ во дворе, да и саму управляющую компанию выбирали бы голосованием типа: "Какую УК вы хотите выбрать: А или Б или Ц?", а не "Мы выбираем УК СН. Вы за или пофиг?"
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение smolbo »

Игорь В писал(а):
smolbo писал(а):Это к вопросу о "тендере". :) Просто в очередной раз уже просто улыбнуло. :) Чеков - нет, тендера - нет. Ничего нет. Населена роботами. :)
А почему должен быть тендер?
А... а... а в голосовалке было написано "тендер". :) Или я путаю тендер на ворота с тендером на забор и видеонаблюдение? Видимо я совсем запутался. :(
Игорь В писал(а):Это же не ТСЖ, а коммерческая управляющая компания, которая входит в холдинг, в который входят и другие компании, предоставляющие абсолютно всевозможные услуги. И вполне логично, что руководство компании и холдинга выбирают для субподряда именно тех, кто входит в их же холдинг, а не привлекают кого попало со стороны. Тебя ж, наверное, не удивляет, что "ЦУН-Ленспецсму" продаёт квартиры, которые строит "ЛенСпецСМУ-Реконструкция", а не других застройщиков :-).
Вот тут аналогия не совсем верная. Новое Созвездие проектировал ЛенЖилПроект (если правильно помню), а строила действительно "реконструкция". А вот, например, Радугу - нифига не реконструкция строила. И надо признаться по качеству (был там) на первый взгляд ощутимо прикольнее. Но это чисто субъективное мнение. Возможно из-за отделки и оранжевой краски на стенах в коридорах. :)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Garlic »

Куда то Максим Бородин пропал. Тема же брелков актуально.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Максим Бородин
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-21, 22:42
Парадная: 11

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Максим Бородин »

Garlic писал(а):Куда то Максим Бородин пропал. Тема же брелков актуально.

Здесь Я ;) . На связи.
Сегодня хотел купить брелок от ворот (т.к. надо для Мамы и Супруги) и Чек спросить) :P )) но в УК сказали что до 5 января не будет (все раскупили :cry: - просто смех , не расчитали что столько народу ломонется их покупать :!: )) .Придется на Казакова ехать(по пробкам(( :cry: ) универсальные покупать :D .
Потому что выходить из машины и идти нажимать кнопку (особенно) при въезде с Просвета и поздним вечером , даже взрослому мужчине, не говоря о женщинах - ПРОСТО ОПАСНО . И не какие охраники(хамы, старые пенсионеры) не помогут 100% :cry: .
Скоро там нареки кучкаваться начнут и 15 отдел милиции зысыпят заявами.
Хотя бы поставили нормальные кнопки (что бы не надо было из машины выходить!)Как везде стоят.
Так что не знаю зачем вся эта показуха с блокировкой двора, кроме как высосать деньги с жильцов. Подумайте Сами.
С тех пор,как к интернету подключились женщины,нельзя доверять ни одному рейтингу или голосованию
Дураки любят говорить всем о пользе наведения порядка,а умные стараются сделать так,чтобы этот порядок был всем полезен,и потому наводился сам по себе
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Garlic »

Максим Бородин внес позитив в УК и НС в этом году.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Srg »

Максим Бородин писал(а):...Потому что выходить из машины и идти нажимать кнопку (особенно) при въезде с Просвета и поздним вечером , даже взрослому мужчине, не говоря о женщинах - ПРОСТО ОПАСНО ....
Чеж мне-то делать тогда....я вобще пешком от метро там хожу....
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Лютикс »

Srg писал(а):
Максим Бородин писал(а):...Потому что выходить из машины и идти нажимать кнопку (особенно) при въезде с Просвета и поздним вечером , даже взрослому мужчине, не говоря о женщинах - ПРОСТО ОПАСНО ....
Чеж мне-то делать тогда....я вообще пешком от метро там хожу....
а Вы спросите у Максима Бородина может он Вам даст покататься на одной из своих ...надцати машин и брелок на рождество подарит :lol: а то ведь и правда ПРОСТО ОПАСНО 8-)
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Ксеня »

Максим Бородин писал(а): Скоро там нареки кучкаваться начнут и 15 отдел милиции зысыпят заявами.
С чего такая уверенность? Именно наркоманам нужно поджидать вас, здорового мужчину, выходящим из машины поздно ночью. ))) какая прелесть )
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Srg »

Лютикс писал(а):...он Вам даст покататься на одной из своих ...надцати машин и брелок на рождество подарит :lol: а то ведь и правда ПРОСТО ОПАСНО 8-)
:D да не, мне по статусу не положено, я все больше пешком, говорят для сердца полезнее ;)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Олег »

Максим Бородин писал(а):Так что не знаю зачем вся эта показуха с блокировкой двора, кроме как высосать деньги с жильцов. Подумайте Сами.
Я написал то же самое, меня не поняли и опять обвинили во всех смертных грехах. Практически в том, что ЛССМУ меня изнасиловало :lol: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
В.Толчев
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт, 2008-11-20, 00:06
Парадная: 6
Откуда: г.Мирный Якутия

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение В.Толчев »

Максим,я ,наконец ,понял почему так рьяно ты отстаивал парковку возле дома и не приобрел подземный паркинг . Оказывается С Т Р А Ш Н О!!!


Здесь Я ;) . На связи.
Сегодня хотел купить брелок от ворот (т.к. надо для Мамы и Супруги) и Чек спросить) :P )) но в УК сказали что до 5 января не будет (все раскупили :cry: - просто смех , не расчитали что столько народу ломонется их покупать :!: )) .Придется на Казакова ехать(по пробкам(( :cry: ) универсальные покупать :D .
Потому что выходить из машины и идти нажимать кнопку (особенно) при въезде с Просвета и поздним вечером , даже взрослому мужчине, не говоря о женщинах - ПРОСТО ОПАСНО . И не какие охраники(хамы, старые пенсионеры) не помогут 100% :cry: .
Скоро там нареки кучкаваться начнут и 15 отдел милиции зысыпят заявами.
Хотя бы поставили нормальные кнопки (что бы не надо было из машины выходить!)Как везде стоят.
Так что не знаю зачем вся эта показуха с блокировкой двора, кроме как высосать деньги с жильцов. Подумайте Сами.[/quote]
Максим Бородин
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-21, 22:42
Парадная: 11

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Максим Бородин »

Думаю квартиру надо прадовать :cry: т. к жить да и просто говорить с такими соседями как В.Толчев.противно. :D



Всех достойных с Новым годом :lol: !


Уехал на 2 недели в ОАЭ.
С тех пор,как к интернету подключились женщины,нельзя доверять ни одному рейтингу или голосованию
Дураки любят говорить всем о пользе наведения порядка,а умные стараются сделать так,чтобы этот порядок был всем полезен,и потому наводился сам по себе
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Ксеня »

Максим Бородин писал(а):Думаю квартиру надо прадовать :cry: т. к жить да и просто говорить с такими соседями как В.Толчев.противно. :D



Всех достойных с Новым годом :lol: !


Уехал на 2 недели в ОАЭ.
Ну а какой вы реакции хотите, сперва пальцы развернули, обхамили и терь чтоб вас облизывали?
Нам наверное тоже полегче станет если вы квартирку то продадите, а лучше обе если мне память не изменяет.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Олег »

Ксеня писал(а): а лучше обе если мне память не изменяет.
Изменяет, изменяет!!! Это у другого, более близкого соседа :roll:
:lol: :lol: ... – Странная вещь конопля... Одних на хавчик пробивает, других на измену... (с) Мальчиш-плохиш
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Srg »

Ксеня писал(а):
Максим Бородин писал(а):...Всех достойных с Новым годом :lol: !...
Ну а какой вы реакции хотите, сперва пальцы развернули, обхамили и терь чтоб вас облизывали?
Нам наверное тоже полегче станет если вы квартирку то продадите, а лучше обе если мне память не изменяет.
Ксень, Вы щас с кем общаетесь?
пост-то не нам :D
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Олег »

Srg писал(а):
Ксеня писал(а):
Максим Бородин писал(а):...Всех достойных с Новым годом :lol: !...
Ну а какой вы реакции хотите, сперва пальцы развернули, обхамили и терь чтоб вас облизывали?
Нам наверное тоже полегче станет если вы квартирку то продадите, а лучше обе если мне память не изменяет.
Ксень, Вы щас с кем общаетесь?
пост-то не нам :D
Ну хоть сами поняли, и то хорошо :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Ксеня »

Олег, так Бородин то как раз и писал что у него две квартирки ) ща лень искать, а вот дома запарюсь. Ну да ладно...
Пост не нам, а В.Толчеву, ну а так как он тоже против парковки, значит мы с ним типа заодно... ))
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение maks »

Ксеня писал(а):Олег, так Бородин то как раз и писал что у него две квартирки ) ща лень искать, а вот дома запарюсь. Ну да ладно...
Пост не нам, а В.Толчеву, ну а так как он тоже против парковки, значит мы с ним типа заодно... ))
2 квартиры
2 машины
2 недели в ОАО

3 куртки замшевых
3 магнитофона импортных
3 портсигара отчественных
:)
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Закрытые ворота со стороны Руставели

Сообщение Ксеня »

Обещала - получите )
Максим Бородин Заголовок сообщения: Re: Паркинг и парковка Добавлено: 2009-12-23, 15:54
( бла бла бла)... И ПОЧЕМУ Я СОБСТВЕННИК 2 КВАРТИР НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ МАШИНУ НА НОЧЬ???
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Ответить