Закрытые двери с пожарной лестнице

Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Закрытые двери с пожарной лестнице

Сообщение Tasha »

вот пока вы тут всё отношения выясняете, сегодня в 3.1 люди не могли войти и выйти из дома. дожили до полного бреда :cry: платим за лифты, консьержек и диспетчеров.....только гнать их в шею всех надо...............сегодня сломались все 3 лифта и при этом была закрыта на ключ черная лестница. Таким образом, люди доходили до первого этажа и там стояли. А благодаря самым лучшим проектировщикам черные лестницы выходят на просвещения и даже крикнуть не кому со 2-ого этажа, чтобы до консьержки дошли. :cry: потом пошли к грузовому лифту, который был на 13-м этаже и стали с диспетчером пытаться связаться, но при звонке отвечали сигнал принят и всё. В итоге скопилось много людей. Многие возвращались из гостей к себе домой :lol: со словами да мы тут не живём...ну выпустите хоть нас :lol: пришлось вернуться домой. Обзвонила по всем телефонам, которые у нас в квитанциях и во всяких договорах....даже в ук позвонила. Там мужик пьяным голосом ответил позвони через 5 минут :evil: . По другим номерам просто поднимали и клали трубки. Потом попала на телефон консьержке в своём подъезде.....на что она удивленна сказала...ой...а я и не знала, что у вас там проблемы :lol: :lol: :lol: :lol: бегу бегу открывать вам дверь :lol: :lol: :lol: это сейчас мне смешно, а днём люди были готовы разорвать и чудного Иван Геннадьевича с его консьержками, диспетчером и камерами. Так что можно спорить о стоянке машин и говорить, что если будут машины стоять, то к нам не проедут пожарная и скорая. Но вот кто будет отвечать за сегодняшний полный беспредел. Когда люди не могли выйти из собственного подъезда????? На кой нам эти камеры????когда не видят, что люди не могу выйти из подъезда...на что нам диспетчеры???если мы им звоним из лифта и они не отвечают????? ах да...всё это происходило около 16ч 8-)
Последний раз редактировалось Tasha Вс, 2009-05-03, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Imp »

Tasha
1)Закрытые чёрные лестницы.

Закрыли их потому, что "умные" рабочие проходили по одному пропуску через консъержку, поднимались на лифте, выходили на 2 этаже, спускались по чёрной лестнице и запускали всех своих "друзей".

2) Нашли его аж на 13-м этаже и стали с диспетчером пытаться связаться, но при звонке отвечали сигнал принят и всё.

Все сигналы приходящие с лифтов автоматически фиксируются в журнале компьютера. Более того, компьютер будет орать о поступившем вызове до тех пор пока диспетчер не отреагирует. Возможно, вы быстро ушли из лифта, не успев дождаться ответа или.... в любом случаи это тема для отдельного разбирательства.

-------------
В течение какого времени вы пытались выйти из парадной? С 16.00 и ...?
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Олег »

На мониторе у консьержа выведено изображение с ЧЕТЫРЁХ камер. ИМХО это 2 камеры перед дверями . Где ещё 2?Камера на лестнице есть?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Tasha »

Imp писал(а):Tasha
1)Закрытые чёрные лестницы.

Закрыли их потому, что "умные" рабочие проходили по одному пропуску через консъержку, поднимались на лифте, выходили на 2 этаже, спускались по чёрной лестнице и запускали всех своих "друзей".
а мне вчера консьержка говорила и сегодня уже другая, что черные лестницы закрыты т к дверь сломана и её открыть можно, но она не закрывается. так что вы уж разберитесь, что там с дверью ;)
Imp писал(а):2) Нашли его аж на 13-м этаже и стали с диспетчером пытаться связаться, но при звонке отвечали сигнал принят и всё.

Все сигналы приходящие с лифтов автоматически фиксируются в журнале компьютера. Более того, компьютер будет орать о поступившем вызове до тех пор пока диспетчер не отреагирует. Возможно, вы быстро ушли из лифта, не успев дождаться ответа или.... в любом случаи это тема для отдельного разбирательства.

-------------
В течение какого времени вы пытались выйти из парадной? С 16.00 и ...?
лично я спустилась на 1-ый этаж, когда там уже было человек 8-10. я стояла минут 15. сколько люди до меня там стояли, не знаю. люди там же стали пытаться звонить диспетчеру с сотовых, но никто не отвечал. затем пришла девушка и сказала, что лифт стоит на 13-м этаже. один из парней позвонил родным, чтобы те попробывали связаться с диспетчером, но диспетчер им не ответил. постояв минут 15-20 я пошла домой. так же сама лично зашла на 13-й этаж и попробывала ещё раз связаться с диспетчером через лифт, но женский голос отвечал, что сигнал принят и тишина. постояв пару минут я вернулась домой. минут 20-30 я висела на телефоне пытаясь дозвониться хоть до кого-то. долго пыталась дозвониться до диспетчерской службы, но там либо занято было либо просто не отвечали. Дозвонившись до своей консьержке и обяснив ей всё культурно я вновь вышла из квартиры и лифты тогда уже заработали. А консьержка на вопрос а почему лифты не работают, ответила как не работают:)) работают :lol: ...вы ведь спустились на нём сейчас :lol:
Последний раз редактировалось Tasha Сб, 2009-05-02, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Imp »

Олег, всё верно...2 на дверях, 1 смотрит на чёрную лестницу, 1 на "вход" в лифты.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Люсьен »

кстати, а телефон своей консьержки вы заранее у неё взяли?

надо бы тоже озаботиться :mrgreen:
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Tasha »

Люсьен писал(а):кстати, а телефон своей консьержки вы заранее у неё взяли?
:lol: :lol: :lol: я взяла телефон с квитанции. я стала названивать по всем телефонам, которые у нас есть в документах :oops: звонив по одному из номеров мне отвечали перезвоните через 5 минут и клали трубку :cry: ...а по одному оказалась вроде как наша консьержка 8-) а может это и не она вовсе была :lol: покрайней мере в разговоре она сказала, что наша консьержка :roll:
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Олег »

Imp писал(а): 1 смотрит на чёрную лестницу
Ну и как после этого назвать ту, которая сидит перед монитором???? :shock: :shock: :shock:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Tasha »

Олег писал(а):
Imp писал(а): 1 смотрит на чёрную лестницу
Ну и как после этого назвать ту, которая сидит перед монитором???? :shock: :shock: :shock:
да никак 8-) наша сегодня в 3.1 хоть не спит, хотя на мониторы не смотрит :cry: вчера несколько раз ходила к знакомым в 3.2 и наблюдала в течении всего дня полуспящую консьержку. так что проходи кто хочешь и бери что хочешь. хоть бы раз проснулась и спросила куда я иду :roll:
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Олег »

Tasha писал(а): наша сегодня в 3.1
А в профиле у вас почему 2.1 :o ;)
Последний раз редактировалось Олег Вс, 2009-05-03, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Люсьен »

Tasha писал(а):хоть бы раз проснулась и спросила куда я иду :roll:
а как же она вас запускала-то?
или вы с ключом?
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Tasha »

Олег писал(а):
Tasha писал(а): наша сегодня в 3.1
А в профиле у вас почему 2.1 :o ;)

живу пока с родными в 3.1 ;) ещё не переехала к себе в 2.1;)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Олег »

Tasha писал(а):
Олег писал(а):
Tasha писал(а): наша сегодня в 3.1
А в профиле у вас почему 2.1 :o ;)

живу пока с родными в 3.1 ;) ещё не переехала к себе в 2.1;)
Ну афффигеть, какой я любопытный :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Tasha »

Люсьен писал(а):
Tasha писал(а):хоть бы раз проснулась и спросила куда я иду :roll:
а как же она вас запускала-то?
или вы с ключом?
ключа не было. у неё наверно рука там автоматически нажимала на открытие двери, а тело с глазами продолжало спать :lol:
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Люсьен »

кстати. у нас сёдня дедушка.
не спал, когда я шла :D
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Imp »

Олег
Если в квартире есть домофон, то с помощью него можно с консержем связаться.И проблема бы решилась. Это было бы самым верным решением.
Больше, чем уверен, что люди стояли не на черной лестнице(камера смотрит на дверь), а на переходном балконе, пытаясь поймать прохожего...поэтому их и не видели в мониторе.
А, что делали те люди, которые ждали лифтов на 1 этаже в парадной? Логично предположить, что через 5 минут ожидания они попросили косержа открыть дверь на чёрную лестницу...консерж не пошла открывать дверь?
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Закрытые двери с пожарной лестнице

Сообщение Tasha »

Imp писал(а): Больше, чем уверен, что люди стояли не на черной лестнице(камера смотрит на дверь), а на переходном балконе, пытаясь поймать прохожего...поэтому их и не видели в мониторе.
неправильно вы думаете. когда я пришла люди стояли именно перед дверью на черной лестнице. стояли на пяточке между дверью и ступеньками.
Imp писал(а): А, что делали те люди, которые ждали лифтов на 1 этаже в парадной? Логично предположить, что через 5 минут ожидания они попросили косержа открыть дверь на чёрную лестницу...консерж не пошла открывать дверь?
этого я не знаю. вполне возможно, что не было просто входящих в дом.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Олег »

Imp писал(а):Олег
Если в квартире есть домофон, то с помощью него можно с консержем связаться.
:lol: :lol: :lol:
По домофону установленному у нас можно связаться с кем угодно, но только не с консьержем. :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Иван
Писатель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт, 2008-12-26, 11:18
Парадная: 3

Re: Стоимость обслуживания и коммунальные платежи

Сообщение Иван »

Доброго времени суток
Может ли наша уважаемая УК вывесеть контактные телефоны (консьержной, диспечера, пажарных, сантехника, управдома и др. экстренные телефоны) у каждого выхода, в.ч. и у "черного" ?
Как была наказана нерадивая консержка и диспечер?
Высокая квартплата подразумемает и высокие требования к обслуживающему персоналу :-)
Ответить