Встреча участников форума 2008-05-24

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Встреча участников форума 2008-05-24

Сообщение Игорь Ванин »

Всем привет!

Наконец, наступила настоящая тёплая весна, грязи вокруг нашей стройки стало поменьше, в связи с чем предлагаю собраться в какие-нибудь выходные и устроить встречу участников форума, дольщиков и будущих соседей, где-нибудь рядом с нашей стройкой, как это уже однажды было в прошлом году.
Этот вопрос периодически поднимался ещё с зимы, и сейчас, думаю, время пришло.

Чтобы собраться большой компанией, надо начинать собираться, как минимум, за месяц :-), иначе кто-то не успеет спланировать выходные, кто-то не успеет прочитать, кто-то просто проспит :-), поэтому предлагаю ориентироваться на субботу, 24 мая 2008 года, в 14 часов.

УТОЧНЕНИЕ:
Встречаемся 24 мая 2008 года (суббота) в 14 часов около первого вагончика (где сидит менеджер), если идти со стороны метро "Гражданский Проспект" по проспекту Просвещения (этот вагончик - представительство центрального офиса, в отличие от вагончика на Руставели, в котором находится представительство одного из филиалов).
Пол-часа - час ждём опоздавших, потом идём гулять вокруг объекта или по объекту, если пустят.

Программа встречи - свободная:
- знакомство и общение вживую с теми, с кем вот уже 2.5 года общаемся в электронном виде;
- прогулка вокруг стройки;
- если пустят - прогулка по двору стройки (или, как год назад, галопом по двум корпусам внутри); может быть, к тому времени уже и забор начнут снимать, месяц до ГК всё-таки;
- после этого, в зависимости от желания участников встречи, можно или зайти в какую-нибудь кафешку (заодно разведаем расположение таких объектов инфраструктуры вокруг нашего будущего дома), или продолжить прогулку где-нибудь дальше (моря у нас нет, как у жителей "Золотой Гавани", но зато есть Муринский ручей не очень далеко:)).

Чтобы при встрече не дёргать каждого прохожего - "а ты, случайно, не с форума дольщиков Нового Созвездия?", меня можно опознать по аватарке или по большому фотоаппарату на шее. :-)

Если есть пожелания или возражения по дате/времени (или месту) проведения, пишите активнее в эту тему, чтобы успеть договориться и все смогли успеть собраться и приехать на встречу.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Pharaon »

Я если и смогу, то только в 14-00
glmax72
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб, 2008-03-15, 16:27
Парадная: 13

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение glmax72 »

Вероятно, смогу. Идея, в общем, правильная. Время, по идее, не особенно важно, но чем раньше - тем лучше (дачный сезон :(
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Tasha »

К сожалению, меня не будет в Питере, но сестрёнка придёт ;)
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Игорь Ванин »

За прошедшие 2.5 недели других предложений по дате не поступило, поэтому планируем встречу на 24 мая 2008 года (суббота), в 14 часов.
Надеюсь увидеть многих будущих соседей, с кем мы уже 2.5 года общаемся виртуально. Приходите!
Pharaon писал(а):Я если и смогу, то только в 14-00
Подправил первый пост в теме, заменил 13-14 часов на 14 по предложению Pharaon-а.
Tasha писал(а):К сожалению, меня не будет в Питере, но сестрёнка придёт
Жаль, что не будет одной из старейших участниц наших форумов. Но не беда, не последний раз встречаемся. :-)
Аватара пользователя
Supered2002
Начинающий писатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 19:25
Парадная: 2

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Supered2002 »

Постараемся, но гарантировать не могу.... Хотя хочется :P
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Srg »

так возвращаясь к вопросу)))
о чем речь идти будет на митинге?
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Pharaon »

Srg писал(а):так возвращаясь к вопросу)))
о чем речь идти будет на митинге?
Просто встречаемся, знакомимся.
Так-то это ни к чему не обязывает и идти туда не обязательно, просто кто хочет познакомиться в реале, а не только в интернете.
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Grasshopper »

А где точно встречаемся? Я на стройке не была сто лет... Но очень хочу познакомиться со всеми, благодаря вам столько полезного узнала и узнаю :P
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Игорь Ванин »

Grasshopper писал(а):А где точно встречаемся? Я на стройке не была сто лет... Но очень хочу познакомиться со всеми, благодаря вам столько полезного узнала и узнаю :P
ОЙ. Я был уверен, что скопировал весь текст объявления о прошлогодней встрече, а, оказывается, забыл самое главное. :-(
Встречаемся 24 мая 2008 года (суббота) в 14 часов около первого вагончика (где сидит менеджер), если идти со стороны метро "Гражданский Проспект" по проспекту Просвещения (этот вагончик - представительство центрального офиса, в отличие от вагончика на Руставели, в котором находится представительство одного из филиалов).
Исправил/дополнил верхнее сообщение с объявлением. Вера, большое спасибо за замечание! А то б мы долго друг друга искали.
вереск
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 18:53
Парадная: 4

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение вереск »

планировали 24 -го быть в Питере., но к сожалению не сложилось. Тпк, что извиняйте:(((
будем ждать результатов САММИТА:)
Аватара пользователя
Iris24
Начинающий писатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 2008-02-05, 19:50
Парадная: 3
Откуда: Питер

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Iris24 »

я наверно приду, правда день достаточно занятый...
высматривайте меня там, ага=)
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Pharaon »

Я буду. Правда могу немного опоздать.
В 13-15 выезжаю с Пушкинской.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Игорь Ванин »

Встреча состоялась, спасибо всем, кро пришёл!
Были: я, Pharaon, Tasha в лице своей сестры :), Марисобель с супругом, мммм... а остальных участников я по никам забыл, память ни к чёрту, назовите себя сами, пожалуйста, чтобы знать, с кем общались. :-)

Жаль, что не было многих участников форума, с которыми виртуально знакомы ещё с 2006 года по БэдСтрою и Этажам. Хотел вас увидеть, но почти никто не появился. Только Hrono звонил в середине встречи, но так и не дошёл до нас. Впрочем, ничего страшного, после заселения встретимся ещё неоднократно и успеем друг другу надоесть. :-)

Для тех, кого не было, небольшой рассказ о встрече, чтобы позавидовали. :-)
Собрались в назначенном месте, познакомились, пообщались минут 40, обсуждая волнующие нас вопросы: ограду комплекса, охрану и консьержей, лифты, котельные и отопление, газовую трубу, озеленение двора, автомобильные места и появившийся неподалёку от нашего комплекса забор автостоянки, и многое другое.

Потом все пошли смотреть двор стройки и свои квартиры.
Двор стройки за последний месяц преобразился! Сняты все башенные краны, кроме одного последнего, строящего башни 1-го корпуса, и ещё один находится в полуразобранном состоянии. Во дворе возведены будки над выходами из подземного гаража и вентиляционные киоски. Рядом со вторым корпусом ведутся работы по гидроизоляции перекрытий гаража: двор застилается рубероидом и заливается расплавленной чёрной смолой.
Некоторые участники отделились и пошли по квартирам самостоятельно, а остальные пошли по очереди смотреть квартиры друг друга. Я за компанию с Ташиной сестрой, Марисобель и Фараоном посетил секции 3.1 и 2.1. Фотоотчёт опубликую в фотоальбоме на нашем сайте немного позже, надо отсортировать огромное количество фотографий.
Потом мы надолго задержались в квартире Фараона, рассматривая шокирующую систему раздачи воды на некоторых этажах 2-го корпуса - ветвящиеся трубы под потолком межквартирного коридора и в санузлах некоторых квартир. Надо будет как-нибудь отблагодарить менеджера Ирину Васильевну в порядке извинения за эту задержку.

А вот обойти вокруг стройки времени уже не оставалось, поэтому традиционную ежемесячную фотосессию вокруг комплекса проведу как-нибудь в другой раз.
Аватара пользователя
Hrono
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 02:29
Парадная: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Hrono »

Вы молодцы, что собрались! А я так и не смог добраться... Технические проблемы с автомобилем не дали добраться даже к середине встречи :( Буду ждать фотоотчет! :) А что там с забором? Так и не снимают? Я так понял остался всего месяц до сдачи Ваших корпусов (по хорошему завидую).
Gogi
Начинающий писатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 2008-05-11, 16:08
Парадная: 3

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Gogi »

Привет всем форумчанам. Прошу прощения за то что не попал на встречу. Очень хотел, но на работе случился аврал и все планы рухнули. Особенно жалко, что не познакомились с ближайшими соседями- "Марисобель с мужем". Маша и Миша извините, а то я больше всех кричал, а не пришел. Очень жду фотоотчета и подробностей- какие слухи ходят, когда сдача и т.д.
Игорь и Света.
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Grasshopper »

Привет! Всем! Игорь, на встрече была я :)
Смотрела потом свою квартиру на 19-ом этаже. Еле туда доползла.
Спасибо, что организовали встречу, думаю, что после заселения мы еще успеем во множественном числе познакомиться где-нить на пикнике ;)
Аватара пользователя
Бала
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт, 2008-04-11, 13:17
Парадная: 3

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Бала »

У нас с мужем все-таки получилось доехать, но мы были раньше, где-то в 13.45, пять минут ждали, но времени было в обрез. попехали на 22 эт. в нашу хатку.... замеряли стены.... воображали что где будет.... потом спустились вниз и еще поторчали у подъезда минут 10-15, но никого не было... прошлись по внутр. двору и понеслись дальше.... жаль, что ни с кем не пересеклись
Аватара пользователя
Мария
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 2008-03-06, 12:37
Парадная: 5

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Мария »

Млин...а я не знала про встречу- только сегодня увидела...какая досада.. :roll: Но я надеюсь еще будет возможность познакомиться вживую!
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Встреча участников форума - будущих соседей

Сообщение Марисобель »

Здравствуйте Бала!!!
Ах вот кто закрылся на 22 этаже))) мы туда когда поднялись все вместе в субботу, ключница нам предварительно сказала, что ключи забрала молодая пара и пока не возвращала, мы стучались, но никто не открыл
Жаль, так и не увиделись(((
Ответить