Впечатления от посещения стройки

Обсуждение строительства комплекса, фотографии со стройки
Ответить
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Впечатления от посещения стройки

Сообщение Kristy18 »

всем привет. были в доме 19-04-08.
грязи - по уши! :) но встретили сообразительных ребят в полиэтиленовых бахилках :)
мы пришли к 12-00, Ирина Васильевна была на месте, а вот тетеньку а ключами от этажей прождали час... Кстати, она с нами не ходила, просто отдала ключи от этажа :)
Жизнь прекрасна :)
didina
Активный писатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-30, 21:38
Парадная: 2

Re: Менеджер на объекте

Сообщение didina »

Kristy18 писал(а):всем привет. были в доме 19-04-08.
грязи - по уши! :)
Ну как там Кристина, полы залили, наконец;) ?
___________________________________________
Квартира для жизни, а не жизнь для квартиры.
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Менеджер на объекте

Сообщение Kristy18 »

привет, полы еще не залиты :) но это на 2ом этаже :) может они сверху начали :)
Жизнь прекрасна :)
didina
Активный писатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-30, 21:38
Парадная: 2

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение didina »

в 3.2. уже застеклили все балконы :P , но в трешках ,в угловых лоджиях во всем левом стояке, на металлическом каркасе не поставили короткие вертикальные ограждения :( ,хотя их должны были поставить, по идее, до застекления ,как в остальных.
Я посмотрела ,есть везде ,кроме этого стояка...странно... :?
___________________________________________
Квартира для жизни, а не жизнь для квартиры.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Игорь Ванин »

didina писал(а):в 3.2. уже застеклили все балконы :P , но в трешках ,в угловых лоджиях во всем левом стояке, на металлическом каркасе не поставили короткие вертикальные ограждения :( ,хотя их должны были поставить, по идее, до застекления ,как в остальных.
А что за короткие вертикальные ограждения? Вот этот "заборчик" между полом и перилами, который виден на этой фотографии Олега?
Изображение

А сами перила есть?
didina
Активный писатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-30, 21:38
Парадная: 2

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение didina »

Да, сами перила есть, вот этого "заборчика" нет ;)
___________________________________________
Квартира для жизни, а не жизнь для квартиры.
Ярослав
Начинающий писатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 13:18
Парадная: 2

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Ярослав »

Мне сегодня сообщили, что в 3.2 заливают полы, и квартиры можно будет посещать недели через 2.
didina
Активный писатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-30, 21:38
Парадная: 2

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение didina »

Вчера разобрали кран у 4 корпуса и начинают остеклять последний стояк тругольных лоджий на 3 корпусе.
___________________________________________
Квартира для жизни, а не жизнь для квартиры.
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Марисобель »

12 апреля 2008 года мы были в корпусе 3.1 на 22 этаже, там стяжка уже везде есть, лифты стоят, не было только межквартирный дверей
Аватара пользователя
Sonick
Активный писатель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 21:43
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Sonick »

А я вот что-то боюсь посещать стройку. Потом неделю спать не буду: буду думать о том как что надо сделать, что куда поставить и т.д. Слишком уж хата долгожданна и желанна.
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Марисобель »

были 17.05.2008 на стройке.
сообщаю, забор еще не сняли, намеков на это пока нет. и в корпусе 3.3. еще не все застеклено
еще можно отметить, что в соседнем с нами доме по пр. Просвящения расположены: кафе, салон красоты, аптека и компьютерный клуб
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Ольга Каневская »

А с менеджером по сроку сдачи не говорил никто? А то я приезжаю, когда она уже не работает каждый раз. Что слышно? Есть данные по переносу? Может, они навалятся всем гуртом в последнюю неделю и всё доделают?
Были на стройке 9 мая. там никто не работал, все "труженики" сидели на своих бытовках бухие и наглые. Задирались, дрались. Нас правда не трогали, видимо, всё же боятся милиции. Когда мы пролезали в узкую щель между домом и их "жильём", почувствовали такой запах, что еле ноги унесли. И я вот тут подумала - представляете, жильцы соседнего дома, под окнами которых эта "красота" уже несколько лет, и ещё несколько лет будет - как должны нас уже "любить"!? :shock:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
didina
Активный писатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-30, 21:38
Парадная: 2

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение didina »

Ольга Каневская писал(а):А с менеджером по сроку сдачи не говорил никто? А то я приезжаю, когда она уже не работает каждый раз. Что слышно? Есть данные по переносу?
Я на ресепшене на Богатырском спрашивала по поводу переносов. Мне сказали, что у нас все будет в срок, ...может они всем так говорят... :?:
___________________________________________
Квартира для жизни, а не жизнь для квартиры.
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Марисобель »

судя по внешнему виду зданий НС и примеров других строек по городу (темпа строительства), волноваться рано, осталось еще 1.5 месяца, и предположительно ЛС СМУ должно все успеть, во всяком случае это одна из немногих организаций, которая практически не задерживает сдачу домов, что не скажешь о многих других крупных застройщиках.
гадать и предполагать можно до бесконечности, результат от этого не поменяется, подождем до 30 июня и все будет понятно
я думаю у нас все будет хорошо))))))
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Ольга Каневская »

Хочется верить. "Гражданку сити-2" вроде сдали аж досрочно...
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Grasshopper »

Уже так не терпится ключи получить и начать ремонт.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Игорь Ванин »

Сегодня кратковременно заходил на стройку. Мне на этой неделе, наконец, сделали забытую перепланировку! Ура! Не прошло и года, как я подал жалобу о том, что её забыли сделать, и уж точно больше года с тех пор, когда меня уверяли, что она уже давно сделана (это было когда ещё был старый менеджер, Юрий Рыжов).

Благоустройство двора идёт полным ходом. Около 2-го корпуса неделю назад расстилали рубероид и заливали смолой, а сейчас там, наверное, слоёв пять разных гидроизоляторов разных цветов и разной формы. А сверху этот бутерброд уже засыпан щебнем.

PS. Посетители идут к Ирине Васильевне идут толпами, и каждый, задавая свои вопросы, ссылается на форум. Такое впечатление, что нас читает гораздо больше народа, чем тут зарегистрировано.
Ау, будущие соседи, кто ещё не зарегистрировался, давайте, регистрируйтесь, и пишите в раздел "Знакомимся". :-)

PS. Я в ближайшие 2-3 недели буду или в разъездах, или между ними сильно загружен по работе, поэтому следующий фотоотчёт обещаю только ближе к концу июня.
Перед отъездом успел заапгрейдить сервер, на котором работает наш форум - добавил памяти, теперь форум должен работать побыстрее, не подтормаживая в пиковые часы.
Ярослав
Начинающий писатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 13:18
Парадная: 2

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Ярослав »

Сегодня проезжал мимо - возле 3 корпуса убрали забор. Очевидно, будут обустраивать территорию.
Также на выходных посетил свою квартиру вместе с человеком, бригада которого будет, скорее всего, делать мне ремонт. По его словам, качество более-менее; в комплексе от М-Индустрии на углу Есенина и Луначарского, где они сейчас делают квартиру, все гораздо хуже.
Лариса
Активный писатель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-16, 16:34
Парадная: 10

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение Лариса »

У меня вопрос. Подскажите, пожалуйста, люди знающие. Как записаться на просмотр квартиры, кому звонить?
Буду проездом в Питере, в праздничные дни с 3-5 января. Хотелось бы подняться и посмотреть квартиру.
Секция 1.4. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
diamond
Начинающий писатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт, 2008-10-23, 19:10
Парадная: 10
Контактная информация:

Re: Впечатления от посещения стройки

Сообщение diamond »

Лариса писал(а):У меня вопрос. Подскажите, пожалуйста, люди знающие. Как записаться на просмотр квартиры, кому звонить?
Буду проездом в Питере, в праздничные дни с 3-5 января. Хотелось бы подняться и посмотреть квартиру.
Секция 1.4. Заранее спасибо.
звонить надо Ирине Васильевне, причем заранее, на просмотр. телефон где-то на форумах указан точно.
Ответить