Уборка дома и двора.

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Уборка дома и двора.

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а):А у нас на площадке так и не подметается. У нас не только не мыли "2 раза в месяц", у нас не подметали. Один раз, по-моему, за всё время моего здесь проживания, и то, только в лифтовом холле.
Странно,на нашей площадке довольно регулярно и подметает и моет девушка :o Разы я конечно не считал ;) , но даже как -то спускался утром в вымытом(!!!) грузовом лифте :)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Уборка дома и двора.

Сообщение Ольга Каневская »

Лифты и первый этаж и у нас моют регулярно. Сегодня и у нас вымыли. Оказалось, это не так просто. Бедная девушка отдирала шпателем засохший цемент, неубранный ещё строителями. Здоровая реакция на наши сообщения в форуме, за что искреннее спасибо председателю нашего дома. Я не знаю точно до сих пор, как называется эта организация: ТСЖ, УК, филиал УК, но, похоже, что работа началась. Дай им Бог удачи!
Если президент страны реагирует на сообщения и жалобы жителей страны, то в масштабах одного, даже большого, дома - само собой разумеется, по-моему, не толпиться в холле правления, а высказываться на форуме. Это отнимает и у нас и у правления, по-моему, гораздо меньше времени. И толку больше, и больше сил не на препирательства в помещении правления, а на проблемы, которых и так немало в связи с приёмкой новых корпусов.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Иван
Писатель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт, 2008-12-26, 11:18
Парадная: 3

Re: Уборка дома и двора.

Сообщение Иван »

Просто сменился управдом. ;)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Уборка дома и двора.

Сообщение Ольга Каневская »

Иван писал(а):Просто сменился управдом. ;)
Я в курсе. Он вчера приходил и лично убедился, какая грязь на площадке и в квартирном холле. Реакция приятно убедила в том, что дом может стать образцово-показательным. Хотя бы для нас, самих. И в нём будет жить приятно и спокойно.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Уборка дома и двора.

Сообщение Nicole »

Ольга Каневская писал(а):само собой разумеется, по-моему, не толпиться в холле правления, а высказываться на форуме. Это отнимает и у нас и у правления, по-моему, гораздо меньше времени. И толку больше, и больше сил не на препирательства в помещении правления, а на проблемы, которых и так немало в связи с приёмкой новых корпусов.
Ольга Каневская писал(а):Реакция приятно убедила в том, что дом может стать образцово-показательным. Хотя бы для нас, самих. И в нём будет жить приятно и спокойно.
Поддерживаю! :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уборка дома и двора.

Сообщение Garlic »

Дожди не помогают двор почистить.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Ответить