Сниму место в паркинге

Объявления о покупке, продаже, переуступке и обмене квартир в «Новом Созвездии», мест в подземном паркинге, гаражей в микрорайоне, и т.п.
Ответить
Ленчик
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт, 2008-10-24, 14:31
Парадная: 1

Сниму место в паркинге

Сообщение Ленчик »

Сниму место в паркинге +7-911-940-20-37 Елена
chogori13
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 2010-12-11, 16:32
Парадная: 11
Откуда: Норильск

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение chogori13 »

я сдам место в паркинге, но к сожалению, не готовы все документы. сколько времени уйдёт, сложно сказать.
Серёга
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, 2010-10-27, 11:14
Парадная: 13
Откуда: Орёл

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение Серёга »

А за сколько примерно можно арендовать место?
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение smolbo »

Серёга писал(а):А за сколько примерно можно арендовать место?
Сервис-Гараж (или как его там) на сколько я слышал сдает около 5000р в месяц.
Серёга
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, 2010-10-27, 11:14
Парадная: 13
Откуда: Орёл

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение Серёга »

Спасибо.В УК наверное знают как с ними связаться?
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение smolbo »

Серёга писал(а):Спасибо.В УК наверное знают как с ними связаться?
Нет, это разные конторы. Посмотрите график приема управляющего стоянкой на любом въезде в блок. Управляющий принимает в блоге Г (въезд с Руставели, там у охраны спросить куда), если не ошибаюсь по вторникам и тяпницам. Но лучше посмотреть на самом паркинге или спросить у дежурных на въездах.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение Агафья »

Вторник - вечер
Пятница - утро
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение Milena »

Кстати, некоторые владельцы мест в паркинге просят за аренду места куда больше, чем ленспецсму. В итоге я сняла место у ленспецсму, не думала, что это выйдет дешевле однако.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение Игорь Ванин »

Milena писал(а):Кстати, некоторые владельцы мест в паркинге просят за аренду места куда больше, чем ленспецсму. В итоге я сняла место у ленспецсму, не думала, что это выйдет дешевле однако.
Сколько стоит аренда типового места у ЛССМУ и у частников? Интересно сравнить, а никто почему-то не хочет говорить свои цены в предложениях аренды, как будто бы не хотят поскорее найти клиента.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение Агафья »

Игорь В писал(а):
Milena писал(а):Кстати, некоторые владельцы мест в паркинге просят за аренду места куда больше, чем ленспецсму. В итоге я сняла место у ленспецсму, не думала, что это выйдет дешевле однако.
Сколько стоит аренда типового места у ЛССМУ и у частников? Интересно сравнить, а никто почему-то не хочет говорить свои цены в предложениях аренды, как будто бы не хотят поскорее найти клиента.
ЛенСпецСму просит 5000. Места в паркинге очень не равноценны, есть места в которые очень сложно заехать, есть опасные, где много шансов, что Вас заденут, места, где скапливаются лужи....
Думаю, что у владельцев мест от этого то-же может варьировать стоимость. Свободных мест пока много, выбор есть.
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение smolbo »

Milena писал(а):Кстати, некоторые владельцы мест в паркинге просят за аренду места куда больше, чем ленспецсму. В итоге я сняла место у ленспецсму, не думала, что это выйдет дешевле однако.
Ну тут есть небольшая разница. При аренде у ЛСС, если это место кто-то покупает, то вам меняют на свободное (не купленное). Если же свободных нет - то ЛСС может расторгнуть договор аренды в связи с продажей собственности.
У собственника такое менее вероятно. Зато других тараканов (в частности подъем цены) более вероятно. В общем везде есть свои плюсы и минусы. Да и пока у ЛСС дофига непроданных мест, на соклько я понимаю.
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение Tasia »

smolbo писал(а): При аренде у ЛСС, если это место кто-то покупает, то вам меняют на свободное (не купленное). Если же свободных нет - то ЛСС может расторгнуть договор аренды в связи с продажей собственности.
У собственника такое менее вероятно. Зато других тараканов (в частности подъем цены) более вероятно. В общем везде есть свои плюсы и минусы. Да и пока у ЛСС дофига непроданных мест, на соклько я понимаю.
Дык и собственник же в любой момент может отказать в аренде, и надо будет другого собственника искать, так что без большой разницы.
Надежда21
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 2011-03-12, 11:56
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Сниму место в паркинге

Сообщение Надежда21 »

Сдам место в паркинге со стороны пр.Просвещения.,очень удобное место № 5. Тел:8-906-254-22-51.Надежда
Ответить