Снег на голову

Основное место общения дольщиков и жильцов
Ответить
Аватара пользователя
Iris24
Начинающий писатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 2008-02-05, 19:50
Парадная: 3
Откуда: Питер

Снег на голову

Сообщение Iris24 »

сегодня обратили внимание на тающий-падающий с крыши снег...
с высоты сами понимаете какой..
и что-то меня тема сосулек забеспокоила.
муж говорит, должны снег чистить, а они НЕ, но мне это малореальным представляется.
что делать то, а? ведь не дай бог..
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: снег на голову

Сообщение Олег »

С наших крыш снег падать не может!!! Крыши представляют собой ровные поверхности с уклоном к центру здания, где находятся трубы ливневой канализации. По периметру имеется ограждение высотой больше метра. Снег может скапливаться на козырьках этого ограждения, но там ширина не более 30 см. Так же снег может скапливаться на крышах лоджий и балконов, но туда доступа с основной крыши нет, и кто и как там будет его убирать непонятно :shock:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: снег на голову

Сообщение Tasha »

сегодня дважды видела падающий снег. он летел с подоконника окна, который с снаружи...не знаю как подругому его назвать :oops:
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: снег на голову

Сообщение Марисобель »

и я сегодня видела падующий снег в районе 2-й парадной
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: снег на голову

Сообщение Kristina »

Слушайте, это просто кошмар, я сегодня чуть не родила от страха, только вышла из парадной, завела машину, смотрю на то место где я только что проходила (прям выход из парадной, уже после козырька), такая глыба рухнула, я сначала не поняла, потом посыпались мелкие и долетали прям до машины, мне пришлось отъехать крышу бы точно помяло, потому что долетали они до дороги...Я просто в ужасе, стояла минут 15 возле парадной, ждала маму, сколько там нападало таких глыб, это же РЕАЛЬНО ОПАСНО!!!!!! :o :o :o :o :o
Ответить