Салоны красоты Просвещения 99

Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Zverushka »

Alla писал(а): Я никогда не хожу в конкретный салон, я хожу к конкретному мастеру, которые разбросаны по всему городу. Манинюр у меня на севере, парикмахер на юге, косметолог где-то в центре и т.д. Конечно, не очень удобно, зато эти мастера меня полностью устраивают!
да, я согласна, у меня тоже такая ситуация, только я так за парикхмахером хожу. Уже третий салон меняю, идя за мастером :) Но что поделать :)
а с маникюром у меня просто всё как-то не складывалось и не везло на мастеров - поэтому сейчас как бы в поиске, ну или остановилась на этом мастере из Геометрии...
а косметолога вообще нет) как-то не повелось :)))
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Лютикс »

а я люблю сама делать маникюр :lol: сколько раз в салоны ходила - понимаю, что лучше меня самой мне никто не сделает :roll:
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Лютикс »

а от хорошего косметолога не откажусь :roll:
может кто поделиться координатами?
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Лютикс писал(а):а я люблю сама делать маникюр :lol: сколько раз в салоны ходила - понимаю, что лучше меня самой мне никто не сделает :roll:
Аня, так это же замечательно! :) Тоже мечтаю обучится этому искусству. Обычно тоже сама делаю, но периодически все-равно приходится обращаться к мастерам.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Grasshopper »

Девочки, а есть у кого-нибудь знакомый масте маникюр-педикюр? Моя девочка ушла в декретный отпуск((( Теперь страдаю. В салонах педик делают плохо...
А если этот мастер в нашем районе - это вообще сказка (сама в декрет скоро выхожу :D )
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Нина »

Зашла на днях в наш "дворовой" салон, вход с Просвещения открыт. Внутри интерьер понравился, просторно, отдельный кабинет у массажиста, косметолога, парикмахеров. Красивые зеркала, в стиле антиквариата, все хорошо, но есть минусы.
Мастера девченки совсем молодые, без опыта практически, поняла когда села поправить стрижку, зовут друг друга для консукльтаций, целый консилиум собирают. Мне очень не понравилось что мне не помыли голову не до стрижки не после. Дело было в 19 вечера, я приехала с работы, конечно голова уже не свежая (мыло утром). Когда мне попытались сделать укладку на "грязные" волосы, результат был на лицо. Потом приизанные волосы, хотели мне начесать, тут я не выдержала, поблагодарила за стрижку, рассплатилась и ушла. Девочка с радостью сообщили, что хозяйка нашла администраторов (кстати очень нагловатая администраторша была) и теперь будет бывать редко т.к. живет далеко, думаю это не улучшит результатов работы персонала.
Косметолог будет там через неделю, но не знаю, что ожидать от него, после не мытой головы. :D
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Лютикс »

Нина писал(а):Зашла на днях в наш "дворовой" салон, вход с Просвещения открыт. Внутри интерьер понравился, просторно, отдельный кабинет у массажиста, косметолога, парикмахеров. Красивые зеркала, в стиле антиквариата, все хорошо, но есть минусы.
Мастера девченки совсем молодые, без опыта практически, поняла когда села поправить стрижку, зовут друг друга для консукльтаций, целый консилиум собирают. Мне очень не понравилось что мне не помыли голову не до стрижки не после. Дело было в 19 вечера, я приехала с работы, конечно голова уже не свежая (мыло утром). Когда мне попытались сделать укладку на "грязные" волосы, результат был на лицо. Потом приизанные волосы, хотели мне начесать, тут я не выдержала, поблагодарила за стрижку, рассплатилась и ушла. Девочка с радостью сообщили, что хозяйка нашла администраторов (кстати очень нагловатая администраторша была) и теперь будет бывать редко т.к. живет далеко, думаю это не улучшит результатов работы персонала.
Косметолог будет там через неделю, но не знаю, что ожидать от него, после не мытой головы. :D
ой, н ничего себе! не помыть голову то вообще....
извините, за не скромный вопрос, а сколько вы отдали за такую работу?
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Нина,
Конечно, можно многого ожидать от незнакомого салона и мастера, но чтобы волосы не помыть! :o Мне даже в голову придти не могло, что такое вообще возможно.
Экономия воды?
Интересно, после окрашивания они тоже голову не моют? Я бы поинтересовалась.
Присоединяюсь к вопросу Ани.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Zverushka »

Нина,

ого. И я тоже в шоке... Не думала, что такое бывает.
Ну значит в наш салон ни ногой))

кстати, тут около парадной 6 (секция 2.1.) тоже чего-то ремонтируют. Раньше там даже была бумага приклеена на окно с надписью Салон красоты. Так что может быть идея о хорошем салоне в нашем доме еще имеет надежду :)

но стричься я в любом случае буду у своего стилиста на Чернышевской, кстати, могу порекомендовать, если кому нужно :)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Горностай
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс, 2009-11-08, 20:43
Парадная: 4
Откуда: Питер НС 2 корпус

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Горностай »

Лютикс писал(а):а от хорошего косметолога не откажусь :roll:
может кто поделиться координатами?
Савушкина 36 Институт красоты
Ничто не укрепляет веру в человечество как 100% предоплата.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Сегодня была в ТСЖ, там одна из работниц обсуждала по телефону отсутствие воды в салоне нашего дома. Сразу вспомнила эту тему :) Там какие-то проблемы, в результате чего воды у них нет уже очень давно.
НО! Мастера должны были об этом предупредить заранее и как минимум взять меньше денег за работу.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
garbun
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср, 2008-11-12, 08:14
Парадная: 5

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение garbun »

Кому интересно-салон красоты в шаговой доступности: http://www.luna112.ru
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Вот еще ссылочка, то, о чем я говорила:
http://vkontakte.ru/club10150721
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Агафья »

Горностай писал(а):
Лютикс писал(а):а от хорошего косметолога не откажусь :roll:
может кто поделиться координатами?
Савушкина 36 Институт красоты

Любимый салон Валентины Ивановны... Не забудьте поинтересоваться прайсом перед посещением...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Агафья писал(а):
Горностай писал(а):
Лютикс писал(а):а от хорошего косметолога не откажусь :roll:
может кто поделиться координатами?
Савушкина 36 Институт красоты

Любимый салон Валентины Ивановны... Не забудьте поинтересоваться прайсом перед посещением...
Откуда такие подробности?
:D :D :D
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Александр »

Агафья писал(а):
Любимый салон Валентины Ивановны... Не забудьте поинтересоваться прайсом перед посещением...
А заодно и спросить у В.И. каким транспортом туда добираться - своей машины то у нее нет... :lol:
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Агафья »

Александр писал(а):
Агафья писал(а):
Любимый салон Валентины Ивановны... Не забудьте поинтересоваться прайсом перед посещением...
А заодно и спросить у В.И. каким транспортом туда добираться - своей машины то у нее нет... :lol:
:) Может по-тому и выбрала, что рядом с метро... ;)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Нина
Активный писатель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 2009-07-13, 15:00
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Нина »

Денег взяли 700 руб., все познается в сравнении, за 700 руб. в МЕН (на Тимуровской) мне и голову моют и массаж головы делают и средства хорошие наносят и укладку на 5+ делаю, салон очень даже приличный для нашего района. Если нет воды, вы скажите и я конечно....подумаю, если и сяду на стрижку, сознательно, а так только негатив. А косметолог маску будет сдирать :D с лица салфетками :D или попросит с собой бутылку воды нести. ;)
Чтоб лучше жизнь прожить, знать надобно не мало..........
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Nicole »

Нина писал(а):Денег взяли 700 руб., все познается в сравнении, за 700 руб. в МЕН (на Тимуровской) мне и голову моют и массаж головы делают и средства хорошие наносят и укладку на 5+ делаю, салон очень даже приличный для нашего района. Если нет воды, вы скажите и я конечно....подумаю, если и сяду на стрижку, сознательно, а так только негатив. А косметолог маску будет сдирать :D с лица салфетками :D или попросит с собой бутылку воды нести. ;)
Напомнило сегодняшний день. Я только смыла с головы шампунь, как воду-то и отключили. Звоню диспетчеру, спрашиваю в чем дело, она мне говорит, что воды не будет с 10 утра до 16 дня и объявления внизу висят, типа читать надо. Я вчера домой возвращалась часов в 17, никакого объявления не было. Сегодня там проходила сразу после отключения воды - тоже не было.
Я могу понять, работы какие-то ведутся, но знала бы, хоть воды заранее набрала.
А то домыться нормально не дали, хорошо хоть с пеной на голове не пришлось ехать по делам.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты Просвещения 99

Сообщение Kristina »

Alla писал(а):
Нина писал(а):Денег взяли 700 руб., все познается в сравнении, за 700 руб. в МЕН (на Тимуровской) мне и голову моют и массаж головы делают и средства хорошие наносят и укладку на 5+ делаю, салон очень даже приличный для нашего района. Если нет воды, вы скажите и я конечно....подумаю, если и сяду на стрижку, сознательно, а так только негатив. А косметолог маску будет сдирать :D с лица салфетками :D или попросит с собой бутылку воды нести. ;)
Напомнило сегодняшний день. Я только смыла с головы шампунь, как воду-то и отключили. Звоню диспетчеру, спрашиваю в чем дело, она мне говорит, что воды не будет с 10 утра до 16 дня и объявления внизу висят, типа читать надо. Я вчера домой возвращалась часов в 17, никакого объявления не было. Сегодня там проходила сразу после отключения воды - тоже не было.
Я могу понять, работы какие-то ведутся, но знала бы, хоть воды заранее набрала.
А то домыться нормально не дали, хорошо хоть с пеной на голове не пришлось ехать по делам.
ага, значит не одна я такое подметила, уже ловила их на том, что не предупреждают гады, а вешают уже позже объявы, дураков из нас что-ли делают, не пойму :evil:
Ответить