Салон красоты "Прованс"

Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Разрешите пожалуйста мне ответить без перехода на личности и как всегда в тактичной форме. :)
Агафья,приходите пожалуйста!Только почему Вы пишете,что после такого хамства,Вы придете к НАМ?
И ставите свой ответ с цитатой Ани.Я по-моему никому грубо не отвечала и темболее не хамила.Если Вы думаете,что Ани моя знакомая и пишет по моей просьбе,то поверьте это не так.Я даю Вам слово директора. :) Я бы уж поскладней в пользу салона написала,но ей в любом случае спасибо за неравнодушее к салону!
Также если Вы думаете,что меня может напугать приход инспектора из СЭС,то это тоже не так.Я только буду рада.Приходите пожалуйста. ;) Я думаю инспектор только порадуется за новый салон с таким сан.эпидем.режимом.Темболее на тренингах для директоров салонов,я веду семинар про Производственный контроль и сотрудничество с СЭС.Очень будет познавательно,если Вы предоставите нам данные по Калининскому району,сколько здесь салонов и парикмахерских и сколько имеют автоклав или сухожаровый шкаф,как у нас.Буду очень любезна,да и всем клиентам это не помешает знать.
А ещё я очень буду рада видеть инспектора СЭС по нашему району,т.к.хочу её попросить сходить в "ДИКСИ".Я тут случайно зашла договориться о сотрудничестве и раздаче наших флаеров.Вобщем давайте туда сходим!!!! :( У меня одна девочка парикмахер отравилась,а я лично покупала салат кислый и то,что там просрочены продукты это факт.
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Нам пол года!!!!! :) :) :)
Нам есть чему радоваться и чем гордиться!
Пусть следующие пол года у нас пройдут еще лучше, продуктивнее, успешнее и конечно же на радость Вам, нашим дорогим клиентам.
Приглашаем всех отпраздновать этот день с нами.
25 и 26 октября
на ВСЕ услуги салона и продажную продукцию
СКИДКА 15%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шампанское, фрукты и хорошее настроение ждут Вас!
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Ани
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 2011-10-11, 03:53
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Ани »

Прованс писал(а):Только почему Вы пишете,что после такого хамства,Вы придете к НАМ?
И ставите свой ответ с цитатой Ани.Я по-моему никому грубо не отвечала и темболее не хамила.Если Вы думаете,что Ани моя знакомая и пишет по моей просьбе,то поверьте это не так.Я даю Вам слово директора.
Я была бы рада работать в этом салоне, но к сожалению у меня другая профессия :) Галина! Вы посмотрите как все замолчали, тут и придраться не к чему! Привыкли как бабульки у подъезда, весь негатив сливать. Как я поняла Вы хотели здесь услышать конструктивную критику или похвалу. Но, к сожалению, большинство форумчан немного не понимают этого. Тут 2 варианта, либо плохо, либо ничего. Разрешите Вас поздравить с небольшим таким Днем Рождения! Желаю "Провансу" процветания, побольше благодарных клиентов и позитива.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Ани,спасибо большое!!!Я Вам отправляла сообщение в личку,но оно так же и висит в исходящих.Ждём Вас в салоне! ;)
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Люсьен »

Ани писал(а):
Вы посмотрите как все замолчали, тут и придраться не к чему! Привыкли как бабульки у подъезда, весь негатив сливать.
а вы могли бы не обобщать тут в меру своего понимания того, что происходит, а?
шо за хрень у вас с бабульками?
старости боитесь, штоль?
ну просил же модератор - не переходить на личности
Ани писал(а):
Как я поняла Вы хотели здесь услышать конструктивную критику или похвалу. Но, к сожалению, большинство форумчан немного не понимают этого. Тут 2 варианта, либо плохо, либо ничего.
да
они не понимают. эти форумчане. бабульки у подъезда.
и как идиЁты излагают ПОПУНКТНО - что не устраивает.
но...
салону надо, чтобы тихонечко в личке всё было перетёрто.
вот и всё.
и даже тут не отвечают клиентам.
а "интелихентно" молчат.
ну пусть молчат.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

В личном сообщении я попросила Ани не провоцировать ситуацию и объяснила почему.Мне неприятно,что пишут через параллель чьих то сообщений в адрес салона.Ни один вопрос от клиента не остался без ответа.
Я со своей стороны тоже хочу закрыть эту тему.
Здесь мы будем писать о новинках в салоне,акциях,скидках,участиях в конкурсах,овечать на вопросы и принимать меры в отношении замечаний и наблюдений со стороны клиентов.Вступать в диалоги более я ни с кем не буду.

Уважаемые клиенты для ВСЕХ эти два дня СЕГОДНЯ и ЗАВТРА скидка 15% на все услуги и продажную продукцию в честь нашего маленького юбилея!Ждём Вас! :)
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Чудная долина
Рекламщик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 2011-10-18, 11:20
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re:анастасия

Сообщение Чудная долина »

заходила сегодня в салон "прованс"!!!!вызвало много впечатления положительного))))во первых примите мои поздровления,во вторых очень чисто,приятно встретили и безумно красивый интерьер)))))теперь решили приходить к вам в солярий и не только))))))
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Зануда »

Галина, следующий вопрос:
не планируете работать с краской inoa? очень бы хотелось... матрикс вообще не понравился ((
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Только сегодня провела переговоры с региональным директором L'Oreal.Планирую ввести этот бренд(в том числе и inoa),т.к.очень люблю его и знаю досконально,но цены, увы меня расстраивали,особенно скачки по 5 раз в сторону увеличения в последнее время со стороны поставщика. Отвечу Вам окончательно через недельку-две. :) А чем Matrix не понравился?
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Зануда »

чесалась после него, волосы пересушенные, голову мыла - вода всё время цветная. Краску точно не передержали, Катя постоянно подходила и проверяла. и не только у меня такой эффект. Через 3 недели цвет был просто жуткий, линялый.
Inoa крашусь год, такого не было. и волосы постоянно блестящие, ухоженные. видно, моя краска )) Будет здорово, если у вас тоже она появится.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
irina L
Начинающий писатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт, 2009-06-16, 23:35
Парадная: 9

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение irina L »

Сегодня посетила салон, была у мастера Назара на окраске и стрижке волос. Осталась очень довольна.Внимательный,аккуратный,мастер своего дела.Время,которое провела в салоне пролетело незаметно,самые положительные эмоции,была там не первый раз и всегда выхожу с прекрасным настроением.Спасибо вам за вашу работу!!!Вы молодцы!!!
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Irina спасибо за Ваш отзыв.Нам очень приятно. :D Будем и дальше радовать Вас и других клиентов!

11 НОЯБРЯ ПЯТНИЦА!!!! В этот удивительный день 11.11.11.
Мы приглашаем Вас на ДЕНЬ БИОЛАЖ
Запишитесь на любую процедуру в парикмахерский зал нашего салона и получите ПОДАРКИ:

-Бесплатная диагностика волос
-Бесплатная интенсивная восстанавливающая терапия волос(процедура)
-Бесплатная профессиональная консультация мастера по уходу волос

С Вами будут работать наши стилисты и приглашённый технолог по Biolage Therapie

Более подробную информацию читайте в нашей группе http://vk.com/salon_provence
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Новинка!
Экспресс ламинирование
Эксклюзивный SPA-уход для волос
с экстрактом чёрной икры!!!!
Живая косметика мёртвого моря( Израиль ).
Этот комбинированный комплекс содержит экстракт черной икры и облепиховое масло, которые представляют собой новое слово в технологии восстановления поврежденных и окрашенных волос.
Также в составе комплекс уникальных силиконов, оливкового масла,шелкового протеина вместе с пчелиным молочком и растительными экстрактами граната и зеленого чая.
В ПРОЦЕДУРУ ВХОДИТ УКЛАДКА!!!!
Короткие волосы-1100 руб
Средние волосы-1500 руб
Длинные волосы-1900 руб
Очень длинные волосы( ниже лопаток )-2300 руб
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Для любителей загара в нашем СОЛЯРИИ с 9 декабря стартует новая АКЦИЯ!!!

Солнечный Январь!!!!!!!! 8-) 8-) 8-)
Приобретая абонементы,действие которых начинается с января Вы платите:
50 мин.=700 руб.(вместо 900 руб)
100 мин.=1400 руб.(вместо 1800 руб.)
Т.е. 1 мин.=14 руб.(вместо 20 руб.) (по абонементу)
Внимание!Колличество абонементов по акции ограничено.
Более подробная информация у администраторов 248-53-53
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Винограция
Рекламщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт, 2011-03-29, 17:34
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Винограция »

Хороший салон, стригся вчера у мастера Юли. Подстригла именно так как я и хотел, не используя машинку (круто :) ) Цена за стрижку соответствует качеству! Так держать! Я думаю у хозяйки салона собран хороший коллектив профессионалов и можно не беспокоиться за результат.
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Зануда »

девушки, кто бровями интересовался: делала сегодня шеллак у Насти, она же мне сделала брови. супер!!!!!!!
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Спасибо за отзыв,уважаемый Олег-директор магазина "Винограция"!Нам тоже очень нравятся Ваши вина и рекомендации по ним.А ещё очень вкусное печенье появилось у Вас и замечательное пиво. ;)

Уважаемые клиенты и форумчане,наш салон работает 31 декабря до 18 часов. :!:
Далее свою работу мы начинаем с 3 января в обычном режиме!
Спешите записаться перед Новым Годом и желательно заранее.Работают дополнительно мастера,но без записи,особенно вечером уже не попасть.А так хочется принять всех желающих посетить именно наш салон!Также читайте в группе про январские акции в салоне.
http://vk.com/salon_provence
Будем рады видеть Вас!
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Уважаемые форумчане,у нас много новинок и интересных акций.Узнать о них Вы сможете в группе салона.http://vk.com/salon_provence
Также мы заказали очередную партию дисконтных карт.С нетерпением ждём всех участников форума,кому интересен наш салон и скидка на обслуживание!Достаточно сказать администратору,что Вы с форума и он выпишет Вам карту на 5% скидки!Количество карт ограничено.
Тел.салона 248-53-53
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

22 АПРЕЛЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ ГОД САЛОНУ КРАСОТЫ "Прованс"

Приглашаем Вас на наш праздник
Вас ждёт французское вино,лёгкие закуски,сюрпризы,подарки и беспроигрышная лотерея!
Начало мероприятия в 14 часов.
Ведущие - резиденты Comedy Club - Смирняга и Элвис!!!
Партнёры:
1."Жёлтый Куб" - магазины подарков сети "Красный Куб"
2.Стоматологический центр "Созвездие"
3.Турагенство "Premium-Tour" - горящие путёвки в любую страну
4.Бар "Громов" - сеть пивных баров
5.Служба такси "Везёт" - лояльные цены, комфортные автомобили
6.L'Oreal Professionnel и Matrix - продукция для волос
7.Gehwol- средства для ухода за ногами
8.Adina - профессиональная косметика из Израиля

Более подробная информация по телефону 248-53-53 или у администратора салона!
Изображение
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Салон красоты "Прованс"

Сообщение Прованс »

Как же быстро пролетают праздники и выходные! :) Мы замечательно отметили наш первый юбилей-год салону.За позитив и весёлый заряд отдельное спасибо ребятам из СOMEDY CLUB-Элвису и Смирняге.Также хочется поблагодарить всех наших партнёров и поставщиков,которые предоставили такие прекрасные и нужные подарки.Особенно хочется отметить ведущего специалиста стоматологии "Созвездие"Виталия Переверзева,компанию "Жёлтый Куб","L'Orel","Matrix"," Adina "Gehwol".
К сожалению не все присутствовали на мероприятии и лотерее,несколько призов(14 подарков) остались в салоне ждать своих счастливых обладателей!Список победителей,которые не смогли придти в группе салона! http://vk.com/salon_provence
Напоминаем,что розыгрыш призов был среди владельцев дисконтных карт нашего салона.
Фотоотчёт будет несколько позже.Ещё раз огромное всем спасибо!Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! :)
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Ответить