розетки и выключатели Unica купить

Куплю/продам/обменяю/подарю всё-всё-всё (только для жителей Нового Созвездия)
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

розетки и выключатели Unica купить

Сообщение Ольга Каневская »

Ни у кого не осталось розеток, выключателей и рамок бежевого цвета? Меняю на белые или куплю. Подскажите, кроме белых, серых и бежевых есть другие цвета этой фирмы? есть ли такое же приблизительно качество в более низком ценовом варианте?
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: розетки и выключатели Unica купить

Сообщение volen »

Зачем же в низком. Недельки через две могу помочь купить эти изделия по цене где-то минус 25-30 процентов от общеизвестных.

Если надо, конечно.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: розетки и выключатели Unica купить

Сообщение Ольга Каневская »

volen писал(а):Зачем же в низком. Недельки через две могу помочь купить эти изделия по цене где-то минус 25-30 процентов от общеизвестных.

Если надо, конечно.
Надо, но две недели не устроит. В понедельник "монтаж" обоев предстоит, так что, неохота ждать с дырками... пардон, отверстиями, вместо розеток и выключателей. Кстати. может подскажете: в максидоме большой выбор розеток-выключателей фирмы Legrand. Три ценовые категории. Разница - в разы. Изготовление, разумеется всё турецкое (хотя, чьё оно ещё может быть?). Там качество очень от цены страдает, или всё дело (если верить продавцам) только в "эстетических особенностях", типа, в дизайне разница? У меня розеток масса, а вариант ремонта не самый высокобюджетный.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: розетки и выключатели Unica купить

Сообщение volen »

Я близко не знаком с установочными изделиями легранда. В руках крутил, но внутрь не залезал. Ничем не могу помочь в этом вопросе.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
ЮЛЯ
Начинающий писатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-30, 01:27
Парадная: 6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: розетки и выключатели Unica купить

Сообщение ЮЛЯ »

Ольга, не ищите дешевых аналогов. У меня тоже все выключатели и розетки Schneider, ни разу не пожалела. Очень ими довольна.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: розетки и выключатели Unica купить

Сообщение Ольга Каневская »

ЮЛЯ писал(а):Ольга, не ищите дешевых аналогов. У меня тоже все выключатели и розетки Schneider, ни разу не пожалела. Очень ими довольна.
В том-то и дело, что это не аналоги. Легранд - это и есть Турецкая фирма. Это когда-то она была немецкой, созданной французами. А теперь это известная фирма Турции, мы их щитовому оборудованию недавно рекламу делали (надо было товаром гонорар взять :D ) Ясно, что на розетках особо не сэкономишь, но когда их нужно поставить в несколько квартир, получается, что приходится экономить.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: розетки и выключатели Unica купить

Сообщение volen »

Я всегда думал, что экономия - это не только искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия, но еще и согласно экономическому словарю: прямая выгода, полученная за счёт бережливого расходования денежных средств. Про покупку дерьма, если обратите внимание, нигде нет ни слова. ))))

Хочется унику - надо брать унику. И суть экономии будет именно в покупке этих изделий, но по какой-нибудь очень низкой цене. Это не услуга, а товар, и он от низкой цены не скиснет и не испортится. В этом и будет суть вашей экономии, а не в замене желанного товара каким-то другим товаром подешевле в качестве компромисса или просто временного варианта, что в конечном итоге на круг вам выйдет еще большими расходами.

Я не прав?
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Ответить