Риэлтор по Новому Созвездию

Объявления о покупке, продаже, переуступке и обмене квартир в «Новом Созвездии», мест в подземном паркинге, гаражей в микрорайоне, и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Риэлтор по Новому Созвездию

Сообщение Anatoli »

Как Вы думаете, от чего зависит быстрая продажа квартиры или любой другой недвижимости? Правильно! От профессионализма, активности и творческого подхода вашего риэлтора! Хороший риэлтор - это уже более 50% успеха. Сейчас не достаточно просто поставить объявление в БН и ждать звонков. Квартир и другой недвижимости в продаже очень много, а покупателей, готовых покупать, маловато. Главное в настоящий момент правильно позиционировать и представить объект, чтобы покупатель выбрал именно ваш вариант.

Давайте знакомиться. Меня зовут Анатолий, я риэлтор. Работаю в северных районах города (приморский, выборгский, калининский и красногвардейский). Основное направление моей работы - быстрая продажа квартир на вторичном рынке. Но и другие объекты недвижимости, такие как участки, дома, дачи, коттеджи я не оставлю без должного внимания.

Особое мое внимание ЖК Новое Созвездие. Отлично знаю комплекс, много квартир просмотрел и продал :)

Если Вы решили продать, купить или сдать недвижимость приглашаю воспользоваться моими услугами. Вся моя деятельность ориентирована на результат. Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Советы и консультации - просто так.

Тел. +79110991130 или (812) 988-80-81.
E-mail: 9888081@mail.ru
сайт http://www.agent007.spb.ru
Последний раз редактировалось Anatoli Ср, 2013-06-19, 10:54, всего редактировалось 8 раз.
Ответить