Ремонт квартиры "под ключ".

Прораб Сергей
Рекламщик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 2008-09-24, 12:50
Парадная: Не из Нового Созвездия

Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Прораб Сергей »

Комплексная бригада (русские) выполнит ремонт квартиры "под ключ". Любой уровень сложности, есть дизайнер. Качественно, ответственно, быстро. Гарантия. Скидки при закупке материалов. Опыт работы 20 лет.
Выезд и составление сметы - бесплатно.
тел. 966-56-02 Сергей
Прораб Сергей
Рекламщик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 2008-09-24, 12:50
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Прораб Сергей »

Цены очень умеренные.
Отвечу на все вопросы, звоните или пишите в личку.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Ольга Каневская »

Давайте сразу уточним, думаю это всем интересно будет. Как Вы предполагаете вести расчёты? Вы оформляете какой-то договор или всё на коленке? Не обижайтесь, сами же знаете, сколько в городе бригад, которые собрав со всего дома авансы, просто исчезают. Я, например, не буду заключать договор с фирмой, я знаю, сколько денег я переплачу. Не всегда договор с фирмой - это гарантия качества. Хотя все вопросы можно решить. В конце концов, можно составить договор между собой - хоть рукописный, хоть нотариальный. Я обещаю, что я вам всё оплачу и не пойду в налоговую, а вы обещаете, что не сбежите с авансом, сделаете качественно и в срок. Тогда можно уже пробовать делать замеры. (вернее замеры я сама-то сделала, но специалист это сделает лучше). Думаю, на следующей неделе можно будет подняться в квартиру и потихоньку начинать.
А можно о ценах на ваши услуги попдробней: сколько стоит та или иная работа, укладка паркетной доски или ламината на 20 кв.м. площади, как расчитывается фрагмент подвесного потолка. Что такое "скидки на стройматериалы"? Давайте для примера хотя бы: сколько будет стоить заказанный вами (или мной по вашей подсказке и скидке) мешок ветонита (средняя цена) и лист гипрока (влагостойкого, например).
Хотя в любом случае, надо сначала хоть приблизительно представлять, что конкретно мы хотим. А уже на основании пожеланий, можно составить смету. Причём, как я поняла, смета может вариироваться ценой, в зависимости от стоимости материалов.
Может, какие-то материалы есть смысл вообще брать большим оптом, скидываясь. Или нет в этом смысла?
Спасибо заранее за ответ. Без обид!
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Pharaon »

Обращаю внимание, что к вопросу найма бригады надо относиться очень внимательно.
Оплачивать только фактически выполненные работы, закупку материалов лучше производить вместе с прорабом. При этом расплачиваться самостоятельно и убедиться, что весь закупленный материал довезут до вашей квартиры.
Пишу настолько категорично, потому что мой друг при ремонте квартиры в Серебряных Ключах попал на деньги. Самое интересное, что кинувшего его и ещё несколько квартир прораба звали Сергей. Прошу не сопоставлять автора темы с тем Сергеем, в Серебряных Ключах было 2 прораба с таким именем и второй все делал очень даже хорошо.

Сергей
Если вас не устраивает это мое сообщение в вашей теме. Я просто перенесу его в другое место, чтобы зря не бросать тень.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Pharaon »

Ольга
По поводу вашего вопроса могу предположить. Представляете, что такое скидочная карта Максидома с максимальной скидкой? Самому такую заиметь очень сложно, а у почти всех бригад они обычно есть за счет очень больших объемов закупок.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Олег »

Карта со скидкой 7% ? Или я чего-то не знаю?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Pharaon »

Олег писал(а):Карта со скидкой 7% ? Или я чего-то не знаю?
Это я так для примера привел, различных мест где можно покупать много. Максимальную скидку в Максидоме давно не смотрел. Например по моему опыту самые дешевые материалы - это те, о которых написано на столбах, когда они привозят вам прямо со склада у них нет ни магазина, ни продавцов, которым нужно платить зарплатую, ни офиса для приема клиентов.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Олег »

Ну стройматериалы по объявлениям со столбов покупать - себя не уважать!!! Сейчас столько подделок под известные марки :shock: :shock:
Купить, например, тот же Родбанд на 20 рублей за мешок дешевле чем в магазине, а потом выбросить всю партию потому как он или встаёт прямо в ведре или трескается после высыхания.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Grasshopper »

Ольга Каневская писал(а):Думаю, на следующей неделе можно будет подняться в квартиру и потихоньку начинать.
Ольга, а как Вы на следующей неделе собираетесь начинать уже? Ключи не дали... Ну попадете Вы в квартиру. А вдруг этаж закроют.... Да и попасть на этаж и в квартиру такая проблема... Я несколько раз приезжала, поднималась до 19-го этажа своего! И... все закрыто, никто не знает у кого ключи. Такой дурдом. Может подскажете, как попасть? А то я даже замеры не могу произвести.А уже пора со многими вещами определяться.
Простите, если не в той теме пишу.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Олег »

Grasshopper писал(а):Ольга, а как Вы на следующей неделе собираетесь начинать уже? Ключи не дали... Ну попадете Вы в квартиру. А вдруг этаж закроют.... Да и попасть на этаж и в квартиру такая проблема... Я несколько раз приезжала, поднималась до 19-го этажа своего! И... все закрыто, никто не знает у кого ключи. Такой дурдом. Может подскажете, как попасть? А то я даже замеры не могу произвести.А уже пора со многими вещами определяться.
Простите, если не в той теме пишу.
Методика очень простая :lol: Приезжаете на стройку, находите Ирину Васильевну, с ней идёте к коменданту, у неё есть журнал с записями про то ключи от каких этажей взяты в настоящий момент. Вам говорят, к примеру: ключи от 5, 8, 10 и Вашего 19 этажа у одной бригады. Вы идёте и сканируете эти этажи. На одном из них на Вас нисходит счастье в виде ключей от Вашего этажа. Важны ключевые слова : "коменданта разрешила" :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Grasshopper
Активный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-28, 13:05
Парадная: 4

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Grasshopper »

Олег, спасибо :)
А в какое время лучше приезжать?
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Олег »

Grasshopper писал(а):А в какое время лучше приезжать?

Тел: 973-54-26.
Вторник – пятница: 09:00 -18:00
Показ квартир: с 12:00 до 13:00
Обед: с 13:00 до 14:00
Суббота: 10:00 - 17:00
Показ квартир: с 12:00 до 13:00
Без обеда
Выходной: воскресенье, понедельник
Менеджер: Кретова Ирина Васильевна


В принципе мы приезжали и без предварительных звонков и никогда нам в "посмотреть" не отказывали.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Ольга Каневская »

Максимальная скидка в Максидоме на сегодня: 7%, у меня есть две карты (так вышло) одна на 7%. другая на 5%. Смогу делиться. Удобно покупать позаказу смеси, краску и остальные расходные материалы. Это можно делать или по журналам, типа "Стройка" или по листовкам, которые кидают в ящики. Ничего не оплачивается заранее, всё по доставке. Но проверять надо обязательно всё. Например качество гипрока, соответствие сухой смеси вашим требованиям. Ничего на веру! Всё проверяем! Не надо нас дурить, маленьких! :twisted:
Думаю, что у бригад скидка не в крупных сетевых магазинах, а на складах. Ещё часто рабочие халтурят и часть материалов берут с основного места работы. Тогда вы вообще рискуете не узнать, чем и как вам делали ремонт.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Валерия
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 2008-11-12, 13:19
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Валерия »

Уважаемые господа, не подскажете случайно контакты какой-нибудь проверенной строительной бригады?! Так чтобы и цены умеренные и качество было на уровне. Желательно услышать личный отзыв. Всем спасибо.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Ольга Каневская »

Валерия писал(а):Уважаемые господа, не подскажете случайно контакты какой-нибудь проверенной строительной бригады?! Так чтобы и цены умеренные и качество было на уровне. Желательно услышать личный отзыв. Всем спасибо.
Ищем. У Ивана Генадьевича есть несколько предложений от разных фирм по совершенно разным ценам. В основном, эти цены кружатся вокруг цифры 5, то есть пять тысяч за 1 кв.метр площади (общей). Это ремонт качественный (сужу по портфолио), но без наворотов. Никаких гипроков, никаких посветок, арочек и т.п. Кто-то грозится, что в эту сумму войдут и сантехника и электрика, и могут навесить потолки "местами".
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
SLAV
Рекламщик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-14, 22:27
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение SLAV »

Валерия писал(а):Уважаемые господа, не подскажете случайно контакты какой-нибудь проверенной строительной бригады?! Так чтобы и цены умеренные и качество было на уровне. Желательно услышать личный отзыв. Всем спасибо.
Здравствуйте! Наконец зарегистрировавшись могу поучаствовать в обсуждении насущных и важных для всех тем.
Могу предоставить консультации по ремонтным работам материалам а также непосредственно осуществить ремонтные работы силами квалифицированных работников.Сам буду проживать в 2.3 12 этаж.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Люсьен »

SLAV писал(а): Здравствуйте! Наконец зарегистрировавшись могу поучаствовать в обсуждении насущных и важных для всех тем.
Могу предоставить консультации по ремонтным работам материалам а также непосредственно осуществить ремонтные работы силами квалифицированных работников.Сам буду проживать в 2.3 12 этаж.
Здравствуйте.
вот подскажите - для не особенно навороченного ремонта какая приблизительная стоимость метра. услуг самих, естественно.
Дано 60-м двушка. Делаем гардеробную в спальне (стены её)
пол - паркетная доска.
коридор , кухная, ванная - кафель.
стены, потолки - обои (возможно под покраску).

и ещё скока денег нужно на черновые материалы? оценить эту статью вапще не могу.

Спасибо заранее
SLAV
Рекламщик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-14, 22:27
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение SLAV »

Ольга Каневская писал(а):
Валерия писал(а):Уважаемые господа, не подскажете случайно контакты какой-нибудь проверенной строительной бригады?! Так чтобы и цены умеренные и качество было на уровне. Желательно услышать личный отзыв. Всем спасибо.
Ищем. У Ивана Генадьевича есть несколько предложений от разных фирм по совершенно разным ценам. В основном, эти цены кружатся вокруг цифры 5, то есть пять тысяч за 1 кв.метр площади (общей). Это ремонт качественный (сужу по портфолио), но без наворотов. Никаких гипроков, никаких посветок, арочек и т.п. Кто-то грозится, что в эту сумму войдут и сантехника и электрика, и могут навесить потолки "местами".
Здравствуйте! У тов.И.Г. судя по всему есть несколько фирм\бригад-"прилипал" работающих за откат.Портфолио по фото-не аргумент в выборе исполнителя.Лучший вариант-просмотр другого обьекта в работе(нечасто это возможно) и хороший личный контакт с будущим исполнителем.Качество работ по 5 тыс.\м2(усредненно) будет примерно у всех одинаковым.Это действ-но ремонт без изысков только необходимое для полноценной жизни.Сюда входит: потолок-покраска;пол-ламинат;стены-обои;санузел-кафель \ванна\ унитаз \раковина\смесители;межкомнатные двери.Цифра может изменяться от: стоимости используемых мат-ов, первичного состояния элементов помещения, стесненности помещ-я,дополн-ых работ.Балкон расчитывается отдельно.Итоговый расклад ваших желаний определяет смета.Если кто хочет предварительно оценить будущие расходы могу помочь в расчете сметы на работы и материалы(черновые+чистовые).
SLAV
Рекламщик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-14, 22:27
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение SLAV »

Люсьен писал(а):
SLAV писал(а): Здравствуйте! Наконец зарегистрировавшись могу поучаствовать в обсуждении насущных и важных для всех тем.
Могу предоставить консультации по ремонтным работам материалам а также непосредственно осуществить ремонтные работы силами квалифицированных работников.Сам буду проживать в 2.3 12 этаж.
Здравствуйте.
вот подскажите - для не особенно навороченного ремонта какая приблизительная стоимость метра. услуг самих, естественно.
Дано 60-м двушка. Делаем гардеробную в спальне (стены её)
пол - паркетная доска.
коридор , кухная, ванная - кафель.
стены, потолки - обои (возможно под покраску).

и ещё скока денег нужно на черновые материалы? оценить эту статью вапще не могу.

Спасибо заранее
Добрый день! По вашему варианту:Работы примерно 4.5-4.8 тыс.руб.\м2, черновые мат-лы примерно 0.9-0.96 тыс.руб.\м2.(самовыравниватель на пол не считаем).Более точные расчеты при осмотре квартиры и при наличии размеров.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Ремонт квартиры "под ключ".

Сообщение Люсьен »

SLAV ,

спасибо
Ответить