Реклама в подъездах

Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Олег »

Сан Саныч писал(а): вешали где попало и бесплатно, все молчали :shock: а как появились сознательные рекламодатели которые и о других позаботились... сразу где деньги... :o
А Вы уважаемый Олег, что нибудь сделали бесплатно для дома где живёте, или самолюбие с завистью мешают? ;)
А что это вас так зацепило, уважаемый? :lol: :lol: Что не резонный вопрос задан??? Если есть реклама, то должна быть и оплата за неё. Вопрос : сколько и КОМУ :shock:

По второму пункту: пока на Просвещения не живём. А доме (имено многоквартирном доме, а не квартире) где живём сейчас моими руками сделано столько, что перечисление всего займёт слишком много времени.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Сан Саныч
Начинающий писатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, 2009-04-11, 20:09
Парадная: 2
Откуда: СПБ

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Сан Саныч »

Олег писал(а):
Сан Саныч писал(а): вешали где попало и бесплатно, все молчали :shock: а как появились сознательные рекламодатели которые и о других позаботились... сразу где деньги... :o
А Вы уважаемый Олег, что нибудь сделали бесплатно для дома где живёте, или самолюбие с завистью мешают? ;)
А что это вас так зацепило, уважаемый? :lol: :lol: Что не резонный вопрос задан??? Если есть реклама, то должна быть и оплата за неё. Вопрос : сколько и КОМУ :shock:

По второму пункту: пока на Просвещения не живём. А доме (имено многоквартирном доме, а не квартире) где живём сейчас моими руками сделано столько, что перечисление всего займёт слишком много времени.
Для меня реклама лучше в отведённых для этого местах, чем где попало и как попало ;)

Немного позитивнее надо на вещи смотреть... а в чужой тарелке всегда суп гуще будет...
Последний раз редактировалось Сан Саныч Пн, 2009-05-25, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Сергей
Активный писатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-21, 17:13
Парадная: 10

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Сергей »

Сан Саныч, а вы случем не тот самый "сознательный рекламодатель, который о других позаботился"? ;) . УК пользуется тем, что собственники пока разобщены и ловит рыбку в мутной воде.
Сан Саныч
Начинающий писатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, 2009-04-11, 20:09
Парадная: 2
Откуда: СПБ

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Сан Саныч »

Сергей писал(а):Сан Саныч, а вы случем не тот самый "сознательный рекламодатель, который о других позаботился"? ;) . УК пользуется тем, что собственники пока разобщены и ловит рыбку в мутной воде.
:D Увы... я наверное даже завидую находчивости рекламщика... я бы до такого не додумался :roll:
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Milena »

Будьте так добры, не переходите на личности. Тут обсуждается вопрос рекламы в подъездах, а не личностные характеристики Олега. Сан Саныч более неадекватны в данном случае Вы, ибо Ваша реакция для меня непонятна вообще. Вы вообще не из НС, поэтому я думаю Вам сложно понять, почему тут многие чему-то возмущаются, не Вам же жить в нашем комплексе :!:
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Pharaon »

Так согласно договору с УК вся прибыль от рекламы идет в фонд дома. Это ответ на вопрос.
Куда она идет фактически мы проверить пока не можем.
Я, например, знаю, что те объявления от строительных фирм, что изначально висели на щитах были повешены на условиях, что после завершения ремонтов квартир в доме будет произведен ремонт помещений общего пользования этими фирмами, совершенно бесплатно. Посмотрим будет ли это.
Тут может тоже какой-то бартер возможен.
На сколько я понял Ивана Геннадьевича, он тут отвечать не будет. Этот раздел сделан для того, чтобы те жильцы у кого нет возможности подойти написали вопрос тут, а те кому это тоже интересно, могли прийти и задать вопрос ИГ, а потом отписать тут ответ.
Большая просьба, если у вас есть какие-то предложения по форуму выкладывайте их в соответствующем разделе. У нас с Игорем тоже нет возможности постоянно сидеть и придумывать, что можно ещё добавить на форум или как организовать обсуждение вопросов.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Олег »

Pharaon писал(а):Так согласно договору с УК вся прибыль от рекламы идет в фонд дома. Это ответ на вопрос.
Куда она идет фактически мы проверить пока не можем.
Куда там незабвенный О.Бендер собирал деньги? На ремонт провала? Последователи тоже неплохо устроились :lol: . "ФОНД ДОМА" - это как фонд помощи голодающим в Зимбабве :lol: :lol: :lol:
А куда пойдут деньги с этого "фонда", ежели с нас и так буквально на каждый гвоздь и веник собирают???
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Реклама в подъездах

Сообщение Milena »

Олег писал(а):
Куда там незабвенный О.Бендер собирал деньги? На ремонт провала? Последователи тоже неплохо устроились :lol: . "ФОНД ДОМА" - это как фонд помощи голодающим в Зимбабве :lol: :lol: :lol:
А куда пойдут деньги с этого "фонда", ежели с нас и так буквально на каждый гвоздь и веник собирают???
Ну, если не будет никакого отчёта от УК, так мы и не узнаем никогда на что они пойдут. Вот только сдаётся мне, что УК нам лично вообще ничего говорить и объяснять не будут.
Ответить