Просто уборка снега

Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Просто уборка снега

Сообщение Nicole »

Игорь В писал(а):
Nicole писал(а):Вчера вечером тащили по этой дорожке огромный чемодан и ребенка, от метро шли, наверное, час.
Рекомендую трамваи №100 и 51. От метро до угла пр. Просвещения и бокового проезда ул. Руставели под нашими окнами можно доехать за 3 минуты.
Ну это хорошо, когда есть проездной.
Да и дойти еще до него надо, сейчас это не так-то просто.

Кстати, этот "боковой проезд ул. Руставели" (иногда его называют "карман ул. Руставели") не есть улица Лужская? По-моему, она к Руставели никакого отношения не имеет. Когда заказываешь доставку, постоянная путаница с этими улицами.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Редиска
Писатель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср, 2009-06-24, 14:49
Парадная: 12

Re: Просто уборка снега

Сообщение Редиска »

Помниться кое-кто хотел запустить маршрутку по карману до метро, как с этим продвигаются дела?
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Просто уборка снега

Сообщение Зануда »

если этот кое-кто и запустит маршрутку, то в ней будет катать исключительно незамужних девушек :D
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: Просто уборка снега

Сообщение ol521 »

ol521 писал(а):Сегодня отправил послание главе районной администрации Михаил Михайловичу, по вопросу "козьих троп" от нашего дома к метро вдоль пр. Просвещения, посмотрим на реакцию, раньше жил в Кировском р-не такого безобразия не было, и на письма они реагировали быстро.
Получил ответ от администрации, из серии " зачем мне холодильник когда я не курю..." , спросил одно ответили на другое... что делать? как жить?
Вложения
О В1.jpg
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Просто уборка снега

Сообщение grey3739 »

ol521 писал(а):
ol521 писал(а):Сегодня отправил послание главе районной администрации Михаил Михайловичу, по вопросу "козьих троп" от нашего дома к метро вдоль пр. Просвещения, посмотрим на реакцию, раньше жил в Кировском р-не такого безобразия не было, и на письма они реагировали быстро.
Получил ответ от администрации, из серии " зачем мне холодильник когда я не курю..." , спросил одно ответили на другое... что делать? как жить?
обе организации дружно забили на предписания
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: Просто уборка снега

Сообщение ol521 »

Ладно переслал письмо с комментариями в Смольный.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Просто уборка снега

Сообщение Олег »

АХХХХХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ответ! :shock: :shock: :shock:
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

Какое ТСЖ "Новое созвездие" ?????? Куда и кому (в какую организацию они направили письмо?
Г-н Смуров получив письмо может выкинуть его сразу не читая. Нету той организации, которая должна (по мнению отписавшегося чинуши) реагировать на его письмо. Ну нету :lol: :shock: :o
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Просто уборка снега

Сообщение Srg »

а мне оперативность нравится и как стрелки переводят)))
каждое Гос.Учреждение имеет право отвечать в течение месяца)))
а там глядишь и снега не будет))
Ответить