Простенький ремонт

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Ответить
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Простенький ремонт

Сообщение volen »

Пример простенького ремонта, сделанного в перекуры основной работы. Квартира под сдачу. Сформулированная задача: создать добавочную стоимость.

Изображение

Сдалась еще до окончания работ. Что, кстати, создало целый ряд неудобств со сдачей объекта. Пытливый зритель заметит, что последние дни работы на объекте совпали с заселением.

Приглашаю владельцев неотремонтированных квартир, желающих сдать свои квартиры по оверпрайсу к сотрудничеству.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Простенький ремонт

Сообщение Игорь Ванин »

Купи широкоугольный объектив, а? :-)
Ну как можно судить об интерьере по таким нарезкам, куда ничего толком не влезло?
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Простенький ремонт

Сообщение Олег »

Игорь В писал(а):Купи широкоугольный объектив, а? :-)
Ну как можно судить об интерьере по таким нарезкам, куда ничего толком не влезло?
Я уже давно обратил внимание, что так на всех фотках. Невозможно представить общий вид помещения. Не, макросъемка это конечно гуд, но не до такой же степени :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Простенький ремонт

Сообщение volen »

Квартиру сдам сейчас - обещали подарить:).

Можно и руками панорамы клеить, но это не мой случай. Журналы сами снимают, что и как им надо, а моя съемка скорее утилитарная, нежели рекламная, хоть я ее и пользую время от времени в таких целях.

Изображение

Общий вид помещения хорошо тридэмодели передают, когда ты имеешь возможность "выйти" из комнаты за пределы помещения. В реальной жизни у меня такой задачи не стоит, поскольку именно увеличенное изображение деталей и протоколирование процессов составляют основу фотографического действа. А художественная съемка - это факультатив, и тут я с вашего позволения останусь собой и сам порешаю, как и что я буду видеть в видоискателе, какой ритм я буду ощущать и как захочу его выразить. Если еще взять во внимание, что все это снимается рабочим фотиком "тысячу рублей за ведро", то результат меня лично вполне устраивает. Если же он оскорбляет ваши вкусы, то мне только и остается, что извиниться перед вами за причиненные вам неудобства. Ну или попросить вас научить меня фотографировать что ли.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Ответить