Продам детские кроватки, коляску, весы

Куплю/продам/обменяю/подарю всё-всё-всё (только для жителей Нового Созвездия)
Ответить
Maxkaig
Активный писатель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт, 2008-02-14, 16:18
Парадная: 2

Продам детские кроватки, коляску, весы

Сообщение Maxkaig »

Продаем детскую кроватку Лиза-1М. В эксплуатации 1,5 года. Цвет вишня, полный комплект. В придачу матрас холофайбер для нее.
Вот описание кроватки с сайта-производителя:

Практичная детская кроватка Лиза-1М изготовлена из массива березы. Этот природный материал отличается высокой прочностью и твердостью. Красивую фактуру дерева только подчеркивают экологически безопасные лаки, использованные для отделки элементов. В кроватке предусмотрено два уровня, на которые можно устанавливать ложе. Верхний уровень предназначен для детей до 6 месяцев. После этого возраста детки уже начинают подтягиваться за бортики кроватки и могут выпасть. Поэтому после полугода опустите ложе кроватки в нижнее положение. Спинки кроватки зафиксированы в одном положении и не могут опускаться. Колесики, установленные на ножки, делают кроватку довольно мобильной.

Цена за все - 1200 руб
.



Продаем детскую кроватку Лиза-3. В эксплуатации 1,5 года. Цвет вишня, полный комплект. В придачу матрас холофайбер для нее.
Вот описание кроватки с сайта-производителя:

Если вам нужна качественная и недорогая кроватка, Лиза-3М – это отличный выбор. Она прослужит вашему ребенку несколько лет, благодаря прочной и износостойкой древесине березы, из которой она изготовлена. Чтобы подчеркнуть все богатство текстуры массива березы, все деревянные элементы тщательно обработаны и окрашены безопасными лаками. Вы можете передвинуть коляску куда угодно, если на ножках смонтированы колеса. Она нашла свое место в детской комнате? Колеса можно снять, и тогда обычная кроватка превратится в качалку. Ложе можно установить на любой из двух уровней, все зависит от умений вашего ребенка. Если он уже хорошо сидит и пытается вставать, в целях безопасности опустите ложе вниз. Благодаря подвижному переднему борту вы легко достанете малыша из кроватки после сна.

Цена за все - 1800 руб.



Продаем весы. Модель MD6141.
Электронные детские весы "Я расту" сконструированы, для того чтобы помочь Вам отслеживать изменения в весе вашего ребенка, безошибочно определяя, сколько питания, усвоилось после каждого кормления.
Описание:
Детские весы электронные "Я расту!" MD6141
Функция "TARE", позволяет Вам взвешивать ребенка, не учитывая вес пеленки, на которой лежит малыш.
Функция "WEIGHT-BLOCK" показывает точный вес ребенка, даже если Ваш малыш лежит неспокойно.
Максимальный вес измерения 20кг.
Дискретность измерения в 10гр.

Как новые - все в упаковке. Пользовались пару месяцев. Цена - 1500 руб.
Ответить