Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Объявления о покупке, продаже, переуступке и обмене квартир в «Новом Созвездии», мест в подземном паркинге, гаражей в микрорайоне, и т.п.
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Anatoli »

2 ккв в жилом комплексе бизнес-класса Новое Созвездие ждет новых хозяев. Теплый современный комплекс, кирпично-монолитный, застройщик ЛенСпецСМУ. Собственная служба эксплуатации, лучшая парадная в комплексе, всего 4 квартиры на этаже. Закрытая территория, детская площадка, подземный паркинг. В комплексе расположены детский сад, учебные центры, салоны красоты, различные магазины. Сложившаяся инфраструктура района, рядом поликлиника, несколько детских садов, школы, гимназия с бассейном, спортивные и торговые комплексы, гипермаркеты Окей и Лента. Метро в 5 минутах пешком от дома.
Общая площадь 61.8 кв.м, просторные комнаты 19.9, 18.9, кухня 10.9, санузел раздельный, лоджия 3.2. Окна во двор, квартира без отделки. Прямая продажа. 6100000 руб. Тел. 988-80-81
Вложения
plan.jpg
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение amp »

Anatoli писал(а):2 ккв в жилом комплексе бизнес-класса Новое Созвездие ждет новых хозяев. Теплый современный комплекс, кирпично-монолитный, застройщик ЛенСпецСМУ. Собственная служба эксплуатации, лучшая парадная в комплексе, всего 4 квартиры на этаже. Закрытая территория, детская площадка, подземный паркинг. В комплексе расположены детский сад, учебные центры, салоны красоты, различные магазины. Сложившаяся инфраструктура района, рядом поликлиника, несколько детских садов, школы, гимназия с бассейном, спортивные и торговые комплексы, гипермаркеты Окей и Лента. Метро в 5 минутах пешком от дома.
Общая площадь 61.8 кв.м, просторные комнаты 19.9, 18.9, кухня 10.9, санузел раздельный, лоджия 3.2. Окна во двор, квартира без отделки. Прямая продажа. 6100000 руб. Тел. 988-80-81
Реклама предполагает объективность.
По пунктам.
1. Мест в паркинге уже нет.
2. В "закрытой" территории на одной из дверей не работает система СКУД. А на остальных - открываеют на "здрасьте, нам нужно войти". Вопрос к рекламщику - так территормя закрытая или нет?
3. Лично я до метро за 5 минут не дойду. Минимум 10 минут, Вы арифметику знаете, как рассчитать время? Объясняю - рассояние делится на срелнюю скорость человека, с учетьм времени ожидания лифтов и красного света на светофоре.
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Anatoli »

amp писал(а):
Anatoli писал(а):2 ккв в жилом комплексе бизнес-класса Новое Созвездие ждет новых хозяев. Теплый современный комплекс, кирпично-монолитный, застройщик ЛенСпецСМУ. Собственная служба эксплуатации, лучшая парадная в комплексе, всего 4 квартиры на этаже. Закрытая территория, детская площадка, подземный паркинг. В комплексе расположены детский сад, учебные центры, салоны красоты, различные магазины. Сложившаяся инфраструктура района, рядом поликлиника, несколько детских садов, школы, гимназия с бассейном, спортивные и торговые комплексы, гипермаркеты Окей и Лента. Метро в 5 минутах пешком от дома.
Общая площадь 61.8 кв.м, просторные комнаты 19.9, 18.9, кухня 10.9, санузел раздельный, лоджия 3.2. Окна во двор, квартира без отделки. Прямая продажа. 6100000 руб. Тел. 988-80-81
Реклама предполагает объективность.
По пунктам.
1. Мест в паркинге уже нет.
2. В "закрытой" территории на одной из дверей не работает система СКУД. А на остальных - открываеют на "здрасьте, нам нужно войти". Вопрос к рекламщику - так территормя закрытая или нет?
3. Лично я до метро за 5 минут не дойду. Минимум 10 минут, Вы арифметику знаете, как рассчитать время? Объясняю - рассояние делится на срелнюю скорость человека, с учетьм времени ожидания лифтов и красного света на светофоре.

Уважаемый активный писатель АМР!
В чем по вашему необъективность?
Отвечу по вашим пунктам:
1. Место в паркинге есть собственное, могу продать вместе с квартирой.
2. По сравнению с открытыми территориями, где нет ни ограждения, ни камер наблюдения ЖК Новое Созвездие имеет ряд преимуществ. А технические проблемы бывают везде и человеческий фактор тоже.
3. 5 минут до метро - это реальность. Специально замерял время, от двери до входа в метро ровно 5 минут.

Хотелось бы порекомендовать Вам (не обязательно к исполнению):
1. Быть внимательным при написании комментариев, наличие грамматических ошибок и описок делает Ваши сообщения не привлекательными.
2. Заняться спортивной ходьбой. 10 минут до метро это нонсенс, у меня пенсионеры доходят за 7 минут.
3. Оставить свои негативные мнения при себе, читателям форума они скорее всего не интересны. Дополнительно можно обратиться к психологу для коррекции своего мировосприятия.
4. Проявлять корректность при обливании грязью незнакомых людей, никогда не знаешь с кем можно столкнуться.

С уважением, Анатолий
если есть вопросы, звоните 988-80-81
Последний раз редактировалось Anatoli Вт, 2013-05-21, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение maks »

7 минут это быстрым щагом от парадной, до входа в метро
5 минут это только бегом
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение amp »

Anatoli писал(а):
amp писал(а):
Anatoli писал(а): .....4. Проявлять корректность при обливании грязью незнакомых людей, никогда не знаешь с кем можно столкнуться.

С уважением, Анатолий
если есть вопросы, звоните 988-80-81
Это угроза?
А опечатки при вводе текста с миниатюрной клавиатуры - возможны. На всех форумах к таким погрешностям относятся лояльно.
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Anatoli »

amp писал(а):
Anatoli писал(а):
amp писал(а):
Anatoli писал(а): .....4. Проявлять корректность при обливании грязью незнакомых людей, никогда не знаешь с кем можно столкнуться.

С уважением, Анатолий
если есть вопросы, звоните 988-80-81
Это угроза?
А опечатки при вводе текста с миниатюрной клавиатуры - возможны. На всех форумах к таким погрешностям относятся лояльно.

Ну что Вы, какие угрозы. Ваши высказывания и стиль характеризуют только Вас не с лучшей стороны перед читателями форумов.
Аватара пользователя
S&L
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 2012-05-24, 12:01
Парадная: 10

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение S&L »

maks писал(а):7 минут это быстрым щагом от парадной, до входа в метро
5 минут это только бегом
Полностью согласна!

Какие там 5 мин?? Мы обычно не меньше 1 мин ждем, пока лифт наконец остановится на нашем этаже (все таки не в 5-этажке живем и количество лифтов не спасает), 1 мин едем со всеми остановками и "подбором" людей на разных этажах, потом идти мин 8-10 до метро. Итого 10-12 мин. Ну если Вы "летите" по лестнице с 6 этажа, а потом бежите к метро, тогда да. Воспользуйтесь советом amp , расстояние от парадной до метро посмотрите и посчитайте по известной формуле, Вы получите те самые 8-10 мин. Нонсенс - это пенсионеры, которые быстрее молодых мужчин и девушек передвигаются))))
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Агафья »

Для рекламы, в принципе, 5 или 10 минут - не существенно, но у меня, почему-то, меньше 20 минут не получается. Что я делаю не так?
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Редиска
Писатель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср, 2009-06-24, 14:49
Парадная: 12

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Редиска »

Очевидно слишком долго ждете лифта и также долго спускаетесь на нем.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение maks »

S&L писал(а):
maks писал(а):7 минут это быстрым щагом от парадной, до входа в метро
5 минут это только бегом
Полностью согласна!

Какие там 5 мин?? Мы обычно не меньше 1 мин ждем, пока лифт наконец остановится на нашем этаже (все таки не в 5-этажке живем и количество лифтов не спасает), 1 мин едем со всеми остановками и "подбором" людей на разных этажах, потом идти мин 8-10 до метро. Итого 10-12 мин. Ну если Вы "летите" по лестнице с 6 этажа, а потом бежите к метро, тогда да. Воспользуйтесь советом amp , расстояние от парадной до метро посмотрите и посчитайте по известной формуле, Вы получите те самые 8-10 мин. Нонсенс - это пенсионеры, которые быстрее молодых мужчин и девушек передвигаются))))
а лифт вы ждете тоже бегом?
причем лифт похоже находится где-то между парадной и входом в метро

зы цетируя и отвечая на что-то, хотя бы постарайтесь прочитать цетируемый источник
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение maks »

Агафья писал(а):Для рекламы, в принципе, 5 или 10 минут - не существенно, но у меня, почему-то, меньше 20 минут не получается. Что я делаю не так?
я засекал
от парадной 4 корпуса до входа в метро - 7 минут быстрым шагом (9 минут средним шагом)
1 корпус + 1-2 минуты
лифт + 1 минута
ожидание лифта - возможно любое
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Katenka »

Агафья писал(а):Для рекламы, в принципе, 5 или 10 минут - не существенно, но у меня, почему-то, меньше 20 минут не получается. Что я делаю не так?
Кто понял жизнь, тот не спешит. (ц) :)
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Агафья »

maks писал(а):
Агафья писал(а):Для рекламы, в принципе, 5 или 10 минут - не существенно, но у меня, почему-то, меньше 20 минут не получается. Что я делаю не так?
я засекал
от парадной 4 корпуса до входа в метро - 7 минут быстрым шагом (9 минут средним шагом)
1 корпус + 1-2 минуты
лифт + 1 минута
ожидание лифта - возможно любое
Я не засекала, но от 25 этажа 1 корпуса оставляю 20 минут до метро, возможно, это со спуском по эскалатору и покупкой жетона. В первый раз оставила 10 минут и на середине пути поняла, что отведённое время уже истекло.
Зимой вообще прелесть была - только ноги ломать по этой дороге... Ну а так, если бы чистили и песочком посыпали, да и вообще, в порядок её привели (согласна с Кардамоном в соседней ветке про странные металические столбики посередине дороги...), то расположены мы очень даже по отношению к метро, по крайней мере, не зависим от пробок и ужасного общественного транспорта.
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Агафья »

Katenka писал(а):
Агафья писал(а):Для рекламы, в принципе, 5 или 10 минут - не существенно, но у меня, почему-то, меньше 20 минут не получается. Что я делаю не так?
Кто понял жизнь, тот не спешит. (ц) :)
Я бы не назвала это мудростью, просто имею работу при опоздании на которую на 1-2 минуты могут очень существенно испортить настроение, поэтому предпочитаю объективную реальность неким условным 5-10 минутам.
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
S&L
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 2012-05-24, 12:01
Парадная: 10

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение S&L »

maks писал(а):
S&L писал(а):
maks писал(а):7 минут это быстрым щагом от парадной, до входа в метро
5 минут это только бегом
Полностью согласна!

Какие там 5 мин?? Мы обычно не меньше 1 мин ждем, пока лифт наконец остановится на нашем этаже (все таки не в 5-этажке живем и количество лифтов не спасает), 1 мин едем со всеми остановками и "подбором" людей на разных этажах, потом идти мин 8-10 до метро. Итого 10-12 мин. Ну если Вы "летите" по лестнице с 6 этажа, а потом бежите к метро, тогда да. Воспользуйтесь советом amp , расстояние от парадной до метро посмотрите и посчитайте по известной формуле, Вы получите те самые 8-10 мин. Нонсенс - это пенсионеры, которые быстрее молодых мужчин и девушек передвигаются))))
а лифт вы ждете тоже бегом?
причем лифт похоже находится где-то между парадной и входом в метро

зы цетируя и отвечая на что-то, хотя бы постарайтесь прочитать цетируемый источник

Как я поняла, это камень в мой огород?! Вообще-то я с Вами согласилась в сообщении, что 5 мин пешком быть не может, а про "бег" и прочее я писала уже Anatoli.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение maks »

S&L писал(а):
maks писал(а):
S&L писал(а):
maks писал(а):7 минут это быстрым щагом от парадной, до входа в метро
5 минут это только бегом
Полностью согласна!

Какие там 5 мин?? Мы обычно не меньше 1 мин ждем, пока лифт наконец остановится на нашем этаже (все таки не в 5-этажке живем и количество лифтов не спасает), 1 мин едем со всеми остановками и "подбором" людей на разных этажах, потом идти мин 8-10 до метро. Итого 10-12 мин. Ну если Вы "летите" по лестнице с 6 этажа, а потом бежите к метро, тогда да. Воспользуйтесь советом amp , расстояние от парадной до метро посмотрите и посчитайте по известной формуле, Вы получите те самые 8-10 мин. Нонсенс - это пенсионеры, которые быстрее молодых мужчин и девушек передвигаются))))
а лифт вы ждете тоже бегом?
причем лифт похоже находится где-то между парадной и входом в метро

зы цетируя и отвечая на что-то, хотя бы постарайтесь прочитать цетируемый источник

Как я поняла, это камень в мой огород?! Вообще-то я с Вами согласилась в сообщении, что 5 мин пешком быть не может, а про "бег" и прочее я писала уже Anatoli.
просто я прочитал дословно, да и цитата была от меня,
вот я и принял ответ в свой адрес, с не анатолия
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Игорь Ванин »

Anatoli писал(а):2 ккв в жилом комплексе бизнес-класса Новое Созвездие
Интересно, кто придумал называть наш дом "бизнес-классом". "Муравейник" из 1800 квартир на пятачке весьма скромного размера — это бизнес-класс? Или 500 парковочных мест на 5 тысяч жителей — это бизнес-класс? 8-)
Или, наверное, прихожая шириной метр-двадцать, в которую даже просторный шкаф не поставить — это бизнес-класс! :D
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Kristy18 »

но, согласитесь, что и эконом-классом наш дом нельзя назвать (площади квартир гораздо больше, чем в большинстве новостроек, паркинг все-таки имеет место быть и есть места на выкуп, да и прихожая шириной в метр-двадцать это далеко не самая узкая :) )

я, собственно, к чему? наш дом, на мой взгляд, очень даже хорош :) и нам в нем жить нравится :)
Жизнь прекрасна :)
MamaMarusy
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 2011-04-26, 13:58
Парадная: 6

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение MamaMarusy »

amp писал(а): Реклама предполагает объективность.
По пунктам.
1. Мест в паркинге уже нет.
2. В "закрытой" территории на одной из дверей не работает система СКУД. А на остальных - открываеют на "здрасьте, нам нужно войти". Вопрос к рекламщику - так территормя закрытая или нет?
3. Лично я до метро за 5 минут не дойду. Минимум 10 минут, Вы арифметику знаете, как рассчитать время? Объясняю - рассояние делится на срелнюю скорость человека, с учетьм времени ожидания лифтов и красного света на светофоре.

Не понимаю, почему все так привязались к вымериванию минут до метро. Кто-то троллит всех подряд, а люди и рады подхватить :(
Во-первых, Анатолий не рекламщик, как я поняла, а обычный и нормальный агент, кот пытается продать квартиру, используя каждый источник. Во-вторых, да, описание пусть и не самое реалистичное, но какое оно может быть, есть на том же ЕМЛСе висят десятки таких же объявлений?? Неужели он один напишет горькую, зато чистую правду "Уже год тщетно как пытаемся сбагрить эту халупу после таджиков в муравейнике на 1,5 тыс квартир. Медленные ущербинские лифты, до метро три дня пешком, охраны никакой. Берите за 6 лямов дураки"???????
Именно эту квартиру я бы, конечно, не взяла, но как агент Анатолий работает абсолютно грамотно
Если жена шопоголик, муж обязательно голожопик
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Агафья »

MamaMarusy писал(а):
amp писал(а): Реклама предполагает объективность.
По пунктам.
1. Мест в паркинге уже нет.
2. В "закрытой" территории на одной из дверей не работает система СКУД. А на остальных - открываеют на "здрасьте, нам нужно войти". Вопрос к рекламщику - так территормя закрытая или нет?
3. Лично я до метро за 5 минут не дойду. Минимум 10 минут, Вы арифметику знаете, как рассчитать время? Объясняю - рассояние делится на срелнюю скорость человека, с учетьм времени ожидания лифтов и красного света на светофоре.

Не понимаю, почему все так привязались к вымериванию минут до метро. Кто-то троллит всех подряд, а люди и рады подхватить :(
Во-первых, Анатолий не рекламщик, как я поняла, а обычный и нормальный агент, кот пытается продать квартиру, используя каждый источник. Во-вторых, да, описание пусть и не самое реалистичное, но какое оно может быть, есть на том же ЕМЛСе висят десятки таких же объявлений?? Неужели он один напишет горькую, зато чистую правду "Уже год тщетно как пытаемся сбагрить эту халупу после таджиков в муравейнике на 1,5 тыс квартир. Медленные ущербинские лифты, до метро три дня пешком, охраны никакой. Берите за 6 лямов дураки"???????
Именно эту квартиру я бы, конечно, не взяла, но как агент Анатолий работает абсолютно грамотно
Да нам, Мама Маруся, до ваших агентских дел с Анатолием всё равно, мы своё жилищное обсуждаем на своём домовом форуме, то, что это случилось в теме Анатолия - ему на руку, тема апается... А вот агрессивность с его по теме - не знаете с кем разговариваете - это вот лишнее, нам неприятное...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Ответить