Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Объявления о покупке, продаже, переуступке и обмене квартир в «Новом Созвездии», мест в подземном паркинге, гаражей в микрорайоне, и т.п.
MamaMarusy
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 2011-04-26, 13:58
Парадная: 6

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение MamaMarusy »

Похоже, на счет грамотности риэлтора поспешу забрать свои слова обратно. Желающие купить двушку должны знать, что главная хитрость этого объявления даже не в скромных подсчетах минут ходьбы до метро, а в том что квартира продается исключительно с небольшим, но обязательным довеском в виде подземного паркинга стоимостью 700 тыс. (при возможности купить его у застройщика за 728 тыс). Причем об этом наш многоуважаемый специалист не удосуживается сообщить сразу, до просмотров, приберегая эту "мелочь" на потом))
Ну, в общем, остается только пожелать удачи..
Если жена шопоголик, муж обязательно голожопик
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Anatoli »

Мама Маруся, Вы (или Ваши агент), когда звонили интересовались подробностями? Что за квартира, как продается? Практически никто не задает никаких вопросов и весь разговор сводится к трем фразам: "- Здравствуйте! - Квартира продается? - Когда можно смотреть?". Пожалуйста, смотрите... Остальные звонящие, кто не поленился поинтересоваться ситуацией глубже, в курсе, что квартира продается с паркингом, и уже сами принимают решение, смотреть или нет. К тому же на паркинг возможна рассрочка, на 2-3 года. Все обсуждается и найти приемлемый вариант, при заинтересованности, возможно. Думаю, что если бы я сказал Вам, что паркинг идет в подарок, то Вы были бы в первых рядах желающих приобрести эту квартиру :)
MamaMarusy
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 2011-04-26, 13:58
Парадная: 6

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение MamaMarusy »

Anatoli писал(а):Мама Маруся, Вы (или Ваши агент), когда звонили интересовались подробностями? Что за квартира, как продается? Практически никто не задает никаких вопросов и весь разговор сводится к трем фразам: "- Здравствуйте! - Квартира продается? - Когда можно смотреть?". Пожалуйста, смотрите... Остальные звонящие, кто не поленился поинтересоваться ситуацией глубже, в курсе, что квартира продается с паркингом, и уже сами принимают решение, смотреть или нет. К тому же на паркинг возможна рассрочка, на 2-3 года. Все обсуждается и найти приемлемый вариант, при заинтересованности, возможно. Думаю, что если бы я сказал Вам, что паркинг идет в подарок, то Вы были бы в первых рядах желающих приобрести эту квартиру :)
...принимают решение даже не смотреть! А вообще, судя по тому, что квартира не уходит уже больше года, причем даже при стоимости на 150 тысяч меньше вашей, мои размышления все-таки не лишены логики.
Хаха, а про паркинг в подарок - это смешно) Несложные подсчеты покажут, что при возможности сдать его максимум за 4-5 тысяч и коммуналке в 2,5, этот чудный "гаражик" окупится, в лучшем случае, лет через 30. И потом, это реальная обуза, если вдруг захочется переехать и продать квартиру. Ведь двушка - это не последняя инстанция. Мне лично врят ли захочется повторять ваш подвиг и годами ждать того единственного, кто соблазнится на столь "выгодное" предложение. Квартира должна быть ликвидной. Поэтому, как говорится, и даром не нужно.
Все. заканчиваю апать вашу тему. Удачи в вашем нелегком деле
Если жена шопоголик, муж обязательно голожопик
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Pharaon »

Anatoli писал(а):Мама Маруся, Вы (или Ваши агент), когда звонили интересовались подробностями? Что за квартира, как продается? Практически никто не задает никаких вопросов и весь разговор сводится к трем фразам: "- Здравствуйте! - Квартира продается? - Когда можно смотреть?". Пожалуйста, смотрите... Остальные звонящие, кто не поленился поинтересоваться ситуацией глубже, в курсе, что квартира продается с паркингом, и уже сами принимают решение, смотреть или нет. К тому же на паркинг возможна рассрочка, на 2-3 года. Все обсуждается и найти приемлемый вариант, при заинтересованности, возможно. Думаю, что если бы я сказал Вам, что паркинг идет в подарок, то Вы были бы в первых рядах желающих приобрести эту квартиру :)
Давайте не передергивать. Вы написали объявление тут, но вот в нем указать информацию, что продажа идет только с паркингом забыли... В посте №3 вы пишете, что можете продать ещё и паркинг, т.е. хочу беру, хочу не беру, а на покупку квартиры это не влияет. И именно за это вам и сделали замечания.
Тоже самое вам сделали замечанию, по поводу 5 минут пешком от метро. 5 минут бегом я ещё могу поверить.
Фактически ваше объявление на форуме - это недобросовестная реклама.
Неужели так сложно написать всю информацию в объявлении?
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Kristy18 »

слушайте, отстаньте от человека :)
на любой товар найдется свой купец, и на эту двушку - тоже. не нужна вам квартира, чего вы пристали? кому надо, тот поинтересуется всеми деталями при общении с агентом.

И кстати, эта квартира в одной из лучших парадных нашего комплекса - всего 4 квартиры на этаже + Отисовкие лифты + супер консьержи.

Анатолий, удачи!
Жизнь прекрасна :)
spb.alex
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 2013-04-27, 12:15
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение spb.alex »

Здравствуйте Анатолий!
В итоге, что хотите? 6,700,000 ?
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Anatoli »

Alex, добрый день!
В итоге 6100 + паркинг 720 итого 6820, по паркингу возможна рассрочка
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Продается 2 ккв, 2 парадная, 6 этаж

Сообщение Anatoli »

Продано! Спасибо всем за ваше мнение по этому вопросу :)
Ответить