Про шумных соседей

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Ответить
Илья1978
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 2012-08-24, 14:56
Парадная: 6

Про шумных соседей

Сообщение Илья1978 »

Уважаемые участники форума, может кто знает из 6 парадной с восьмого этажа пару которая орет днем и ночью друг на друга причем больше всего орет и даже визжит баба? Просьбы если кто их знает напишите в личку особенно если они Вас тоже беспокоят, так как есть желание написать на них жалобу, ну и соответственно, чем больше подписей под заявлением, тем больше шансов что на него отреагирует как участковый так и наш управдом.
Аватара пользователя
Виталия
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 2010-03-28, 14:28
Парадная: 5

Re: Про шумных соседей

Сообщение Виталия »

Вы прям описали нашу ситуацию, только я из 5 парадной, живу на 7, а на 8 этаже каждую неделю концерт---также пара орет друг на друга и вещи летают по квартире.. :(
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Про шумных соседей

Сообщение Игорь Ванин »

Может быть, это одна и та же пара? Этаж один и тот же, 5-я и 6-я парадные граничат между собой, а слышимость в нашем доме очень хорошая. :D
Илья1978
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 2012-08-24, 14:56
Парадная: 6

Re: Про шумных соседей

Сообщение Илья1978 »

Я точно знаю, что это из 621 квартиры, а у Вас Виталия из какой? Может и вправду это одни и те же тогда давайте с ними бороться
Аватара пользователя
Виталия
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 2010-03-28, 14:28
Парадная: 5

Re: Про шумных соседей

Сообщение Виталия »

Все-таки у меня другая парочка!из 486 по-моему могу и ошибиться в последней цифре.
А участковый дохлый номер, я лично знакома с нашим, Дмитрий его зовут...единственное что он может сделать это пригласить их на воспитательный разговор.
Илья1978
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 2012-08-24, 14:56
Парадная: 6

Re: Про шумных соседей

Сообщение Илья1978 »

Участковый это один из вариантов. А так можно на них в суд подать предоставив при этом справку от врача что в результате систематического не высыпания ухудшилось здоровье и причина этому постоянные скандалы соседей. Вот этот вариант думаю будет действенным
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Про шумных соседей

Сообщение artur_peem »

А говорить с ними пробовал кто-нибудь?
Илья1978
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 2012-08-24, 14:56
Парадная: 6

Re: Про шумных соседей

Сообщение Илья1978 »

Там на этаже дверь закрывается на ключ так что так просто с ними не поговорить
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Про шумных соседей

Сообщение Nicole »

Илья1978 писал(а):Уважаемые участники форума, может кто знает из 6 парадной с восьмого этажа пару которая орет днем и ночью друг на друга причем больше всего орет и даже визжит баба? Просьбы если кто их знает напишите в личку особенно если они Вас тоже беспокоят, так как есть желание написать на них жалобу, ну и соответственно, чем больше подписей под заявлением, тем больше шансов что на него отреагирует как участковый так и наш управдом.

В 8 парадной 3 года так орут. Вещи, мебель и, такое ощущение, что стены летают.. Привыкла уже.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Горностай
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс, 2009-11-08, 20:43
Парадная: 4
Откуда: Питер НС 2 корпус

Re: Про шумных соседей

Сообщение Горностай »

4я парадная, до полдвенадцатого ночи орала музыка с ощущением саундчека в клубе и криками "давай жги б**дь!!!" Предположительно 18-19 этажи. Вычислю - "подарю наушники"
Ничто не укрепляет веру в человечество как 100% предоплата.
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Про шумных соседей

Сообщение Таня »

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста телефон участкового. Надоела соседка. В будний день, примерно с 12-15 часов муж делал небольшой ящик для цветов, пару часов пилил .)))) Прибегает молодая соседка , на вид лет 30 и начинает истерить, что день сегодня хоть и не выходной , но предпраздничный ( было это перед рождеством) и требует прекратить. На вопрос, что когда нам можно будет выпилить пару досок, был ответ "НИКОГДА, вы мне надоели" . Скажу сразу , ремонт мы закончили 3 года назад. На что девушка сказала, что пойдет звонить участковому. Участковый так и не появился, но эта история не закончилась. Меня вызвали в налоговую. Эта дама написала туда письмо, что мы занимаемся предпринимательской деятельностью(а именно изготавливаем мебель) у себя в квартире и не платим за это налоги.)))))) Мне не сложно скататься в налоговую и разобраться, но я хочу чтобы участковый разобрался этой с клеветой. И вообще может человек который настрочил это письмо невменяемый?
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Про шумных соседей

Сообщение artur_peem »

Таня писал(а):Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста телефон участкового. Надоела соседка. В будний день, примерно с 12-15 часов муж делал небольшой ящик для цветов, пару часов пилил .)))) Прибегает молодая соседка , на вид лет 30 и начинает истерить, что день сегодня хоть и не выходной , но предпраздничный ( было это перед рождеством) и требует прекратить. На вопрос, что когда нам можно будет выпилить пару досок, был ответ "НИКОГДА, вы мне надоели" . Скажу сразу , ремонт мы закончили 3 года назад. На что девушка сказала, что пойдет звонить участковому. Участковый так и не появился, но эта история не закончилась. Меня вызвали в налоговую. Эта дама написала туда письмо, что мы занимаемся предпринимательской деятельностью(а именно изготавливаем мебель) у себя в квартире и не платим за это налоги.)))))) Мне не сложно скататься в налоговую и разобраться, но я хочу чтобы участковый разобрался этой с клеветой. И вообще может человек который настрочил это письмо невменяемый?
Да, сколько фриков кругом, оказывается. Оффтоп, мысли вслух.
Ответить