Про перекодировку ключей

Ответить
gangof4
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 2010-05-23, 21:11
Парадная: 4

Про перекодировку ключей

Сообщение gangof4 »

Сегодня, в 8:00 утра, честно отдал консьержу свой ключ для перекодировки(благо у меня не один), возвращаюсь 17:20, зашел в управление там женщина с "милой" улыбкой сказала, ключ
забирать у консьержки. Вхожу в подъезд, консьержка говорит за ключом, НИКТО так и не приходил, зато вручает квитанцию. Мне вот нравится все что касаемо взыскивания денег у нас делается вовремя, а вот почему ключ так и не перекодирован, а если б я все ключи отдал
мне теперь как бомжу консьержке звонить? А если я ночью приду? Про то, почему в ключах сразу не предусмотрели возможности работы с внешними замками, вообще молчу. Только не надо про технические сложности, для меня как человека работающего в интеграции, здесь все
ясно: обычное распи...ство. Как сказала консьержка, ключей народу отдало пока довольно мало, может я делаю из мухи слона, но просто надоело, что все делается с запозданием и через Ж... Я вот например квартиру оплачиваю без задержек и хочу, чтобы отношение ко мне было такое же или я не имею на это права?
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение Александр »

Мы вчера вечером брелки сдали. В 17-30 приехал с работы, консьержка сказала через полчаса подходить забирать брелки... :?

ЗЫ Дочка только что ходила за брелками...сказали еще не готовы. :o Ну мне как раз сегодня после двух ночи возвращаться придется домой.... :mrgreen:
gangof4
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 2010-05-23, 21:11
Парадная: 4

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение gangof4 »

Александр писал(а):Мы вчера вечером брелки сдали. В 17-30 приехал с работы, консьержка сказала через полчаса подходить забирать брелки... :?
Это радует. В смысле что хоть процесс идет..Однако почему у меня такая ситуация, неужели брелков так много, что не успевают(сомневаюсь)? Я кстати из 2-го корпуса.
gangof4
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 2010-05-23, 21:11
Парадная: 4

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение gangof4 »

И еще интересен их режим работы. Когда выхожу на работу они еще не работают. Возвращаюсь они уже закрыты, либо говорят, что не работают. Мне чтобы поговорить с
ними выходной надо что ли брать, или их режим работы расчитан на безработных жильцов? Работаю я с 9 до 18.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение Александр »

gangof4 писал(а):И еще интересен их режим работы. Когда выхожу на работу они еще не работают. Возвращаюсь они уже закрыты, либо говорят, что не работают. Мне чтобы поговорить с
ними выходной надо что ли брать, или их режим работы расчитан на безработных жильцов? Работаю я с 9 до 18.
Вроде в четверг до 19-00 УК работает.
gangof4
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 2010-05-23, 21:11
Парадная: 4

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение gangof4 »

Александр писал(а):
gangof4 писал(а):И еще интересен их режим работы. Когда выхожу на работу они еще не работают. Возвращаюсь они уже закрыты, либо говорят, что не работают. Мне чтобы поговорить с
ними выходной надо что ли брать, или их режим работы расчитан на безработных жильцов? Работаю я с 9 до 18.
Вроде в четверг до 19-00 УК работает.
Ну дак я до 18. Пока я доеду, уже усё :|.

ЗЫ Сегодня у меня короткий день, а они уже не работают.
С 9 до 18 обычный рабочий день, я обычный житель комплекса не могу с ними по-нормальному встретиться(без ущемления своего рабочего, личного времени).
Вопрос - для кого тогда они работают. УК нанята нами, жильцами, если я не ошибаюсь,
а создается впечатление будто они делают мне одолжение.
Уверен, что я не один так думаю.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение Александр »

Так ясен перец, неудобный график для многих. Вчера вот обещались в УК для ворот брелки воротные подвезти, пока с работы добираешься- а брелки закончились. Их потому что аж.... 8(!) штук привезли...
ЗЫ Ну вот, хоть дверные выдавать начали...
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение Pharaon »

Человек приезжает перекодировать ключи только по Вторникам и Пятницам. Вчера он приехал, но где-то через час случился какой-то сбой системы и его выдернули на другой объект, из-за этого он успел перекодировать только несколько парадных.
Пока не перекодируют достаточно большое количество брелоков закрывать двери не будут
gangof4
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 2010-05-23, 21:11
Парадная: 4

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение gangof4 »

Pharaon писал(а):Человек приезжает перекодировать ключи только по Вторникам и Пятницам. Вчера он приехал, но где-то через час случился какой-то сбой системы и его выдернули на другой объект, из-за этого он успел перекодировать только несколько парадных.
Пока не перекодируют достаточно большое количество брелоков закрывать двери не будут
Один мне уже перекодировали, отдам жене, то что двери закрывать не будут хорошо, не хотелось бы возвращаясь домой, упереться в закрытую дверь.
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение Лютикс »

мы вчера сдали, сегодня получили перекодикоранные :P
при чем мы сдали все наши брелки, и ничего страшного, пару раз позвонились консъежке :)
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
gangof4
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 2010-05-23, 21:11
Парадная: 4

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение gangof4 »

Лютикс писал(а):мы вчера сдали, сегодня получили перекодикоранные :P
при чем мы сдали все наши брелки, и ничего страшного, пару раз позвонились консъежке :)
Согласно правилам, которые я где-то у нас читал, ночью без брелков она вообще пускать не должна.В принципе все консьержки у меня в подъезде адекватные, но одна беда спят иногда ночью. Поэтому звонить, может не прокатить, а днем так они почти всегда открывают.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение Nicole »

Мы сдали брелки вчера, часов в 6 вечера, получили их обратно в полночь.
Никаких проблем не возникло. Пару раз попадали в подъезд с помощью консерьежа.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
gangof4
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 2010-05-23, 21:11
Парадная: 4

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение gangof4 »

Alla писал(а):Мы сдали брелки вчера, часов в 6 вечера, получили их обратно в полночь.
Никаких проблем не возникло. Пару раз попадали в подъезд с помощью консерьежа.
Ну что ж, получается один я такой нервный. :?
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение Nicole »

gangof4 писал(а):
Alla писал(а):Мы сдали брелки вчера, часов в 6 вечера, получили их обратно в полночь.
Никаких проблем не возникло. Пару раз попадали в подъезд с помощью консерьежа.
Ну что ж, получается один я такой нервный. :?
Не в этом дело. Просто мне в этот раз повезло :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про перекодировку ключей

Сообщение Garlic »

В пятницу перекодировали и вроде система на калитке реагирует на брелок.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Ответить