Подскажите, где найти часы...

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Подскажите, где найти часы...

Сообщение Ольга Каневская »

Может быть, кому-нибудь попадались в магазинах механизмы настенных часов? Я где-то встречала раньше - тоько не могу найти в памяти адреса(в собственной памяти, разумеется).
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Подскажите, где найти...

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а):Может быть, кому-нибудь попадались в магазинах механизмы настенных часов? Я где-то встречала раньше - тоько не могу найти в памяти адреса(в собственной памяти, разумеется).
Механических?!
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Подскажите, где найти...

Сообщение volen »

Ну да. Чтобы в дверке шкафа дырочку просверлить и стрелки поставить, как я понимаю. В икее такие как-то покупал давно, но сейчас не скажу - не обращал внимания есть они там еще или нет.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Подскажите, где найти...

Сообщение Ольга Каневская »

volen писал(а):Ну да. Чтобы в дверке шкафа дырочку просверлить и стрелки поставить, как я понимаю. В икее такие как-то покупал давно, но сейчас не скажу - не обращал внимания есть они там еще или нет.
Па-а-ачему в дверце шкафа? Зачем мне часы в шкафу? Я даже на ручке изнутри шкафа денег сэкономила - зачем тому, кто удосужился попасться в шкаф - ручка? Пусть сидит, раз не везёт по жизни... А Вы говорите "ЧАСЫ". Я на стенку. Есть такие часы с плавным механизмом. Которые не тикают. Батарейки жрут, как опоросившаяся свинка корм, но просто нужно делать досягаемыми батарейки и ставить аккумуляторы. Просто хочется большие настенные часы, а в магазинах ничего подобного нет. На сайтах предлагают всякую туфту, выдавая чушь за авторский дизайнерский ход и прося за ерунду (например часы в стиле Дали с текущими стрелками) совсем не ерунду. Вот и хочется самой. А в продаже если и встречаются, то механизмы для маленьких часов, максимум со стрелками 17-19 см, а это мало. Поставить их можно, но точности показания не добьёшься. Порадовали только одни часы: по белому полю ползают чёрные стрелки, а все цифры свалены внизу, кучей. по центру надпись: "Да какая разница?!" Душевно, но я хочу что-то своё. Если кто увидит - сообщите плиз. Нужен плавный механизм. Желательно не китайский, а отечественный.
Заранее спасибо.
В икее сейчас ничего подобного нет.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Подскажите, где найти...

Сообщение volen »

Лебедевский тасквоч возьмите. Прямо на нем Дали и воспроизведете фломастерами.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Иван
Писатель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт, 2008-12-26, 11:18
Парадная: 3

Re: Подскажите, где найти...

Сообщение Иван »

Недавно ремонтировал часы в мастерской. Там предложили новый механизм вместо старого (часы - механика). Может пойти по этому пути, и поискать там?
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Подскажите, где найти...

Сообщение Milena »

Ольга Каневская писал(а): Просто хочется большие настенные часы, а в магазинах ничего подобного нет. На сайтах предлагают всякую туфту, выдавая чушь за авторский дизайнерский ход и прося за ерунду .
Странно, а я приобрела в магазине большие настенные часы.....на всю стену....современные...так что если поискать можно и найти
Ответить