РЕКОМЕНДУЮ бригаду СТРОИТЕЛЕЙ

Ответить
Ми33
Рекламщик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, 2008-12-05, 12:24
Парадная: Не из Нового Созвездия

РЕКОМЕНДУЮ бригаду СТРОИТЕЛЕЙ

Сообщение Ми33 »

Не сочтите за рекламу, некоторое время назад столкнулся с ремонтом квартиры в новом доме и пришел к выводу, что хороших строителей, которые сделают действительно качественно за умеренные деньги не так-то просто найти. В основном на глаза попадались "чудо-строители", которые обещали в кратчайшие сроки чуть ли не за бесплатно сделать все красиво, задача которых сводилась в конечном итоге к зарабатыванию "быстрых денег". Обратившись в более менее крупные компании (названия не буду называть) и послушав отзывы клиентов пришел к Выводу, что там та же проблема в качестве. Много обьектов и действительно хороших мастеров не хватает, т.е получается лотерея повезет, не повезет. В итоге после долгих поисков по совету близких знакомых нашел бригаду мастеров, которые все сделали аккуратно, качественно, а главное С ДУШОЙ. Чувствуется сразу - проффесионалы своего дела, у людей не стояла первоочередная задача "срубить" $$$. Задачи и цели совсем другие. При всем при этом у них нет никакой рекламы, работают только по рекомендациям. От себя хочу сказать, что человеку невозможно разбираться во всех областях и в этой области ремонта лучше обратиться к проверенным людям, которые сделают все качественно и как нужно, чем потом не дай бог столкнуться с переделками или не дай бог вообще- обманом. Кому интересно пишите в личку, буду рад помочь.
Ответить