Отделка / электрика / сантехника

Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Отделка / электрика / сантехника

Сообщение Tasha »

По личному опыту могу посоветовать бригады по отделке. Они не так давно закончили мне ремонт, а теперь заканчивают ремонт родственникам. Сантехнику нам делал Сергей (о котором многие писали в разделе разводка сантехники), а отделку делали его бригады. Так же у него есть несколько очень хороших ребят электриков. Они делают как самый простой ремонт, так и с наворотами. Делают частично и под ключ. Нам делали разные его бригады, но претензий нет. Все вопросы решались в процессе. В итоге вышло удобно т к была одна общая бригада. Ничего кроме чая с пряниками они у меня не пили :roll: Весь процесс Сергей сам контролировал. Приходилось уезжать в командировку, но с ремонтом не было проблем и косяков из-за отсутствия надзора. Выкладываю пару фоток с ремонтом, который они делали. Кроме нас его бригады делали ремонт соседям и насколько знаю претензий тоже нет.

телефон Сергея + 7 911 776 22 00
Вложения
22.jpg
1.jpg
3.jpg
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отделка / электрика / сантехника

Сообщение Pharaon »

А ну эту квартирку я видел и во время ремонта.
Когда привлекал его ребят для мелких доделок.
А сантехнику Серега на самом деле отлично делает. Сейчас брат его по моему совету в другом доме привлечь хочет. Уж если его брату посоветовал, то и другим могу смело советовать.
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Отделка / электрика / сантехника

Сообщение Tasha »

Pharaon писал(а):А ну эту квартирку я видел и во время ремонта.
:)конечно ты у нас был и не раз:))раньше руки не доходили сделать фотки и выложить. то переезд, то интернета не было :cry:
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отделка / электрика / сантехника

Сообщение Вера и Сергей »

На первых двух фото что на стенах???Обои или декоративная штукатурка??А на третьей фото что за помещение?Оригинальный кружок в центре.Простите за любопытство ;)
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Отделка / электрика / сантехника

Сообщение Tasha »

Вера и Сергей писал(а):На первых двух фото что на стенах???Обои или декоративная штукатурка??А на третьей фото что за помещение?Оригинальный кружок в центре.Простите за любопытство ;)
на 1-ой фотографии мы просто покрасили стены. это у нас кухня. очень удобно. можете в любой цвет покрасить и никаких проблем с отклеивающимися обоями и т д и плюс можете всегда стены протереть. кружочек образовался т к на плитке, вдоль стен будет стоять кухня и плюс оставлено место для прохода вдоль кухни и затем уже ламинат :)
на 2-ой фотографии обои (там где квадратный потолок).
Последний раз редактировалось Tasha Вс, 2009-05-03, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Отделка / электрика / сантехника

Сообщение Олег »

Tasha писал(а): это кухня и мы её покрасили. очень удобно. можете в любой цвет покрасить и никаких проблем с отклеивающимися обоями и т д. кружочек образовался т к на плитке стоит кухня и плюс оставлено место для прохода вдоль кухни и затем уже ламинат :)
Понравилось! Грамотно сделано!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Отделка / электрика / сантехника

Сообщение Tasha »

Олег писал(а):
Tasha писал(а): это кухня и мы её покрасили. очень удобно. можете в любой цвет покрасить и никаких проблем с отклеивающимися обоями и т д. кружочек образовался т к на плитке стоит кухня и плюс оставлено место для прохода вдоль кухни и затем уже ламинат :)
Понравилось! Грамотно сделано!

спасибо :oops: долго думали и плюс рабочие попались хорошие. они нам тоже советовали всякие полезные мелочи
Ответить