Мебель

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: МЕБЕЛЬ

Сообщение volen »

Олег писал(а): Так что и не пытайтесь :lol: :lol: :lol:
Не буду. Зачем мне? У меня своих дел выше крыши.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Nikolay
Активный писатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн, 2008-12-15, 14:45
Парадная: 6

Re: МЕБЕЛЬ

Сообщение Nikolay »

volen писал(а): не-не. Там ширина коробок хитрая - под универсальные фасады не заточены. Под свои - сколько влезет. Я только-только занимался этим, так что ощущения еще свежи.
Так у Икеи свои фасады, и с ними все считается.
На самом деле именно мебель не особо дорогая получается. Вот со встроенной техникой уже суммы посерьезнее выходят. :)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Мебель

Сообщение Ольга Каневская »

Никому не встречались складные столы, только не те, которые в книжку скалдываются со знаком качества и надписью made in ussr, а которые транформируются из журнального столика в обеденный? Только не деревянные... Деревянных полно, да и не вписываются они в интерьер. Мне бы обычный - пластиковый или стеклянный. Может, видел кто?.. :roll:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мебель

Сообщение Игорь Ванин »

Ольга Каневская писал(а):Никому не встречались складные столы [...] которые транформируются из журнального столика в обеденный? Только не деревянные... Деревянных полно, да и не вписываются они в интерьер. Мне бы обычный - пластиковый или стеклянный.
Никогда таких не видел, или не обращал внимание. Если купишь - выложи фотографии такого стола в разных состояниях, пожалуйста. Очень любопытно, что это такое. А то фотографируем только стояки да разводку труб, надоело уже :-).

А у меня ремонт совсем все деньги высосал, никакую мебель в ближайшее время покупать не буду.
Сегодня покупал лист МДФ, чтобы обшить антресоль снизу, и остался обрезок 110*60 см. Думаю купить в Максидоме брус, сделать из него раму с ножками и рёбрами жёсткости, сверху положить этот лист МДФ, и получится совершенно замечательный временный обеденный столик. :-)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель

Сообщение Garlic »

Рекомендую магазин мебели на ул. Ушинского д. 5 в торговом центре. Напротив объекта ЛенСпецСМУ Живой Ручей. Любая мебель под заказ. Предоплата 30 процентов. Изготовление 21 рабочий день. Все очень даже ничего.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Ответить