Рекомендации

Обсуждение дизайна, перепланировки, ремонта и отделки квартиры
Закрыто
Аватара пользователя
СвеТочка
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 2008-12-28, 10:09
Парадная: 13
Откуда: Сибирь -матушка

Рекомендации

Сообщение СвеТочка »

Всем привет! Кого-то уже можно поздравить с началом хлопот по благоустройству и ремонту! Поздравляю! Мы пока ещё в процессе строительства. И у меня такое предложение. Если вам понравилось как вам сделали ремонт или обслужили, оставьте здесь отзыв и номер телефона ремонтников. Может мы пойдем по вашим следам)) Спасибо заранее!
monaliza
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 2009-01-07, 22:19
Парадная: 3

Re: Рекомендации

Сообщение monaliza »

у нас ремонт близится к концу,делает бригада под руководством Руслана

Качеством довольны,расценки приемлемые. кому понадобятся координаты-писать в личку
Последний раз редактировалось monaliza Сб, 2009-02-07, 23:03, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Рекомендации

Сообщение Imp »

=)))) Я только хотел сказать, что сейчас сюда набежит куча людей с отличными отзывами...а они уже здесь)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Рекомендации

Сообщение Олег »

Нет, ну просто нет слов :twisted: :twisted: :twisted:
Для [непонимающих] вверху есть правила этого раздела форума!!!!!

А пользователи, которые своими постами провоцируют на нарушение правил, тоже не читали правил форума? :shock: :shock:
Последний раз редактировалось Игорь Ванин Вс, 2009-02-08, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены резкие выражения
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
СвеТочка
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 2008-12-28, 10:09
Парадная: 13
Откуда: Сибирь -матушка

Re: Рекомендации

Сообщение СвеТочка »

Для специалистов различных фирм, которые могли бы рассказать как это делают они:

1. Нам будет интересен ваш опыт и советы.

2. В данном разделе никаких рекламных объявлений, предложений услуг, контактных телефонов!

3. Если на основании ваших рассказов и советов кто-то из жильцов решит обратиться к вам и заказать работу, то это возможно только двумя способами:
а) Он отправит вам личное сообщение.
б) Он может отписаться в вашей теме в коммерческом разделе "Услуги"


кажется это правила форума... Если у Олега претензии ко мне... то я их кажется не нарушала... поскольку не просила ни рекламы.. ни предложения услуг... а отзывы форумчан на качество своего ремонта и по возможности телефон... пусть в личке...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Рекомендации

Сообщение Олег »

СвеТочка!

В своём сообщении я написал слово "провоцируют" :shock:
Оно Вам понятно? Или Ваш пост провокацией к нарушению правил ДАННОГО раздела форума не является?

Да, в принципе, оно мне надо? Я не модератор, делайте и пишите что пожелаете, только потом, когда форум превратится в ПОМОЙКУ, будет поздно "пить боржоми".
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Рекомендации

Сообщение Таня »

Олег , объястните пожайлуста (только неругайтесь ;) ) , в каком разделе можно будет прочитать отзывы соседей и именно их рекомендации по поводу ремонта. Я сама очень заинтересована (как я думаю и многие другие) найти хорошего специалиста. Мне ненужен "кот в мешке". Да и может соседи поделятся тем , что у них получилось . Я говорю про фото.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Рекомендации

Сообщение Олег »

Давайте выкладывать сюда фотографии ваших ремонтов, только давайте НЕ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ координаты ваших мастеров. Все желающие могут получить контактные телефоны через личные сообщения (это кнопка в правой верхней части экрана). Куда уж проще: отправил личное сообщение тому, чья информация вас заинтересовала - получил контактный тел.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Рекомендации

Сообщение Ольга Каневская »

А мне кажется логичней перенести эту тему в услуги под существующим уже названием "Рекомендации".
И обсудать всё там. И фото выкладывать уже туда. Заодно сами мастера, (тут им, по-моему не самое место - мы же знаем, кто из них - кто), которых тут немерянно, смогут покритиковать друг друга, поспорить друг с другом и с нами, а в споре, как известно, может, по чистой случайности родиться истина.
Для тех, кто ещё не определился с мастерами, ценами и уровнем своих мечтаний - это будет действительно хорошим подспорьем.
А тема обмена опытом между нами, то, как мы делаем сами ремонт и дизайн, по-моему уже существует.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Административное

Сообщение Игорь Ванин »

Административное

Соседи, друзья,
раздел "Ремонт" на нашем форуме был открыт для того, чтобы мы обсуждали между собой, КАК сделать ремонт, а не КТО мне может сделать ремонт.

Если ремонт у вас уже сделан, и вы хотите поделиться своими советами о том, КАК это сделать, выберите любую тему в этом разделе (благо они есть на все случаи жизни: пол и напольное покрытие, стены, потолки, водопровод, сантехника, электрика, двери входные и межкомнатные, и многое-многое другое!), расскажите в тех темах, как и что вы сделали, покажите свои фотографии, дайте какие-нибудь практические советы тем, кто ещё не сделал ремонт и задаёт вопросы. Тем самым мы принесём много пользы друг другу.

А если вы хотите отрекламировать мастеров или фирму, которая вам делала ремонт, добро пожаловать в раздел "Услуги" коммерческого раздела форума (даже если вы не "профессиональный рекламщик", а просто искренне хотите порекомендовать услуги тех мастеров, которые вам сделали ремонт, которым вы очень довольны).

Запрещение рекламы услуг по ремонту в разделе "Ремонт" - это не прихоть создателей и старожилов форума, а вынужденная мера, чтобы форум не превратился в рекламную помойку. Сейчас на форуме постоянно регистрируются новые рекламщики (в последнее время их регистрируется не меньше, чем обычных жильцов; многие из них пытаются выдавать себя за наших соседей), и они только и ждут удобного момента, чтобы ответить на ваши письма своими предложениями услуг. В этом контексте первое сообщение Светочки, действительно, выглядит провокационным и может привести к большому количеству рекламных ответов.

Поэтому прошу всех переместиться в коммерческий раздел "Услуги" с рекламой или рекомендациями своих мастеров, а в разделе "Ремонт" продолжаем обсуждать только техническую сторону ремонта.
А эта тема закрывается.
Надеюсь на ваше понимание.

И.о. модератора
Закрыто