Ремонт можно заказать комплексный или поэтапный

Ответить
Аватара пользователя
Стулова И.
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-23, 01:39
Парадная: 12

Ремонт можно заказать комплексный или поэтапный

Сообщение Стулова И. »

Добрый день (или ночь)! У меня скоро тоже предстоит ремонт и выбор фирмы, где его заказать. :roll: Сделать все сразу в 3-ке - это не реально дорого. Придется по-частям. Сначала санузлы и кухню, потом остальное по-очереди. Однако жить еще год в съемной квартире - не выносимо, планирую переехать даже в частично отремонтированную. Моя знакомая очень советует обратиться в "Мастер Лэнд" (на Гражданском, 22), там можно заказать все вместе или по-отдельности и в т.ч. материалы. Причем ламинат (большой выбор) возят без предоплаты, но с чеком прямо на адрес. Она остеклила в "Мастер Лэнд" балкон и сделала полную его отделку и утепление и очень довольна. Заключили договор и гарантию на работы. У нас конечно аллюминий стоит, это сложно менять, но надо пробовть решать этот вопрос. Потом ей сделали полы и установили новые двери. Все качественно и с документами порядок. Есть ли еще отзывы о "Мастер Лэнд"? Может что-нибудь слышали об этой компании? :?: Вот телефон 535-81-31 и сайт http://master-land.spb.ru на всякий случай.
Аватара пользователя
Стулова И.
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-23, 01:39
Парадная: 12

Re: Ремонт можно заказать комплексный или поэтапный

Сообщение Стулова И. »

Стулова И. писал(а):Добрый день (или ночь)! У меня скоро тоже предстоит ремонт и выбор фирмы, где его заказать. :roll: Сделать все сразу в 3-ке - это не реально дорого. Придется по-частям. Сначала санузлы и кухню, потом остальное по-очереди. Однако жить еще год в съемной квартире - не выносимо, планирую переехать даже в частично отремонтированную. Моя знакомая очень советует обратиться в "Мастер Лэнд" (на Гражданском, 22), там можно заказать все вместе или по-отдельности и в т.ч. материалы. Причем ламинат (большой выбор) возят без предоплаты, но с чеком прямо на адрес. Она остеклила в "Мастер Лэнд" балкон и сделала полную его отделку и утепление и очень довольна. Заключили договор и гарантию на работы. У нас конечно аллюминий стоит, это сложно менять, но надо пробовть решать этот вопрос. Потом ей сделали полы и установили новые двери. Все качественно и с документами порядок. Есть ли еще отзывы о "Мастер Лэнд"? Может что-нибудь слышали об этой компании? :?: Вот телефон 535-81-31 и сайт http://master-land.spb.ru на всякий случай.
Здравствуйте! Дело обстоит так. Нашла я этот форум и решила разместить там свою рекламу, т.е. своей фирмы таким не навязчивым образом. Но вижу недовольство участников, поэтому могу удалить все рекламные тексты из не рекламных разделов форума, только пока не получается, может подскажете как. Потом, почитав сообщения на форуме, мне он очень понравился и я уже пожалела, что начала с рекламы. У меня на самом деле 3-ка в 4-ом корпусе. Просто в работу фирмы я вложила 7 лет своей жизни и мне не стыдно предложить услуги своей фирмы при условии, что потенциальные заказчики мои соседи и знают, где я живу! В отличии от местных гастробайторов, к услугам которых прибегают все кому не лень, лишь бы дешевле получилось! Но не всегда так, вот потечет вода из многочисленных соединений, которые любят делать ЭТИ при установке сантехники, и будут расплачиваться за несколько соседских ремонтов сами жильцы, а не фирма, несущая ответственность по договору... ведь ЭТИХ уже след простыл.
Так что не судите строго мою рекламу, я наоборот хорошие вещи предлагаю :lol: .
Ответить