Активация аккаунтов

Правила и объявления, обсуждение форума, предложения по развитию сайта
Ответить
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Активация аккаунтов

Сообщение Pharaon »

Всем добрый день.
Сегодня обработал больше 100 заявок на регистрацию.
Из них активировал от силы 5 заявок, остальное просто удалил.
Рекламодатели заваливают спамом.
Общая информация жильцов или владельцев квартир, кто хочет чтобы их точно активировали.
  • Лучше всего проводить регистрацию из Санкт-Петербурга или России.(Очень много спамеров из Украины, Беларусии и Китая. Сейчас было порядка 40 заявок)
  • Указывайте вашу парадную и этаж (Очень много заявок от спамеров с указанием парадной и нулевым этажем). Этаж видят только администраторы, либо жильцы на карте комплекса. Квартиру указывать не надо.
  • Похоже у нас уже очень давно на сервере сбой и письмо об активации аккаунта не приходит. Надеюсь Игорь это исправит. Так что если вы регистрировались у нас, то сейчас ваш аккаунт активирован, либо удален. Попробуйте войти.
  • Не надо делать множество попыток зарегистрироваться. КОгда я вижу что с одного IP идет много регистраций, я считаю, что это спамер и их просто удаляю.
  • Email должен быть реальный и осмысленный. (Это большой плюс когда мы проверяем что зарегистрировался человек или спам бот.)
В начале февраля собираюсь почистить мертвых пользователей. Так что все кто не заходил будут удалены.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Активация аккаунтов

Сообщение Pharaon »

Провел, активацию всех аккаунтов, кроме тех кого удалил.
Кто подавал регистрировался проверьте, прошли ли вы активацию.
Из-за особенностей движка форума, на аккаунты активированные через администраторский раздел письма об активации не приходят.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Активация аккаунтов

Сообщение Pharaon »

Потихоньку активирую накопившиеся аккаунты.
Из 50 аккаунтов спам 48. Китайцы уже даже не заморачиваются придумыванием имен пользователей.
Если кому-то из жильцов нужно быстро активировать аккаунт, можно написать мне во вконтакте
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Активация аккаунтов

Сообщение Pharaon »

В связи с большим количеством спамеров активация аккаунтов будет проводиться только ПОСЛЕ личного сообщения мне в сети ВКонтакте.
Найти мой аккаунт можно в администрвации нашей группы во Вконтакте
Ответить