Нужен экакуатор

Если вы живёте в нашем комплексе и что-то можете предложить — вам сюда. Если вы живёте в нашем комплексе и ищете какую-то услугу — вам тоже сюда.
Ответить
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Нужен экакуатор

Сообщение Pharaon »

Походу меня придется эвакуировать. По симптомам сдох(заклинило, отсутвует питание) стартер, машина автомат.
Может кто подскажет как недорого доставить машину от нашего дома до сервиса на пересечении Руставелли и Науки?
Тут вроде у кого-то видел в подписи про эвакуатор.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Нужен экакуатор

Сообщение Александр »

Pharaon писал(а):Походу меня придется эвакуировать. По симптомам сдох(заклинило, отсутвует питание) стартер, машина автомат.
Может кто подскажет как недорого доставить машину от нашего дома до сервиса на пересечении Руставелли и Науки?
Тут вроде у кого-то видел в подписи про эвакуатор.
Владимир,я так понимаю, гарантия уже закончилась?! А с сервисом дилерским не связывался?! Они же могут вроде сами (техпомошь) подъехать. Хотя ценник, подозреваю увеличится...
А если гарантия закончилась, может дешевле самому разобраться?! Если подобраться к стартеру можно, то снять его не должно больших проблем составить. А что за симптомы?! Втягивающее реле срабатывает?! Может просто щетки накрылись.
А по эвакуатору - можно пройтись в окрестностях - может паркуется кто из эвакуаторщиков и договориться...
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Нужен экакуатор

Сообщение Pharaon »

Александр писал(а):
Pharaon писал(а):Походу меня придется эвакуировать. По симптомам сдох(заклинило, отсутвует питание) стартер, машина автомат.
Может кто подскажет как недорого доставить машину от нашего дома до сервиса на пересечении Руставелли и Науки?
Тут вроде у кого-то видел в подписи про эвакуатор.
Владимир,я так понимаю, гарантия уже закончилась?! А с сервисом дилерским не связывался?! Они же могут вроде сами (техпомошь) подъехать. Хотя ценник, подозреваю увеличится...
А если гарантия закончилась, может дешевле самому разобраться?! Если подобраться к стартеру можно, то снять его не должно больших проблем составить. А что за симптомы?! Втягивающее реле срабатывает?! Может просто щетки накрылись.
А по эвакуатору - можно пройтись в окрестностях - может паркуется кто из эвакуаторщиков и договориться...
В том-то и дела, что не понятно в чем дело, машина то заводится, то нет. К стартеру не подобраться без ямы. Машина автомат, так что не побуксуешь.
Возможно вообще дело в проводке, так что по любому нужен нормальный специалист по электрике. Да ещё и со знанием машины модели. Так что тут либо к официалам, либо куда-нить в гаражи к кулибиным.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Нужен экакуатор

Сообщение Александр »

Pharaon писал(а):...В том-то и дела, что не понятно в чем дело, машина то заводится, то нет. К стартеру не подобраться без ямы. Машина автомат, так что не побуксуешь.
Возможно вообще дело в проводке, так что по любому нужен нормальный специалист по электрике. Да ещё и со знанием машины модели. Так что тут либо к официалам, либо куда-нить в гаражи к кулибиным.
Тогда да...похоже либо контакт где то нарушен, либо щетки...Плюс - сигналка наверняка там может свои нюансы вносить...У мой похожие симптомы были, но там все просто - ламели уже были затерты...За двадцать с лишним лет...И снять-поставить его можно было практически в белой рубашке.. :lol:
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Нужен экакуатор

Сообщение Таня »

Мы месяц назад эвакуировали с центра до нашего дома(почти до дома-до сервиса). Платили около 1500. Ценник был от 1200 до 1600. Просто забили в яндексе.
Ответить