Железные двери от Неман

Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Железные двери от Неман

Сообщение Олег »

Неману - НЕЗАЧЁТ!!!!!
ВЧера почитал форум, прикинул, что после обеда буду на севере Питера, решил заехать и ЗАКАЗАТЬ дверь на Просвете, ну а потом думаю заеду на стройку. Сегодня полдня тусовался в Питере, проезжал мимо Левашовского, был на Московском, но КАК Я МОГ ДОГАДАТЬСЯ, что точки на Просвещения БОЛЬШЕ НЕТ ?
Фигвам я себе сегодня заказал, а не дверь!!! Вернее фигвам мне нарисовала девушка по телефону, который дома конечно я не записал, зато плакат с телефоном НЕМАНА остался висеть на Просвящения 53/1.
В результате я без двери, НЕМАН без денег. Ну не было у меня желания через пол-города возвращаться на Левашовский.

Pharaon писал(а):Кстати, ещё одна хорошая новость.
Открылась точка по продаже дверей в магазине "Строитель", на пересечении Культуры и Просвещения...
Кстати обнаружил, что и них на форуме открылся раздел посвященный Санкт-Петербургу. И там представители фирмы довольно быстро отвечают
Нету больше хорошей новости, вместо Немана там стоят какие-то ноунейм двери. Притом две фирмы рядом, но у обеих двери - говно.

Кстати по пути заезжал в салон дверей на Непокоренных (сразу направо с виадука от Блюхера к Гражданке).
ГАРДИАН - не впечатлили. Стоит десяток дверей двух или трех степеней защиты. На заказ до трёх недель, стандартные размеры - 3 дня. Стоимость от 20 до 40 тыс.
Зато выбор межкомнатных дверей в том же салоне очень порадовал. Очень много цветов, форм и размеров и всё дешевле чем в строительных супермаркетах.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Железные двери от Неман

Сообщение Kristy18 »

ребята, советую съездить в строймаркет на Железноводской, В.О.
вот там и дверей, и отделки и всего остального очень приличное количество на любой вкус.

Уж на счет дверей то точно! Мы были и там и на Непокоренных и во всяких строительных супермаркетах. В итоге решили вернутся на Железноводскую и выбирать двери там.
Жизнь прекрасна :)
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Железные двери от Неман

Сообщение Pharaon »

Похоже, офис на самом деле закрылся.
У Немана сменился директор Питерского филиала в августе. И они сейчас некоторые точки прикрыли, так как там было мало места. Адреса и проезды к работающим выставкам можно посмотреть на их сайте
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Железные двери от Неман

Сообщение Pharaon »

Сделали новый сайт http://nemanspb.ru/.
Аватара пользователя
Фаер
Рекламщик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 2012-02-20, 23:03
Парадная: 10

Re: Железные двери от Неман

Сообщение Фаер »

Здравствуйте Pharaon!
Хотелось бы подметить, что имеется не офис, а специализированный магазин - салон, по продаже дверей Неман от мастера Михаила, который и дал дорогу дверям Неман в Санкт - Петербурге, и никогда при этом не закрывался. Правда, был определенный промежуток времени, когда из - за плохого качества поставляемых дверей, нам пришлось с ним расстаться до тех пор пока производство в корне не модернизировало свой производственный процесс, и на сегодняшний день качество дверей Неман от мастера Михаила находится на таком уровне, который позволяет мастеру дать им свое имя, гарантируя их качество. Находится наш салон на Некрасова 39.
Некрасова 39, входные стальные двери от мастера Михаила - "Замки и двери.РФ"
(812) 273-96-92
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Железные двери от Неман

Сообщение Pharaon »

Фаер писал(а):Здравствуйте Pharaon!
Хотелось бы подметить, что имеется не офис, а специализированный магазин - салон, по продаже дверей Неман от мастера Михаила, который и дал дорогу дверям Неман в Санкт - Петербурге, и никогда при этом не закрывался. Правда, был определенный промежуток времени, когда из - за плохого качества поставляемых дверей, нам пришлось с ним расстаться до тех пор пока производство в корне не модернизировало свой производственный процесс, и на сегодняшний день качество дверей Неман от мастера Михаила находится на таком уровне, который позволяет мастеру дать им свое имя, гарантируя их качество. Находится наш салон на Некрасова 39.
Очень смешно. Вы хотя бы на ссылку в предыдущем сообщении посмотрели.
Аватара пользователя
Фаер
Рекламщик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 2012-02-20, 23:03
Парадная: 10

Re: Железные двери от Неман

Сообщение Фаер »

Извините за встречный вопрос: а что там в той ссылке такого, чего я не видел? Мне просто пришло в голову показать всем, что имеются не рушимая точка продаж дверей Неман. Вот купили бы вы дверь Неман у нас лет десять назад, и сюда бы обратились сегодня, в случае чего. А сейчас, если вашей двери Неман более трех лет, и она приобретена не у нас на Некрасова 39 в салоне "Замки и Двери.РФ", вы своих продавцов дверей Неман будете разыскивать по всему городу.
На всякий случай прошу прощения, если своим вмешательством нарушил чьи то планы... :oops:
Некрасова 39, входные стальные двери от мастера Михаила - "Замки и двери.РФ"
(812) 273-96-92
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Железные двери от Неман

Сообщение Pharaon »

Фаер писал(а):Извините за встречный вопрос: а что там в той ссылке такого, чего я не видел? Мне просто пришло в голову показать всем, что имеются не рушимая точка продаж дверей Неман. Вот купили бы вы дверь Неман у нас лет десять назад, и сюда бы обратились сегодня, в случае чего. А сейчас, если вашей двери Неман более трех лет, и она приобретена не у нас на Некрасова 39 в салоне "Замки и Двери.РФ", вы своих продавцов дверей Неман будете разыскивать по всему городу.
На всякий случай прошу прощения, если своим вмешательством нарушил чьи то планы... :oops:
Ну ничего вы не нарушили. Так как нарушать нечего. Я посмеялся над тем, как вы продвигаете себя.
Ссылка, что я привел на официальное представительство Немана на северо-западе http://nemanspb.ru/. Причем об этом написано на самом сайте Немана. Мало того к ним я уже несколько раз обращался. Все делалось быстро и бесплатно.
Выбирал дверь очень долго. Общался на форуме с Павловым. У меня установлен запорный механизм Неман из первой партии :) Можно сказать, что на моей двери его дополнительно испытывали. Так что по Неману и его моделям я на тот период времени знал все.
А кто такой фраер, я не знаю. А по вашим словам, вы единственный и неповторимый, а двери Неман только у Вас :) И уж точно если у меня, что-то произойдет, то я не буду бегать и искать какой-то магазин, а позвоню в официальную сервисную службу Немана.
Про двери и замки вы пишите очень профессионально и хорошо. Ликбез на эту тему нужен. А я, так как немного в этом понимаю, лишь слежу, чтобы информация была наиболее адекватна.
Аватара пользователя
Фаер
Рекламщик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 2012-02-20, 23:03
Парадная: 10

Re: Железные двери от Неман

Сообщение Фаер »

Ну что же, невзирая на то, что вызываю смех у вас, замечу , что надпись "Представительство завода Неман" мог бы и у себя написать, так как разницы нет никакой ни по деньгам ни по остальным параметрам где заказывать двери, у нас в салоне или в модуле в мебельном магазине. Разница в том, что наш магазин это не арендованый тупичек, закрытие которых обязательное явление, что и наблюдается на этой ветке. Только и всего. Может так случится, что и представительство закроется, потому как не местное, и не очень порой правильно ведут себя с аборигенами ;)
В любом случае альтернатива должна быть, и вы как администратор лучше меня это понимаете. И еще, те кто обращался ко мне лично, тот всегда может меня найти и обратится даже спустя 15 лет, а все работники представительства уже обменялись много раз.
То, что вы обращались к Владимиру Павлову, говорит о его демократичном отношении к своим клиентам, через кого бы они не приеобретали двери неман, за что мы его ценим и любим, но тут рулит не он, и даже не те кто вам продавал в свое время двери, и не те, кто их даже вам устанавливал...
Ну да ладно... с вашего позволения, готов открыть дискуссию о дверях Неман и не только, а то мне скучно теребить свою ветку без участия администраторов. :)
Кста, ваш сайт единственный где я назвал себя не "фраером", как вы подчеркнули, а "фаером". А так меня зовут Суханинским Михаилом, и я действительно единственный кто устанавливал и взламывал замки начиная с 90 года прошлого века, и занимаюсь этим сейчас. Мостадонтов в этом ремесле в Питере не осталось, не выжили... Смотрю на замочную молодежь с отеческой заботой, и строгостью... :D
Некрасова 39, входные стальные двери от мастера Михаила - "Замки и двери.РФ"
(812) 273-96-92
Ответить