Винный магазин "Винограция"

Прочие услуги, не относящиеся к ремонту
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Винный магазин "Винограция"

Сообщение Nicole »

amp писал(а): Интересная информация. Ну так, уважаемые форумчане, обратимся в соответствующие органы (прокуратуру, полицию?) по факту соседства учебного центра и магазина "24часа"?
Кто то из них лишний. Лично мне магазин "24часа" не нужен, а вам?
Ну если говорить о необходимости этого магазина лично для меня - ни разу там не была. В магазине, возле нашего УК, кстати, тоже.

Мне хватает 24 часа во дворе (в 4 корпусе который), Ленты и Дикси.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Винный магазин "Винограция"

Сообщение Tasia »

Nicole писал(а): Ну если говорить о необходимости этого магазина лично для меня - ни разу там не была. В магазине, возле нашего УК, кстати, тоже.
Мне хватает 24 часа во дворе (в 4 корпусе который), Ленты и Дикси.
Аналогично. Нам этот магазин возле Инфинитив доверия не внушает, уж очень у него ларечный формат внутри. А вот 24 часа во дворе похож на нормальный магазин, без ларьковых теток.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Винный магазин "Винограция"

Сообщение Nicole »

Tasia писал(а):
Nicole писал(а): Ну если говорить о необходимости этого магазина лично для меня - ни разу там не была. В магазине, возле нашего УК, кстати, тоже.
Мне хватает 24 часа во дворе (в 4 корпусе который), Ленты и Дикси.
Аналогично. Нам этот магазин возле Инфинитив доверия не внушает, уж очень у него ларечный формат внутри. А вот 24 часа во дворе похож на нормальный магазин, без ларьковых теток.
Мне он вообще очень нра, хороший ассортимент и доброжелательный персонал. Хоть цены и повыше дикси, но я предпочитаю в него ходить, когда такой выбор стоит.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Ремонт на 5
Рекламщик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт, 2011-08-25, 19:06
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: наб. реки Карповки, д.15
Контактная информация:

Re: Винный магазин "Винограция"

Сообщение Ремонт на 5 »

Да вообще приятно ходить в магазин, когда там атмосфера доброжелательная, даже если немного дороже.
Команда профессионалов ремонта http://www.na5project.ru
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Винный магазин "Винограция"

Сообщение Зануда »

угу, рядом с инфинитивом - гадский магазин. захожу - куревом таращит просто, только-только сигарету потушили, видно. спрашиваю, в чём дело, почему и кто разрешил, а мне в ответ, что ничего страшного в этом нет, ну вот покурить захотелось.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Ответить