Драки и грабежи во дворе в новогоднюю ночь

Основное место общения дольщиков и жильцов
SergG
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2010-03-17, 13:25
Парадная: 10

Re: Драки и грабежи во дворе в новогоднюю ночь

Сообщение SergG »

Присоединяюсь к просьбе огласить обязанности охраны согласно договору...
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: Драки и грабежи во дворе в новогоднюю ночь

Сообщение Katenka »

SergG писал(а):Присоединяюсь к просьбе огласить обязанности охраны согласно договору...
C этим вопросом, наверное, лучше обращаться СЮДА
;)
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Драки и грабежи во дворе в новогоднюю ночь

Сообщение Pharaon »

Tiziu писал(а):Уважаемые жильцы, в новогоднюю ночь произошло ужасное событие. На моего молодого человека напали в комплексе четверо каких-то придурков.Примерно в 3 часа ночи мы вышли с ним на улицу, и остановились возле главного выхода из комплекса на просвещения. в парадной, которая находится сразу слева после входа в комплекс на 8 этаже на лестничном балконе происходил какой-то ужас, там были ужасные крики, по-моему там даже били девушку. Я попросила подождать парня там, а сама вышла из комплекса, чтобы встретить друга, который должен был приехать в гости, подождав его буквально 3 минуты, я вернулась обратно и все,что увидела, это была валявшаяся кепка моего молодого человека на земле. Я просто побежала в сторону своего дома, думая,что может он ушел и, завернув за угол этого дома увидела, как какие-то парни роняют на землю человека и начинают бить его ногами. Подбежав поближе я увидела,что это был он, дальше уже я не особо думала и просто росилась на него сверху, чтобы закрыть, но никого это не остановило. В итоге я встала и стала отталкивать их, за что получила два раза по лицу кулаком от одного и затем услышала сбоку крик: "я тебя сейчас убью,с*ка"..когда я обернулась, то подумала,что нахожусь в каком-то кино, потому что в сантиметрах 15 от моего лица был пистолет..он что-то кричал по поводу того, что у него папа подполковник милиции и что мне не жить. Видимо они сами испугались своего поведения, но Слава Богу, что их увели их девушки.
Как рассказал потом парень, получилось так, что он сидел, ждал меня, парни вышли из подъезда и начали докапываться до него, когда он хотел уйти они начали его бить по голове, он начал убегать, но его схватили за куртку, которую сняли ( в ней были документы, телефон, деньги, ключи от квартиры). Говорит, что пистолеты (травматы) были у 3х.

Самое страшное,что эти люди возможно живут в нашем комплексе. А мне сказали, что камеры не работают в режиме записи, поэтому нельзя посмотреть кто это. Если кто-нибудь слышал эти разборки на 8 этаже первого подъезда слева от главного входа с просвещения, и возможно знают, кто это, то сообщите пожалуйста. Надеюсь,что полиция с этим разберется.

Я так же живу с вами тут и живу очень мирно (информацию с профиля убрала в целях собственной безопасности)..и мне уже страшно выходить из квартиры.
Ну что прошел месяц. За это время так и не появилось ни заявления в ментовке, ни обращения к Олегу Григорьевичу. Неизвестно где точно произошло данное пришествие. Никто не видел приезда второй скорой. Очень интересная ситуация получается. Вам же четко написали, как надо действовать. Да и к Олегу Григорьевичу можно было подойти и посмотреть по камерам не светясь, если боитесь.

По первой драке, которая была зафиксирована охраной, где тоже приезжала скорая и милиция. В результате разбора ситуации 3 человека депортированы из страны :) Они ещё и нелегалами оказались :)
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Драки и грабежи во дворе в новогоднюю ночь

Сообщение maks »

может это происшествие вообще не в нашем доме было
просто люди форумом ошиблись, когда писали
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Драки и грабежи во дворе в новогоднюю ночь

Сообщение amp »

Да, проишествие очень странное. Никто ничего не видел и девушка очень все странно описывала. И в полицию ей обращаться нельзя, только охрана плохая и видеонаблюдение тоже плохое.
Несколько напоминает другую темную историю о том, как у нас во дворе угнали новенькие Лексусы (помните?). Тоже было все непонятно, страховать машины было нельзя, в полицию обращаться тоже нельзя, а охрана у нас тоже плохая.
Ответить