Газ или свет?

Основное место общения дольщиков и жильцов
glmax72
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб, 2008-03-15, 16:27
Парадная: 13

Re: Газ или свет?

Сообщение glmax72 »

glmax72 писал(а): Bosh, AEG и Siemens выпускают одни и те же модели, только под разным товарным знаком и с разной ценой. Другой вопрос, что на нашем рынке могут быть не все модели
Не, по-моему AEG=Electrolux (только верхний диапазон)
Вosh - не часть Siemens, случаем?
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Газ или свет?

Сообщение Олег »

ПОЗОР мне!!!
Конечно же Вosh и Siemens -один концерн, а AEG, Electrolux и Zanussi -другой :shock: :cry:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Газ или свет?

Сообщение Ольга Каневская »

То есть, джезлувулу чёрт!.. :twisted: для кофе маленькую турку, короче - на такие горелки не поставить? У меня была простая Занусси, у неё на одной горелке было три деления: маленькое совсем (сантиметров 10 в диаметре), побольше и большая. На неё легко становилась даже маленькая кастрюлька. Нагревалась она моментально, то есть за 8 секунд, не больше. Только на плите она была одна. Но и стоила эта поверхность тыщ 6. Сейчас таких нет, мы купили другую, тоже Занусси, по-моему, у неё все горелки нагреваются быстро. Значит, это и есть они... :roll: индукционные. Духовка такая же, очень хорошая: конвекция, гриль вполне мощный и сама духовка трёхсторонняя. Но для новой квартиры я нашла микроволновку с функцией духовки. Она полноценная м/в, только есть мощный гриль (по мощности, как в нормальных духовых шкафах), конвекция, и все функции духовки. Выбор обоснован размером: она вполовину меньше, чем обычная, что на наших небольших кухнях вполне разумно, мне кажется. Кому интересно сэкономить место (она 46см по высоте) - найду ссылку.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Pahka
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб, 2008-10-18, 11:29
Парадная: 5

Re: Газ или свет?

Сообщение Pahka »

Самый оптимальный вариант это 2 комфорки индукционные, а оставшиеся 2 галогенные. На счет посуды это да. Нужна только магнитная (Чугун, алюминий не работают, а вот обычные эмалированные - легко.) А экономия около 40% это точно. (Отвить сосиски 50-60 сек).
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Газ или свет?

Сообщение Ольга Каневская »

Ну их, эти сосиски. Я с латкой не расстанусь. Я её всю жизнь за собой вожу. У меня из вещей только латка и два фотоальбома. Судя по всем советам мне придётся покупать Лысьву :shock:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Sonick
Активный писатель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 21:43
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Газ или свет?

Сообщение Sonick »

Ольга Каневская писал(а):Я с латкой не расстанусь.
Что за зверь такой "латка"? :o
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Газ или свет?

Сообщение Ольга Каневская »

Этта такая штука чугунёвая, вроде... Ну или силумин какой... Она большая овальная, в ней можно гуся запекать. Я готовлю раз в сто лет, и если готовлю, то в ней. Но когда её придумали, вряд ли преполагали, чо готовить будут на электроплите. Думаю, тогда и газовых-то не было. Был костёр, ну или печка... :lol: Так что, неохота плиту портить. Куплю газовую и газовый баллон :twisted:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Ответить