Общее собрание

Ответить
Серёга
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, 2010-10-27, 11:14
Парадная: 13
Откуда: Орёл

Общее собрание

Сообщение Серёга »

Я получал ключи в октябре 2009.При получении нужно было проголосовать за многое.Инициаторами и членами счётной комиссии были Арапова Л.А.,Воронин В.М.,Русак В.Г.,Тарасюк В.Г.,Шихова Е.А.,Шумелюк С.В..В этом году всё те же лица.А кто они такие и на основание чего они выбрали себя в счётную комиссию?Голосование о рекламе вообще содержит три варианта:один год,5 лет размещения или воздержался.А где-против? Почему нет вопроса о помывке остекления?Он волнует всех.Кто хочет,пусть пишет заявление и ему помоют.Я против такой помывки,тем более балкон и остекление в том числе-это личная собственность и причём здесь общее собрание и "Сервис недвижимости"?
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Общее собрание

Сообщение Pharaon »

Серёга писал(а):Я получал ключи в октябре 2009.При получении нужно было проголосовать за многое.Инициаторами и членами счётной комиссии были Арапова Л.А.,Воронин В.М.,Русак В.Г.,Тарасюк В.Г.,Шихова Е.А.,Шумелюк С.В..В этом году всё те же лица.А кто они такие и на основание чего они выбрали себя в счётную комиссию?Голосование о рекламе вообще содержит три варианта:один год,5 лет размещения или воздержался.А где-против? Почему нет вопроса о помывке остекления?Он волнует всех.Кто хочет,пусть пишет заявление и ему помоют.Я против такой помывки,тем более балкон и остекление в том числе-это личная собственность и причём здесь общее собрание и "Сервис недвижимости"?
Похоже косяк в списках, это все тоже голосование, вы попали в него как не проголосовавший. Не знаю зачем это УК, да и похоже там нет единства. Сегодня спрашивал по поводу ваших голосовалок. Похоже кто-то что-то не так понял ну и пошли по второму разу.
Серёга
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, 2010-10-27, 11:14
Парадная: 13
Откуда: Орёл

Re: Общее собрание

Сообщение Серёга »

У ьеня остались корешки по этому голосованию.Консьержка сказала,что ей нужно раздать всем жильцам.Даты стоят 2011 года
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Общее собрание

Сообщение Pharaon »

Серёга писал(а):У ьеня остались корешки по этому голосованию.Консьержка сказала,что ей нужно раздать всем жильцам.Даты стоят 2011 года
Я только что разговаривал с управляющим. ТАм всего 200 бланков, для тех кто не участвовал в голосовании. Как обычно консьержка что-то не поняла. Сейчас с ней будут проведены разъяснения.
Ответить