Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Объявления о покупке, продаже, переуступке и обмене квартир в «Новом Созвездии», мест в подземном паркинге, гаражей в микрорайоне, и т.п.
Закрыто
Vedmak_qof
Продаёт квартиру
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 2011-02-01, 17:12
Парадная: Не из Нового Созвездия

Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение Vedmak_qof »

Квартира новая, никто не жил. Качественная отделка (НЕ застройщика), установлена сантехника, металлическая дверь и прочее. Окна выходят на тихую сторону. Оптимальный- пятый этаж. Цена: 4049 млн. руб.

Общая площадь, м.2 44.00
Жилая площадь, м.2 19.00
Площадь кухни, м.2 12.00

К/тел: 8-925-001-2001 (СОБСТВЕННИК)
Последний раз редактировалось Vedmak_qof Чт, 2011-02-24, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Vedmak_qof
Продаёт квартиру
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 2011-02-01, 17:12
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом.

Сообщение Vedmak_qof »

Внимание! Ввиду срочности продажи, цена снижена. Звоните !
Последний раз редактировалось Vedmak_qof Пт, 2011-04-01, 14:32, всего редактировалось 4 раза.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение Srg »

а в ЮК по этой же цене двушка 70 кв.м. покупалась...тока без ремонта правда... 8-)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение Nicole »

Srg писал(а):а в ЮК по этой же цене двушка 70 кв.м. покупалась...тока без ремонта правда... 8-)
Юбилейный?
Мне то место даже побольше нравится.
Правда там такие пробки, что не выехать из района :(
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом.

Сообщение evgeny990 »

Vedmak_qof писал(а):Внимание! Ввиду срочности продажи, цена снижена до 3849000 руб.
совсем за даром :lol: завтра в очередь выстроются.месяц назад такая кв.с ремонтом и мебелью ушла за 3.2 так ее продали в течении недели.вот эта цена в виду срочности продажи.
Vedmak_qof
Продаёт квартиру
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 2011-02-01, 17:12
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом.

Сообщение Vedmak_qof »

evgeny990 писал(а):
Vedmak_qof писал(а):Внимание! Ввиду срочности продажи, цена снижена до 3849000 руб.
совсем за даром :lol: завтра в очередь выстроются.месяц назад такая кв.с ремонтом и мебелью ушла за 3.2 так ее продали в течении недели.вот эта цена в виду срочности продажи.
Ну а за миллион вобще бы минут за 15 купили. Да маразма-то доходить не надо.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом.

Сообщение evgeny990 »

Vedmak_qof писал(а):
evgeny990 писал(а):
Vedmak_qof писал(а):Внимание! Ввиду срочности продажи, цена снижена до 3849000 руб.
совсем за даром :lol: завтра в очередь выстроются.месяц назад такая кв.с ремонтом и мебелью ушла за 3.2 так ее продали в течении недели.вот эта цена в виду срочности продажи.
Ну а за миллион вобще бы минут за 15 купили. Да маразма-то доходить не надо.
согласин до маразма не надо.А интересно почём брали когда строили не по маразматичной цене.
Vedmak_qof
Продаёт квартиру
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 2011-02-01, 17:12
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом.

Сообщение Vedmak_qof »

evgeny990 писал(а):
Vedmak_qof писал(а):
evgeny990 писал(а):
Vedmak_qof писал(а):Внимание! Ввиду срочности продажи, цена снижена до 3849000 руб.
совсем за даром :lol: завтра в очередь выстроются.месяц назад такая кв.с ремонтом и мебелью ушла за 3.2 так ее продали в течении недели.вот эта цена в виду срочности продажи.
Ну а за миллион вобще бы минут за 15 купили. Да маразма-то доходить не надо.
согласин до маразма не надо.А интересно почём брали когда строили не по маразматичной цене.
Может хорош уже зря напрягаться, а? Никто вам ничего здесь даром не продаст. Если у вас денег на пол-однушки хватает (видел ваше сообщение на счет 2,5 млн.), то рекомендую рассмотреть старые девятиэтажки, которых полно поблизости.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение Nicole »

Какая разница, кто, что и за сколько продает?
Продать квартиру дешево может любой, тут много ума не надо.
А вы попробуйте продать ее дорого :)

Автору удачи!
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Vedmak_qof
Продаёт квартиру
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 2011-02-01, 17:12
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение Vedmak_qof »

Спасибо. Кстати Торг никто не отменял. Я не жмот и реальному покупателю тысяч сто пятьдесят уступлю. По-моему 3700 с ремонтом (причём хорошим ремонтом, а не тот кот застройщик предлагал)- это нормальная цена. На БН есть несколько объявлений тех, кто за 3,5 без отделки продаёт.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом.

Сообщение evgeny990 »

Vedmak_qof писал(а):
evgeny990 писал(а):
Vedmak_qof писал(а):
evgeny990 писал(а):
Vedmak_qof писал(а):Внимание! Ввиду срочности продажи, цена снижена до 3849000 руб.
совсем за даром :lol: завтра в очередь выстроются.месяц назад такая кв.с ремонтом и мебелью ушла за 3.2 так ее продали в течении недели.вот эта цена в виду срочности продажи.
Ну а за миллион вобще бы минут за 15 купили. Да маразма-то доходить не надо.
согласин до маразма не надо.А интересно почём брали когда строили не по маразматичной цене.
Может хорош уже зря напрягаться, а? Никто вам ничего здесь даром не продаст. Если у вас денег на пол-однушки хватает (видел ваше сообщение на счет 2,5 млн.), то рекомендую рассмотреть старые девятиэтажки, которых полно поблизости.
Если я ищу за 2.5 это не значит что у меня денег нет а значет что я хочу купить подешевле Купить квартиру за дорого это не показатель большого ума.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение evgeny990 »

Vedmak_qof писал(а):Спасибо. Кстати Торг никто не отменял. Я не жмот и реальному покупателю тысяч сто пятьдесят уступлю. По-моему 3700 с ремонтом (причём хорошим ремонтом, а не тот кот застройщик предлагал)- это нормальная цена. На БН есть несколько объявлений тех, кто за 3,5 без отделки продаёт.
Ну вот видете цена пошла потихоньку вниз Если опустится в район 3.5 то у меня есть знакомые которые ищут кв в нашем комплексе может расмотрят вариант.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение Ольга Каневская »

Цена на сегодняшний день вполне адекватна. Разброс цен по нашему дому - где-то в миллион (я серьёзно). Многое зависит от качества и дизайна ремонта. Если ремонт сделан только под продажу, и это бросается в глаза - цена чуть выше, чем надо. Если ремонт сделан хорошо, с хорошей разводкой воды и переделкой электрики + хорошие материалы (я имею в виду уровень качества покрытий), то цена может быть и выше и зависеть только от срочности продажи. + небольшая проблема в налоге. Если кв-ра в собственности, то после продажи придётся заплатить 13% налога, так как основная часть продаж идёт через ипотеку или кредит, что предполагает указание в договоре полной цены (миллион в договоре, как раньше - не проходит). Сории за ликбез. Удачи в продаже.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Vedmak_qof
Продаёт квартиру
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 2011-02-01, 17:12
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение Vedmak_qof »

Ольга Каневская писал(а):Цена на сегодняшний день вполне адекватна. Разброс цен по нашему дому - где-то в миллион (я серьёзно). Многое зависит от качества и дизайна ремонта. Если ремонт сделан только под продажу, и это бросается в глаза - цена чуть выше, чем надо. Если ремонт сделан хорошо, с хорошей разводкой воды и переделкой электрики + хорошие материалы (я имею в виду уровень качества покрытий), то цена может быть и выше и зависеть только от срочности продажи. + небольшая проблема в налоге. Если кв-ра в собственности, то после продажи придётся заплатить 13% налога, так как основная часть продаж идёт через ипотеку или кредит, что предполагает указание в договоре полной цены (миллион в договоре, как раньше - не проходит). Сории за ликбез. Удачи в продаже.
Спасибо. Вполне здравые мысли. Просто я не люблю заниматься обсуждением стоимости в пустую.... Я готов встречаться с реальными покупателями, торговаться, обдумывать их условия и т.п. А тут это пустой, никому не нужный торг.
Обращаюсь к людям, которые действительно ищут в этом комплексе квартиру,- звоните, договоримся. ;)
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение Pharaon »

Так. Заканчиваем тут болтовню. Хотите обсуждать цены есть много разделов для поболтать.
Не забывайте тема принадлежит автору сообщения о продаже.
Некоторые посты по просьбе автора удалил.
Tan
Начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 2011-01-17, 13:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение Tan »

Nicole писал(а):Какая разница, кто, что и за сколько продает?
Продать квартиру дешево может любой, тут много ума не надо.
А вы попробуйте продать ее дорого...
Золотые слова!
Vedmak_qof
Продаёт квартиру
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 2011-02-01, 17:12
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение Vedmak_qof »

КВАРТИРА- ПРОДАНА. Всем спасибо и удачи.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Продаётся 1 комнатная квартира в "НС" с ремонтом. Цена сниж.

Сообщение Pharaon »

Тема закрыта
Закрыто