Благодарность УК

Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Благодарность УК

Сообщение Юлия »

Garlic писал(а):Это проблема жильца. Поезд отправляется по расписанию. Так необходимо стараться все дела делать. Без опозданий.
:lol:
Лариса, вот вам еще вариант :D
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Благодарность УК

Сообщение Ксеня »

В нашем корпусе вроде все что "открылось" или ждет открытия - имеет вход с улицы (и даже объявление висит какое-то, что вход с улицы). Кроме вроде ремонта ключей и еще какой-то лабуды там же. Но так туда вроде как и не ходит никто посторонний.
А что сложного в том чтобы приходящие посторонние при необходимости попасть во двор общались с охраной? Я так это себе и представляла, видела такую систему не раз в центре. Охрана открывает калитку и провожает по камерам до места твоего следования. В конце концов они же не пиво нанималсь хлестать на скорость. По двору не ходят, за порядком не следят, постоянно синие и жильцов кроют на чем свет стоит. Что это за охрана такая? У нас от дворников пользы больше.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Благодарность УК

Сообщение Ольга Каневская »

Тут-то весь и фокус. Какой преступник (а мы хотим от них уберечься) скажет охране, что он воровать (грабить и.т.д.) идёт. Скажет: "Ножи точить в дом быта", и его пропустят. Есть хоть один шанс, что охранник оторвёт седалище и пойдёт за каждым входящим контролировать его последующие действия? Нету. А даже, если и пойдёт? Доведёт до дверей того же дома быта, и что - будет стоять за спиной, ждать, пока тот заказ сделает? Не получается. Надо, чтобы посторонние входили в коммерческие помещения только со стороны улицы. Вот как-то так...
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Благодарность УК

Сообщение Ксеня »

Так я не против же )) но как бы там ни было охрана на то и нанимается как мне кажется. На работе же никого из руководства не волнует легко тебе или нет, есть обязанности и ты как бы должен их выполнять...не можешь/тяжело и т.д. значит пора расставаться. Конечно трудно уследить если все ком.помещения будут со входом исключительно со двора. Пока же я лично видела только этот дом быта, остальные все наружу. Ну и наконец охрана то вообще для чего? жильцов домой не пускать или что?
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Благодарность УК

Сообщение smolbo »

Ксеня писал(а):Так я не против же )) но как бы там ни было охрана на то и нанимается как мне кажется. На работе же никого из руководства не волнует легко тебе или нет, есть обязанности и ты как бы должен их выполнять...не можешь/тяжело и т.д. значит пора расставаться. Конечно трудно уследить если все ком.помещения будут со входом исключительно со двора. Пока же я лично видела только этот дом быта, остальные все наружу. Ну и наконец охрана то вообще для чего? жильцов домой не пускать или что?
Гы. Мне сегодня в очередной раз при назывании наших алкоголиков охраной, диспетчер ввел поправку: "у нас охраны нет, у нас есть операторы видеонаблюдения". Можете проверить. Позвонить и попросить (как я сегодня) сообщить владельцу машины, что у него дверь открыта и от этого сигналка надрывается. Вас тоже поправят про охрану. :)
Так-что нету у нас охраны. А денег мы им на пиво платим. :)
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Благодарность УК

Сообщение Ксеня »

smolbo писал(а):
Ксеня писал(а):Так я не против же )) но как бы там ни было охрана на то и нанимается как мне кажется. На работе же никого из руководства не волнует легко тебе или нет, есть обязанности и ты как бы должен их выполнять...не можешь/тяжело и т.д. значит пора расставаться. Конечно трудно уследить если все ком.помещения будут со входом исключительно со двора. Пока же я лично видела только этот дом быта, остальные все наружу. Ну и наконец охрана то вообще для чего? жильцов домой не пускать или что?
Гы. Мне сегодня в очередной раз при назывании наших алкоголиков охраной, диспетчер ввел поправку: "у нас охраны нет, у нас есть операторы видеонаблюдения". Можете проверить. Позвонить и попросить (как я сегодня) сообщить владельцу машины, что у него дверь открыта и от этого сигналка надрывается. Вас тоже поправят про охрану. :)
Так-что нету у нас охраны. А денег мы им на пиво платим. :)
Эээ нее, мы так не договаривались ((
И что же у них за обязанности тогда, нам с ними можно хоть ознакомиться?
совсем настроение испортили (((
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Благодарность УК

Сообщение Ольга Каневская »

Сильно назревший вопрос к УК: что входит в обязанности органа (мы теперь даже не очень понимаем, как он называется. Когда нам предоставляли бумаги, по которым мы должны были оплатить фигову тучу денег, то вроде это именовалось чуть ли не военизированной охраной с зарплатой... кто помнит - 16? 18? тысяч?), который вроде как относится к безопасности. Если посреди двора стоит машина без номеров, без мозгов (в двух метрах от ограждения, просто посреди перекрёстка) - не входит ли в обязанности охраны вызвать по меньшей мере милицию, а по большей - сапёров? Или их функция это тупо пялиться в мониторы? Может, продадим видеокамеры с "охранниками" вместе, купим аквариумы, пусть в них консъержи смотрят. А так - пялиться в телевизоры и ничего не делать - фиг ли толку? Да ещё непрстойные предложения жильцам делать...
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Благодарность УК

Сообщение Олег »

Ольга Каневская писал(а):Сильно назревший вопрос к УК: что входит в обязанности органа (мы теперь даже не очень понимаем, как он называется. Когда нам предоставляли бумаги, по которым мы должны были оплатить фигову тучу денег, то вроде это именовалось чуть ли не военизированной охраной с зарплатой... кто помнит - 16? 18? тысяч?), который вроде как относится к безопасности. Если посреди двора стоит машина без номеров, без мозгов (в двух метрах от ограждения, просто посреди перекрёстка) - не входит ли в обязанности охраны вызвать по меньшей мере милицию, а по большей - сапёров? Или их функция это тупо пялиться в мониторы? Может, продадим видеокамеры с "охранниками" вместе, купим аквариумы, пусть в них консъержи смотрят. А так - пялиться в телевизоры и ничего не делать - фиг ли толку? Да ещё непрстойные предложения жильцам делать...
Вот они эти радужные обещания:
Изображение
А что на самом деле? Два чела есть, один типа пивцо перед телеком потягивает, другой за добавкой потопал. Ведь не обманули! :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Благодарность УК

Сообщение smolbo »

Ольга Каневская писал(а):Когда нам предоставляли бумаги, по которым мы должны были оплатить фигову тучу денег, то вроде это именовалось чуть ли не военизированной охраной с зарплатой... кто помнит - 16? 18? тысяч?), который вроде как относится к безопасности.
236 000 в месяц, если я ничгео не путаю. А именно два человека по 118 000 в месяц (ну понятно, два в смену, 4 смены). При этом в обязаности, на соклько я помню, входит пяленье в экран одним и патрулирование территории (постоянное) другим. А вот что делать дальше - вроде нчиего не говорили. :) Т.е. пялятся и хоядт. В теории. на практике - пбют пиво и нихрена не делают (кроме открывания ворот, да и то с матами).
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Благодарность УК

Сообщение Ксеня »

Так эти двое тоже чтоли чьи то родственники? нельзя ли их уволить и взять более ответственных?
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Благодарность УК

Сообщение Олег »

smolbo писал(а):
Ольга Каневская писал(а):Когда нам предоставляли бумаги, по которым мы должны были оплатить фигову тучу денег, то вроде это именовалось чуть ли не военизированной охраной с зарплатой... кто помнит - 16? 18? тысяч?), который вроде как относится к безопасности.
236 000 в месяц, если я ничгео не путаю. А именно два человека по 118 000 в месяц (ну понятно, два в смену, 4 смены). При этом в обязаности, на соклько я помню, входит пяленье в экран одним и патрулирование территории (постоянное) другим. А вот что делать дальше - вроде нчиего не говорили. :) Т.е. пялятся и хоядт. В теории. на практике - пбют пиво и нихрена не делают (кроме открывания ворот, да и то с матами).
А получают чистыми на руки эти "секьюрити" как и консъержи по подъездам 5 000 рублей? Всё остальное - на благо человека! Имя этого человека все знаете? :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Благодарность УК

Сообщение Олег »

Ксеня писал(а):Так эти двое тоже чтоли чьи то родственники? нельзя ли их уволить и взять более ответственных?
Этих "двое" совсем не двое, их четыре смены по двое - итого восемь рыл :oops: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Благодарность УК

Сообщение Ксеня »

Восемь алконавтов?
где они их набрали то? там чё других не бывает?
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Благодарность УК

Сообщение Олег »

Ксеня писал(а):Восемь алконавтов?
где они их набрали то? там чё других не бывает?
а) алконавты не требуют НОРМАЛЬНУЮ зарплату - экономия фонда заработной платы.
б) алконавты не требуют оформления по ТК - можно не платить НДФЛ.
в) алконавты не требуют оформления договора - можно не платить все остальные налоги.
........
В результате из 236 000 рублей в месяц собранных с жильцов минус 40 000 на зряплату алконавтам, а почти 200 000 на бутерброды с икрой.
Попробуйте разубедить меня. :oops:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Благодарность УК

Сообщение Ксеня »

тогда я тоже могу за 5000 в свободное время там в моник пялиться и даже без пива...куда анкету скидывать? )
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Благодарность УК

Сообщение Александр »

Ксеня писал(а):тогда я тоже могу за 5000 в свободное время там в моник пялиться и даже без пива...куда анкету скидывать? )
Эххх.. :( операторы видеонаблюдения уже есть....Может еще есть вакансия режиссера видеонаблюдения....?! :? ;)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность УК

Сообщение Garlic »

Тема вообще то называется Благодарность УК. А вы тут чего то другое пишите. Я так понимаю, что 11 июня активируют охрану автоматизированную и контроллеры будут следить за порядком, в смысле подержки автоматизации калиток и ворот.

Давайте Вневедомственную охрану пригласим в НС. Давно предлагаю. Тогда и за соседями слежку можно будет устроить правильную.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Благодарность УК

Сообщение Nicole »

Хочу поблагодарить нашу Управляющую Компанию за детскую площадку! Очень красиво, оригинально, весело, ярко, а главное - безопасно для наших деток :)

Одна маааленькая просьба.. Организуйте, пожалуйста, освещение на детской площадке. На вечерней прогулке очень темно, а скоро темнеть будет еще раньше.

Ну и по-прежнему хочется создать условия для детей подросткового возраста, когда на площадке много школьников, с малышом туда уже не придти (т.к. там довольно тесно, да и небезопасно).


А еще спасибо за ограничители во дворе, теперь не приходится скакать через заборы :)
Очень хочется увидеть нечто подобное на тротуарах со стороны Киришской (если это возможно). Тротуары теперь заставлены автомобилями, дорога - периодически проезжающими по ней машинами. То есть, без риска быть задавленным не пройти.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Tya
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 2008-10-28, 14:59
Парадная: 8

Re: Благодарность УК

Сообщение Tya »

Огромное спасибо милой женщине которая работает в нашей УК (извиняюсь что не знаю имя, отчества), ребятам которые убирают наш двор, охраннику и водителю трактору, за помощь. Сегодня утром серьезно закопалась на своей машине и если бы не эти замечательные люди, шансом отъехать от дома у меня бы не было. еще раз огромное спасибо.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Благодарность УК

Сообщение Nicole »

Может, кто подскажет, как звать эту милую женщину из УК? :) Очень надо!
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить